Тема про спорт клубы, но для ОБОшнеков - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 05:03   #31
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Хожу в свой Спортлайф на Академической и люблю его до невозможности.
Несмотря на то, что очень боюсь незнакомых мест, а названия тренировок в зале групповых занятий пугали больше, чем манили, втянулась почти сразу. Клуб маленький, но дедовщины никакой нет. Не, может, кто-то и смотрит косо, но я не замечаю, у меня зрение плохое
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 05:05   #32
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
И еще бесит,когда на групповое занятие продвинутого уровня припирается какая-нить бабуля, встает в середину,не успевает,всем мешает,но с упорством,достойным лучшего применения,остается до конца.Нет,я только ЗА то,что пожилые люди следят за собой,но все-таки надо выбирать подходящие занятия,ИМХО.
интересно, сколько лет этим "пожилым старушатам", неужто ли под 70-80
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 08:14   #33
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


ну и что? я тоже "выступила" тут на занятии по танцу живота (ну вроде как он). Потом уже поняла, что мое сурьезнелицо и нескладные движения были стремными Так больше не хожу, и людей этих не видела )
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:59   #34
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


ОВО пришло и в наш раздел
Трололо
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:09   #35
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


сама только месяц как начала ходить - у нас все нормально. Клуб небольшой. "Старичков" видно - видно, что тренера их знают по именам, видно что друг друга знают. На одном занятии возник внезапный аншлаг (мест уже не хватало в зале) - они пошутили, что это предновогодний ажиотаж, потом будет проще и что второй пик будет перед отпусками.
А так спокойно относятся к новичкам, в целом доброжелательно.
Про то, что позориться - ну и что, что не получается. Не начнешь, так никогда не получится. Мне честно по барабану - естественно в первые ряды не встаю, а спокойно втягиваюсь.
А то что обсуждают - ну так у нас всех обсуждают по всем вопросам - в чем на площадках гуляют, как ездят, зачем детей так тепло/легко одевают и т.д.
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:19   #36
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Боже мой, как страшно жить
мало тем бесячих, так теперь еще есть тема специально для ОБОшников, в которой будут иронично и искрометно шутить новички, горделиво помахивая минимальными гантельками


это знаете, как говорил один профессор: "И боже вас упаси читать с утра советские газеты!" ))
жизнь не так страшна, как малюется на ЛВ
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:41   #37
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Автор!

Есть ли у вас тотем, чтобы отличать реальную жизнь от виртуальной? (с)
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:52   #38
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
интересно, сколько лет этим "пожилым старушатам", неужто ли под 70-80
55 тоже в 20 лет кажутся...огого. Я в спортзал ходила давно, и то не на тренажеры, а в клуб СКА, чисто акробатика. Так вот была там завсегдатай женщина 55 лет. Фирурка как у девчонки и она же прыгала, прыгала реально сальто. Вот это надо было видеть! Бывшая известная гимнастка.
Так что в отношении бабуль, я никогда ничего не скажу, все может быть.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:55   #39
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
ну и что? я тоже "выступила" тут на занятии по танцу живота (ну вроде как он). Потом уже поняла, что мое сурьезнелицо и нескладные движения были стремными Так больше не хожу, и людей этих не видела )
зря зря зря не ходите. Надо найти группу для начинающих разве что, для своего комфорта. А сама я не буду искать начинающих. Если мне надо быстро чему нибудь научиться, стараюсь так, чтобы попасть в группу к ассам, тянуться за ними и мне плевать, кто что скажет, кто косо глянет, потому что знаю, что скоро буду так же танцевать. А если все вокруг плохо танцуют, банально не у кого учиться, некому завидовать и результат ноль.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:59
ответ для Кто? , на сообщение « 55 тоже в 20 лет кажутся...огого. Я в... »
  #40
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
55 тоже в 20 лет кажутся...огого. Я в спортзал ходила давно, и то не на тренажеры, а в клуб СКА, чисто акробатика. Так вот была там завсегдатай женщина 55 лет. Фирурка как у девчонки и она же прыгала, прыгала реально сальто. Вот это надо было видеть! Бывшая известная гимнастка.
Так что в отношении бабуль, я никогда ничего не скажу, все может быть.
Так и я против женщин в возрасте в спорт клубе ничего не имею. Рассмешили высказывания про пожилых старушек, конечно в 20 лет цифра 50 кажется запредельной, но на то видимо и 20 лет, в этом возрасте позволительно нести всякий бре.. так говорить
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena