Поплакаться((У кого-нибудь еще есть проблемы с выходои из подъезда? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 22:31   #31
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
аналогичная ерунда прям один-в-один... недавно одна тётечка мне вслед сказала: "Вот так я и нажила в своё время две грыжи"
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:34   #32
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
И мы так же
__________________
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:51
ответ для She wolf , на сообщение « А что так сразу? Это где-то написано? »
  #33
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение
А что так сразу? Это где-то написано?
Да, ни в теме, ни в тексте сообщения нет ничего, кроме бессмысленного нытья.
Вы на этот топик уже больше времени потратили, чем хватило бы на то, чтобы просто посыпать скат солью или песком.
А сейчас потратите еще больше времени на то, чтобы обсудить, как жестоки и безжалостны люди, которые вместо того, чтобы слезно вас пожалеть, дают вам грубые и практические советы.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:58
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Да, ни в теме, ни в тексте сообщения... »
  #34
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Да, ни в теме, ни в тексте сообщения нет ничего, кроме бессмысленного нытья.
Вы на этот топик уже больше времени потратили, чем хватило бы на то, чтобы просто посыпать скат солью или песком.
А сейчас потратите еще больше времени на то, чтобы обсудить, как жестоки и безжалостны люди, которые вместо того, чтобы слезно вас пожалеть, дают вам грубые и практические советы.
Что-то мне даже жалко стало Вас...столько злости, категоричности, причем не только в моем топике
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:23
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #35
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Моя знакомая, купив квартиру в новом доме, с грустью сказала: "У меня двое детей, и в предыдущих квартирах я всегда корячилась поднимая коляски, а теперь, когда уже не актуально, имею выезд на улицу без единой ступеньки...".

Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз, приходя в квартиру мужа, очень добрыми словами вспоминаю того идиота, который планировал 137 серию. Я видела много подвидов этой серии, но только у мужа реализованы все "маразмы" (открыт только вход, где лестница с изгибом; железная дверь с домофоном поставлена так, что когда ставишь коляску, и открываешь дверь, выходящий из подъезда впечатывает коляску в бетонный борт дверью, или выталкивает ее на ступеньки; порог под дверью с домофоном 30 см, у коляска на нем виснет; пассажирский лифт приходится "дожимать", грузовой лифт возможно вызвать только с первого этажа). Но, поверьте, это не самая большая проблема, которую мне приходилось преодолевать с коляской.
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:43
ответ для Toscha , на сообщение « Моя знакомая, купив квартиру в новом... »
  #36
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Моя знакомая, купив квартиру в новом доме, с грустью сказала: "У меня двое детей, и в предыдущих квартирах я всегда корячилась поднимая коляски, а теперь, когда уже не актуально, имею выезд на улицу без единой ступеньки...".

Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз, приходя в квартиру мужа, очень добрыми словами вспоминаю того идиота, который планировал 137 серию. Я видела много подвидов этой серии, но только у мужа реализованы все "маразмы" (открыт только вход, где лестница с изгибом; железная дверь с домофоном поставлена так, что когда ставишь коляску, и открываешь дверь, выходящий из подъезда впечатывает коляску в бетонный борт дверью, или выталкивает ее на ступеньки; порог под дверью с домофоном 30 см, у коляска на нем виснет; пассажирский лифт приходится "дожимать", грузовой лифт возможно вызвать только с первого этажа). Но, поверьте, это не самая большая проблема, которую мне приходилось преодолевать с коляской.
Ой, да 137 серия - это ужас...тут уже ничем не посыпешь
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:51
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #37
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


У нас еще лучше, перед лифтом лестница в 10 ступенек, пандус сделан с рельсами,и выложен плиткой пол, вот чтобы человеку спуститься, не предусмотрено в пандусе ступенек, каждый день, я вскарабкиваюсь и "съезжаю" с коляской, вспоминая добрым словом чудо проектировщика. А из подъезда выход оборудован маленьким пандусом, НО со стороны открывающейся двери, сначала коляску разверни, двери закрой, подвези и только тогда спустишься.
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:41
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #38
pelma
Участник
 
Аватар для pelma
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 207


автор, а если лялю в слинг или рюкзак, а коляску впереди себя толкать? во-первых, пустая легче, а во-вторых, если упадёт коляска, то не страшно. бредовая идея, но всё-таки...
и вариант зимней слингокуртки не рассматриваете? ну когда совсем-совсем гололёд, а погулять хочется?
Соли, вообще-то, не напасёшься. и надо чтобы её рассыпали за минут хотя бы 10 до вашего выхода....
а на Oktaviana29 не обращайте внимания, она везде злобствует пишет
pelma is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:51
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #39
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


у нас такая же история.Выходя на улицу, надо открыть дверь, вставить камушек в проем и по одной ступеньке по-тихонечку спускаю (щас хоть приловчилась и сил стало больше, а то раньше был просто ахтунг).А назад: подняться, открыть дверь, вставить камушек, отстегнуть люльку от шасси ( у нас люлька Инглезина), поставить люльку на скамейку и тащу шасси в подъезд, потом иду за люлькой.Хорошо, если кто поможет занести, а то бывают и такие мужики, что говорят "Вы бы не оставляли ребенка одного на улице" вместо того, чтоб взять и помочь ( а не стоять, смотреть на то, как я корячусь и раздавать ценные советы!). Щас вроде сделали типа пандуса из деревянных досок, которые крепяться к стенке шпингалетами, так их кто-то явно криворукий делал, я чуть не навернулась спиной вместе с коляской пока пыталась ее заталкать!
__________________
Муня is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:55
ответ для Toscha , на сообщение « Моя знакомая, купив квартиру в новом... »
  #40
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Моя знакомая, купив квартиру в новом доме, с грустью сказала: "У меня двое детей, и в предыдущих квартирах я всегда корячилась поднимая коляски, а теперь, когда уже не актуально, имею выезд на улицу без единой ступеньки...".

Не одна вы мучаетесь. Я, каждый раз, приходя в квартиру мужа, очень добрыми словами вспоминаю того идиота, который планировал 137 серию. Я видела много подвидов этой серии, но только у мужа реализованы все "маразмы" (открыт только вход, где лестница с изгибом; железная дверь с домофоном поставлена так, что когда ставишь коляску, и открываешь дверь, выходящий из подъезда впечатывает коляску в бетонный борт дверью, или выталкивает ее на ступеньки; порог под дверью с домофоном 30 см, у коляска на нем виснет; пассажирский лифт приходится "дожимать", грузовой лифт возможно вызвать только с первого этажа). Но, поверьте, это не самая большая проблема, которую мне приходилось преодолевать с коляской.
я в сериях домов не особо разбираюсь, но похож на наш дом.Дверь из подъезда открывается так, что перед дверью может поместиться только 1 человек в углу перед домофоном
__________________
Муня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena