Девушки из "Северных" районов, где в новый год рожать будем? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 05:58
ответ для MariaMoon , на сообщение « я тож в обычной)) эх.. а у меня уже... »
  #31
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки, а сколько в Алмазова удовольствие обойдется? Без палаты особенной...
Я вот тоже думала, что в Отта поеду или в 1й Мед... Хренушки И Вавиловых напару с 17м закрыты Жесть какая-то... Видимо буду просить скорую везти в 1й роддом на Ваську... надеюсь, там не откажут...
ПыСы: а в 13й так со схватками тоже не попасть? Не возьмут? Или скорая не повезет?
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:48
ответ для LINORA , на сообщение « Девочки, а сколько в Алмазова... »
  #32
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько в Алмазова удовольствие обойдется? Без палаты особенной...
Я вот тоже думала, что в Отта поеду или в 1й Мед... Хренушки И Вавиловых напару с 17м закрыты Жесть какая-то... Видимо буду просить скорую везти в 1й роддом на Ваську... надеюсь, там не откажут...
ПыСы: а в 13й так со схватками тоже не попасть? Не возьмут? Или скорая не повезет?
в алмазова 66700. палата 2-3 местная будет.
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:36
ответ для Damali , на сообщение « Девушки из "Северных" районов, где в... »
  #33
*Львёнок*
Частый гость
 
Аватар для *Львёнок*
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 68


Я тоже надеялась, что успею в 17 РД попасть до их закрытия и уговаривала мелкого по-хорошему вылезти, и мужа насиловала, и полы мыла... фигушки ПДР на завтра, но я всю дорогу была уверена, что рожу раньше..ага, как же
Причем в понедельник все болело-тянуло-тошнило, а я как раз ходила в ЖК на прием, и мне врач дала направление в 17 РД на ДО. А я решила до утра подождать...ну и утром, ессно, все прошло так мы никуда и не поехали. Теперь жалею! вчера что-то стало особенно грустно, сидела одна дома и ревела Причем всю Б так хорошо себя вела, истерик никаких не было, а тут уже не выдержала - непонятно, куда ехать, если что? хоть до 10го терпи, пока 17 не откроется, но там уже больше 42 недель будет, не дотяну..
Вчера вроде пробка начала отходить только какая-то розовая, наверное, это с кровью и чего-то подтекает периодически... В общем, паника подступает неделю назад я бы вприпрыжку побежала в родзал, а сейчас страшновато становится - непонятно, чего ждать, может, эти выделения - это уже что-то плохое...... тем более первые роды...
Девочки, давайте друг друга поддержим!! всем легких родов и здоровеньких малышей!!!
*Львёнок* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:59   #34
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от *Львёнок* Посмотреть сообщение
Я тоже надеялась, что успею в 17 РД попасть до их закрытия и уговаривала мелкого по-хорошему вылезти, и мужа насиловала, и полы мыла... фигушки ПДР на завтра, но я всю дорогу была уверена, что рожу раньше..ага, как же
Причем в понедельник все болело-тянуло-тошнило, а я как раз ходила в ЖК на прием, и мне врач дала направление в 17 РД на ДО. А я решила до утра подождать...ну и утром, ессно, все прошло так мы никуда и не поехали. Теперь жалею! вчера что-то стало особенно грустно, сидела одна дома и ревела Причем всю Б так хорошо себя вела, истерик никаких не было, а тут уже не выдержала - непонятно, куда ехать, если что? хоть до 10го терпи, пока 17 не откроется, но там уже больше 42 недель будет, не дотяну..
Вчера вроде пробка начала отходить только какая-то розовая, наверное, это с кровью и чего-то подтекает периодически... В общем, паника подступает неделю назад я бы вприпрыжку побежала в родзал, а сейчас страшновато становится - непонятно, чего ждать, может, эти выделения - это уже что-то плохое...... тем более первые роды...
Девочки, давайте друг друга поддержим!! всем легких родов и здоровеньких малышей!!!
не переживай!
все будет хорошо у нас. а волнение это нормально! у меня тоеже чем больше срок, тем волнительнее становится! передвигаюсь уже вообще еле-еле)))
а пока надо отдыхать, отсыпаться и набираться сил! впереди огромый труд, надо настраиваться на него!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:34   #35
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от *Львёнок* Посмотреть сообщение
Я тоже надеялась, что успею в 17 РД попасть до их закрытия и уговаривала мелкого по-хорошему вылезти, и мужа насиловала, и полы мыла... фигушки ПДР на завтра, но я всю дорогу была уверена, что рожу раньше..ага, как же
Причем в понедельник все болело-тянуло-тошнило, а я как раз ходила в ЖК на прием, и мне врач дала направление в 17 РД на ДО. А я решила до утра подождать...ну и утром, ессно, все прошло так мы никуда и не поехали. Теперь жалею! вчера что-то стало особенно грустно, сидела одна дома и ревела Причем всю Б так хорошо себя вела, истерик никаких не было, а тут уже не выдержала - непонятно, куда ехать, если что? хоть до 10го терпи, пока 17 не откроется, но там уже больше 42 недель будет, не дотяну..
Вчера вроде пробка начала отходить только какая-то розовая, наверное, это с кровью и чего-то подтекает периодически... В общем, паника подступает неделю назад я бы вприпрыжку побежала в родзал, а сейчас страшновато становится - непонятно, чего ждать, может, эти выделения - это уже что-то плохое...... тем более первые роды...
Девочки, давайте друг друга поддержим!! всем легких родов и здоровеньких малышей!!!
Тааак!!!!! Без паники! Я вот самовольно добровольно ни за что бы в 17 не сдалась.Я хотела рожать бесплатно и всю беременность переживала как бы туда не укатить)))) А когда узнала, что он закрывается так и обрадовалась)) И решила ну все, можно спать спокойно))) Я лежала на сохранении в 18 рд, мне там понравилось и хотела рожать там. Познакомилась с девчонками которые уже рожать туда приехали. Так вот они мне страсти понарассказали про то как они там рожали да еще и после того как я начиталась про него и про другие роддома, меня такая паника одолела, что уж и жалко стало, что Вавиловых закрыт)))) (Про Вавиловых шутка конечно, неее туда я не хочу) Ну так вот после моей паники на последних недельках (видимо правда, чем ближе роды тем больше паника)))) но спокойствие и еще раз спокойствие) решила все таки платно в Алмазова, конечно не факт что там медом все замазано))Да и потом если бы не новогодние праздники я бы все таки выбрала любой другой роддом и по направлению поехала туда.Но врач пока не дает направление, рано еще...а за 10 дней праздников может все что угодно случится вот и решила рожать в Алмазова.
В общем у всех все будет просто отлично и роды тааак понравятся, что бегом за вторым помчим!!!! Да и какое счастье нас ждет впереди... маленький комочек, который ни кому не даст соскучится!!!
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:40
ответ для komplimentik , на сообщение « Тааак!!!!! Без паники! :wife: Я вот... »
  #36
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Тааак!!!!! Без паники! Я вот самовольно добровольно ни за что бы в 17 не сдалась.Я хотела рожать бесплатно и всю беременность переживала как бы туда не укатить)))) А когда узнала, что он закрывается так и обрадовалась)) И решила ну все, можно спать спокойно))) Я лежала на сохранении в 18 рд, мне там понравилось и хотела рожать там. Познакомилась с девчонками которые уже рожать туда приехали. Так вот они мне страсти понарассказали про то как они там рожали да еще и после того как я начиталась про него и про другие роддома, меня такая паника одолела, что уж и жалко стало, что Вавиловых закрыт)))) (Про Вавиловых шутка конечно, неее туда я не хочу) Ну так вот после моей паники на последних недельках (видимо правда, чем ближе роды тем больше паника)))) но спокойствие и еще раз спокойствие) решила все таки платно в Алмазова, конечно не факт что там медом все замазано))Да и потом если бы не новогодние праздники я бы все таки выбрала любой другой роддом и по направлению поехала туда.Но врач пока не дает направление, рано еще...а за 10 дней праздников может все что угодно случится вот и решила рожать в Алмазова.
В общем у всех все будет просто отлично и роды тааак понравятся, что бегом за вторым помчим!!!! Да и какое счастье нас ждет впереди... маленький комочек, который ни кому не даст соскучится!!!
Да и вообще вот что я поняла меньше надо думать)) и тем более читать)))))) И тогда все будет просто офигенно!!!!!!!Всем легких родов и послушных здоровеньких детишек!!!
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:20
ответ для komplimentik , на сообщение « Да и вообще вот что я поняла меньше... »
  #37
*Львёнок*
Частый гость
 
Аватар для *Львёнок*
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 68


[QUOTE=komplimentik;72847890]Да и вообще вот что я поняла меньше надо думать)) и тем более читать)))))) И тогда все будет просто офигенно!!!!!!!

это точно
вообще, главное - это позитивный настрой! буду его в себе пробуждать заново

кстати, а про 17 РД у меня, наоброт, много хороших историй.... наверное, во всех рд хватает и плохого, и хорошего.
__________________


Максимка родился 25.12.2011 г., 3370 кг, 54 см.
1 мес. - 4800/56
2 мес. - 6200/60
3 мес. - 7100/63
*Львёнок* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:24
ответ для Damali , на сообщение « Девушки из "Северных" районов, где в... »
  #38
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


тут кстати если кому интересно... в инете нашла цены.jpg
Только Алмазова цена сейчас изменилась в 66 700, + можно отдельную палату за 1200 сутки.
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:27
ответ для *Львёнок* , на сообщение « [QUOTE=komplimentik;72847890]Да и... »
  #39
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


[QUOTE=*Львёнок*;72850474]
Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Да и вообще вот что я поняла меньше надо думать)) и тем более читать)))))) И тогда все будет просто офигенно!!!!!!!

это точно
вообще, главное - это позитивный настрой! буду его в себе пробуждать заново

кстати, а про 17 РД у меня, наоброт, много хороших историй.... наверное, во всех рд хватает и плохого, и хорошего.
Это точно,я согласна, везде всякого хватает! Поэтому позитивный настрой это и правда САМОЕ главное!!!!
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:51
ответ для komplimentik , на сообщение « [QUOTE=*Львёнок*;72850474] Это... »
  #40
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки, а ведь Maria Moon уже родила (в Алмазова) и все у них хорошо
Давайте поздравим Машеньку и малыша!!! :flower :
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena