Записки Кормящего Папы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:31
ответ для sinok16 , на сообщение « Подожду, может кто-то объяснит о чём... »
  #31
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Подожду, может кто-то объяснит о чём речь.
Видимо те, которые не кормят не могут понять...
чет тож ничего не понятно...
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:32
ответ для Коси , на сообщение « Зря.. Папа тоже должен, имхо, жалеть,... »
  #32
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Зря.. Папа тоже должен, имхо, жалеть, поддерживать, защищать и прочие розовые слюни. Конструктивно. Типа, щас мы этому люку накостыляем
Сабж я не поняла.
вот-вот, но имхо накостыляем это уже не розовые слюни.
в принципе сейчас бегут все на плач, т.к. это уже не часто и что-то реально не просто там.
но с папой у сына свои какие-то "пацанские" отношения. я не лезу и лезть не буду, но мне например сын скажет "мама, я не могу спать без тебя, мне приснился страшный сон", а папе не скажет. Но с папой при этом свои тоже очень тесные отношения, у них другие общие вопросы.
Мне так гармоничнее, потому что наверное по-другому никак. Чтобы наш папа поцеловал разбитую коленку...наверное земля в другую сторону повернется. Я вот мечтаю о второй дочке, муж честно говорит, что не знает ваабще что с ней делать будет. и я по правде сказать тоже не знаю
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:36
ответ для LaPrimavera , на сообщение « все правильно в первом посте. я это... »
  #33
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
все правильно в первом посте. я это мужу вдалбливаю годами, а до него так и не доходит простая вещь. насладись ребенком, пока он маленький. он вырастет и не будет любить тебя так, как сейчас. дети не любят родителей- испытывают жалость, благодарность, уважение, что угодно, но не эту ЛЮБОВЬ, которая горит в сердце так, что это пламя видно издалека. пройди с ним сложности и радости. будь с ним каждую минуту, которую можешь. телик и инет никуда не денутся. а ребенку ты нужен сейчас, в эту самую секунду. раздели с ним боль и горечь, и счастье тоже- обязательно. смотри в самые любимые глаза сверху вниз, ведь они ищут твой взгляд. потом никогда уже такого не будет. не думай, что если около ребенка хлопочет мать, он получил всё, что нужно. он получил необходимое. достаточное есть только у тебя.
если есть мужчины, которые понимают это без бесконечных объяснений и просьб- я просто снимаю лифчик шляпу.
LaPrimavera,
Спасибо! Все время пытаюсь донести это до мужа, но трудно было облечь эмоции в слова.
__________________
"Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди" (с)
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:39
ответ для LaPrimavera , на сообщение « все правильно в первом посте. я это... »
  #34
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
все правильно в первом посте. я это мужу вдалбливаю годами, а до него так и не доходит простая вещь. насладись ребенком, пока он маленький. он вырастет и не будет любить тебя так, как сейчас. дети не любят родителей- испытывают жалость, благодарность, уважение, что угодно, но не эту ЛЮБОВЬ, которая горит в сердце так, что это пламя видно издалека. пройди с ним сложности и радости. будь с ним каждую минуту, которую можешь. телик и инет никуда не денутся. а ребенку ты нужен сейчас, в эту самую секунду. раздели с ним боль и горечь, и счастье тоже- обязательно. смотри в самые любимые глаза сверху вниз, ведь они ищут твой взгляд. потом никогда уже такого не будет. не думай, что если около ребенка хлопочет мать, он получил всё, что нужно. он получил необходимое. достаточное есть только у тебя.
если есть мужчины, которые понимают это без бесконечных объяснений и просьб- я просто снимаю лифчик шляпу.
ох...как все ....верно. Мужу зачитаю,ибо мои слова как то мимо все
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:41
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « ох...как все ....верно. Мужу... »
  #35
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
ох...как все ....верно. Мужу зачитаю,ибо мои слова как то мимо все
А вот здесь не соглашусь. Превращать мужа еще в одну маму для ребенка - перебор.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:46   #36
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А вот здесь не соглашусь. Превращать мужа еще в одну маму для ребенка - перебор.
А где здесь превращение в маму? Сочувствие - перебор?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:49   #37
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А вот здесь не соглашусь. Превращать мужа еще в одну маму для ребенка - перебор.
+1 от прочитанного веет женской сущностью. вбивать в мужа женские мысли - женское поведение..хоть в мужика конечно нормального и не вобьешь..но вообще не понятно, зачем это..инь и янь)))))) и пр. дрянь пусть ребенок познает этот мир таким какой он есть)) а то будет расти думая, что мужчины онЕ как и женщины посочувствуют, погладят, обнимут, а уже в школе у ребенка мир перевернется..
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:50
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « А где здесь превращение в маму?:005:... »
  #38
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
А где здесь превращение в маму? Сочувствие - перебор?
Отношение к падению с дивана, как к ситуации, в которой требуется сочувствие - перебор. Как мне кажется, естественно.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:52   #39
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Отношение к падению с дивана, как к ситуации, в которой требуется сочувствие - перебор. Как мне кажется, естественно.
Папа не мог знать заранее, что ребенок упал с дивана.
Могло что-то более страшное случиться.
крысЁк is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:53   #40
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Отношение к падению с дивана, как к ситуации, в которой требуется сочувствие - перебор. Как мне кажется, естественно.
Не знаю, для меня семья - это место, где все друг другу сочувствуют, без ролевых игр в мужчину/женщину.

И потом, ребенок то был напуган всерьез.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena