Интим при СС? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 11:29   #31
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Год вы спите в разных комнатах с мужем.Это шутка , да?
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А что тут такого?
Мы спали отдельно до года и 9 (пока было гв и сс). Сейчас со второй тоже спим отдельно и будем спать, надеюсь, года 2.
Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
вот да!
искренне жаль пап которые вынуждены спать отдельно. Почему вы ставите превыше всего какое-то непонятное удобство ребенка? ИМХО для семьи это ненормально.
мдя... а потом спрашивают, откуда столько разводов и мужья - сволочи уходят к другим... по моему- спать в разных комнатах - это шаг к разводу.
ихмо
з.ы. ребенку моему 8 месяцев. ребенок спит в своей кроватке
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 11:52
ответ для Mamyr , на сообщение « Ну как... Деть спит, я ухожу к мужу.... »
  #32
TytSa
Участник
 
Аватар для TytSa
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну как... Деть спит, я ухожу к мужу. Деть заблокирован со всех сторон. Если просыпается, шустрю обратно усыплять. Не просыпается - повезло
+1000
__________________


0м. - 3630кг, 54см
1м.- 4870, 56см
2м. - 6100, 61 см
3м. - 6860, 64 см
4м. - не ходили
5м. - не ходили
5,5м. - 8660, 70см
TytSa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:04   #33
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
вот да!
искренне жаль пап которые вынуждены спать отдельно. Почему вы ставите превыше всего какое-то непонятное удобство ребенка? ИМХО для семьи это ненормально.
+10000000
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:14
ответ для Mish_el , на сообщение « мдя... а потом спрашивают, откуда... »
  #34
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось , что норма , это когда я с мужем на одном спальном месте , а ребёнок в своей кроватке .Если что дети у меня есть.
Да? Вот блин, а я думала, что нужно спать как удобно, а оказываается нормы есть...
Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
вот да!
искренне жаль пап которые вынуждены спать отдельно. Почему вы ставите превыше всего какое-то непонятное удобство ребенка? ИМХО для семьи это ненормально.

Т.е. папа просто обязан спать рядом с мамой, просыпаться регулярно, невысыпаться, вставать в 6 утра на работу, ибо иначе "ненормально"?
Существует вполне понятное удобство мамы и папы.
Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
мдя... а потом спрашивают, откуда столько разводов и мужья - сволочи уходят к другим... по моему- спать в разных комнатах - это шаг к разводу.
ихмо
з.ы. ребенку моему 8 месяцев. ребенок спит в своей кроватке
Где ж вы таких мужчин берете. для которых отдельное спанье с женой - первый шаг к разводу. Что ж они, бедненькие, уснуть без женушки рядом не могут? Или ренуют к ребеночку? И вот это считается "нормальной" семьей?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:30   #35
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось , что норма , это когда я с мужем на одном спальном месте , а ребёнок в своей кроватке .Если что дети у меня есть.
Как я только живу! Сколько норм и правил не знаю!
Да, я лентяйка, мне лень вставать каждые 1,5 часа и не спать час пока она ест, поэтому спит и будет спать со мной пока кормимся в таком режиме. Жду помидоров. Это же не по нормам!
Может мне одной инструкцию на ребенка не выдали? Просветите, а?

А если серьезно, первый месяц папа спал отдельно, потом я научилась менять памперс на ощупь, без света, да и спать стала дочь лучше. Интим в другой комнате, когда малыш в кроватке убаюкан. Не долго, т.к. просыпаемся быстро.
__________________
Табри is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:33
ответ для Mamyr , на сообщение « Да? Вот блин, а я думала, что нужно... »
  #36
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Да? Вот блин, а я думала, что нужно спать как удобно, а оказываается нормы есть...


Т.е. папа просто обязан спать рядом с мамой, просыпаться регулярно, невысыпаться, вставать в 6 утра на работу, ибо иначе "ненормально"?
Существует вполне понятное удобство мамы и папы.

Где ж вы таких мужчин берете. для которых отдельное спанье с женой - первый шаг к разводу. Что ж они, бедненькие, уснуть без женушки рядом не могут? Или ренуют к ребеночку? И вот это считается "нормальной" семьей?
Мужу нравится спать рядом со мной, а мне рядом с ним. Где тут место ребенку - не пойму. И лишать себя нормального секса...бегать по углам, комнатам...не, мне такое не нужно.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:38   #37
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Мужу нравится спать рядом со мной, а мне рядом с ним. Где тут место ребенку - не пойму. И лишать себя нормального секса...бегать по углам, комнатам...не, мне такое не нужно.
А мне нравится спать с ребенком, а мужу спать отдельно и высыпаться. А сексом мы при любом раскладе предпочитаем заниматься в той комнате, где нет детей, поэтому кровать мужа самое то. И чем секс от того, что имеет место быть происходит не в кровати спальни, а на диване мужа перестает быть нормальным?
Когда в таких темах люди пишут о нормальности, у меня стойкое ощущение, что они бредят.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:42   #38
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Когда был СС со старшей, она спала между нами. Кровать узкая, но как-то привыкли. Папа спал почти на стенке, я свешивалась с краю, ребенок посередине разваливался.
Секс на полу. А че делать. Зато какой кайф был, когда дочь все-таки стала спать в своей кроватке. Правда, я уже беременная вторым была. Но зато у мужа под боком.
Второй ребенок, к счастью спит в своей кроватке. Но мы и кровать побольше купили. При желании на ней и вчетвером можно поспать. Даже было такое пару раз.
И да, муж у меня так спит, что высыпается. Привык. И устает так, что может уснуть и сидя на кухне, и в ванной.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:44
ответ для Табри , на сообщение « Как я только живу! Сколько норм и... »
  #39
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
Как я только живу! Сколько норм и правил не знаю!
Да, я лентяйка, мне лень вставать каждые 1,5 часа и не спать час пока она ест, поэтому спит и будет спать со мной пока кормимся в таком режиме. Жду помидоров. Это же не по нормам!
Может мне одной инструкцию на ребенка не выдали? Просветите, а?
.
Вам просто выдали не правильного ребенка, как и мнеМой тоже не хочет спать в кроватке, и часто просыпается поесть. Пойти сменить чтоли в род.дом?Этот не подошел, выдайте другого
А если серьезно... зачем мериться детьми?! Должен, должен, нормы... тут где-то писали, что какать должен 3 раза в день. И не больше - ни меньшену и т.д.
Не знаю.. мой деть лично пока никому ничего не задолжал. Едим, спим, какаем сколько и где ему нужно. И никак иначе.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:48
ответ для galchona , на сообщение « Интим при СС? »
  #40
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Каждая семья, все-таки, сама должна решать, как, с кем и где ей удобно спать и заниматься сексом. Нет здесь норм, нет.

Мужья разные, дети, как выше справедливо отметили, разные, обстановка внутри семьи. Так что, все индивидуально...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena