Не приятная ситуация с Эльдорадо - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:33   #31
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Магазин не упирается - хотите вернуть деньги - велкам! но ИСКОМЫЙ товар стоит уже на 5 тыс дороже.
Как бы идти навстречу клиенту вообще не в традициях Эльдорадо,а уж в такой ситуации,когда они кругом правы - и подавно.
Какой роспотребнадзор?? с ЧЕМ вы к ним придете? с фотографией? так еще раз - это вы же и поменяли.чтобы нам навредить. Я бы именно так и сказал.И был бы опять же прав.
нет, на момент вопроса искомый товар не стоил на 5тр дороже (20января), а подорожал лишь после 22 января.. 20 января была пятница и магазин (не эльдорадо конечно, а уважающий себя) вполне оперативно мог решить вопрос.
прав бы не был. есть запись видео, где покупатель ничего не менял..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:26
ответ для Lolan , на сообщение « Удалите тему.Советы выслушали,с... »
  #32
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Вы правда думаете,что владельцы магазина Эльдорадо покажут вам запись,которая говорит против них????
Даже если она.что практически невероятно - хранится там столько времени?
Это даже в том случае,если они вообще будут рассматривать данную претензию,а не рассмеются в лицо.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:47
ответ для Lolan , на сообщение « Удалите тему.Советы выслушали,с... »
  #33
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


я правда думаю, что свои права можно и нужно отстаивать.. а не тупо обтекать как вы предлагаете..
вероятно, эльдорадо поэтому и смеется в лицо, что им это позволяют..я в эльдорадо даже не захожу.. не существует для меня такого магазина..
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:33   #34
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
я правда думаю, что свои права можно и нужно отстаивать.. а не тупо обтекать как вы предлагаете..
вероятно, эльдорадо поэтому и смеется в лицо, что им это позволяют..я в эльдорадо даже не захожу.. не существует для меня такого магазина..
я тоже считаю что свои права нужно отстаивать, но в данном случае не вижу нарушений. Детский лепет про переставленный ценник. А то что номер на модели другой автор не увидел? характеристики смотрел? как вообще выбирал?
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:35
ответ для lisitsa , на сообщение « я тоже считаю что свои права нужно... »
  #35
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
я тоже считаю что свои права нужно отстаивать, но в данном случае не вижу нарушений. Детский лепет про переставленный ценник. А то что номер на модели другой автор не увидел? характеристики смотрел? как вообще выбирал?
как вариант. прихожу в магазин и гооврю - мне нужны вот такие параметры 1.2.3.4.5 по пунктам. в ответ слышу - вот ваша мечта. рассматриваю предлагаемый образец со всех сторон. да, подходит.. беру. мне выписывают. а привозят - другое!! потому что их консультатнт не в курсе, что ошибно стоящая табличка не от этой модели. он не компетентен... или не ошибся? в любом случае вина на нем..

ну вот честно до этго момента мне бы в голову не пришло сверять буковки и циферки в чеке и на модели ( даже не натабличке с ценой, а на самом образце найти и сверить с счеком,)
а что кто то это реально делает??

вообще консультвнты - это отдельная песня.. иногда такое говорят.. хорошо, я в интернете сначала читаю..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:47   #36
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
ну вот честно до этго момента мне бы в голову не пришло сверять буковки и циферки в чеке и на модели ( даже не натабличке с ценой, а на самом образце найти и сверить с счеком,)
а что кто то это реально делает??
Кто-то реально это делает,а не тупо берет бумажку и тупо несет свои денежки в кассу.
И не занимается разрешением созданных им же проблем. Тем более что в данном случае,если магазин не пойдет навстречу - такого решения тупо не существует.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:50   #37
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
ну вот честно до этго момента мне бы в голову не пришло сверять буковки и циферки в чеке и на модели ( даже не натабличке с ценой, а на самом образце найти и сверить с счеком,)
а что кто то это реально делает??
Я реально все сверяю по пять раз. То, что выбрала в Интернете, с выписанным по документам и с привезенным на дом. Иногда на одну цифру или букву название отличается, а цвет будет другой или не будет в холодильнике лишней полочки под яйца, на которую я рассчитывала.
Менеджеры тоже люди, могут ошибиться (это я не про данный конкретный случай).

По теме:

В любом интернет-магазине такая посудомойка будет стоить столько же, сколько в Эльдорадо со скидкой.
Забирайте деньги и не связывайтесь с этой организацией.

А вообще, Вы по интернету модель выбирали или в Эльдорадо? В Эльдорадо раньше очень много устаревших моделей продавалось.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:16   #38
Freek
Участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
как вариант. прихожу в магазин и гооврю - мне нужны вот такие параметры 1.2.3.4.5 по пунктам. в ответ слышу - вот ваша мечта. рассматриваю предлагаемый образец со всех сторон. да, подходит.. беру. мне выписывают. а привозят - другое!! потому что их консультатнт не в курсе, что ошибно стоящая табличка не от этой модели. он не компетентен... или не ошибся? в любом случае вина на нем..

ну вот честно до этго момента мне бы в голову не пришло сверять буковки и циферки в чеке и на модели ( даже не натабличке с ценой, а на самом образце найти и сверить с счеком,)
а что кто то это реально делает??

вообще консультвнты - это отдельная песня.. иногда такое говорят.. хорошо, я в интернете сначала читаю..
Так в чем проблема? Магазин признал свою ошибку и готов вернуть деньги. К чему этот пример?
__________________
Freek is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:19   #39
Ну надо же...
Ветеран
 
Аватар для Ну надо же...
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер. Там, где озера.
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
к

ну вот честно до этго момента мне бы в голову не пришло сверять буковки и циферки в чеке и на модели ( даже не натабличке с ценой, а на самом образце найти и сверить с счеком,)
а что кто то это реально делает??
Ну а как же? А если бы на ценнике вообще бы не было параметров, только цена? "Привезите мне что-то за хх денег"?
__________________
Ну надо же... is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:27
ответ для Lolan , на сообщение « Удалите тему.Советы выслушали,с... »
  #40
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


прихожу я в магазин, а там на стиралке ценник от телека стоит. И покупаю я телек, и привозят мне телек, то есть то, что я купила. Вопрос - причем здесь стиралка? Ах да, на ней же ценник стоял...
вот так и у вас, автор...
fifirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena