Известный актер Александр Пороховщиков пропал без вести - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:37   #31
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Жалко его жену: наверняка, он такие "проверочки" ей регулярно устраивает, манипулятор, блин
Насколько я помню прочитанное о них, он этим отличался ещё до того, как они поженились, так что, она знала, на что идет. Как пример помню, типа, как он звонил ей и говорил, что он в таком-то ресторане и зовёт её, она ехала туда, а он за это время в другое место перемещался, типа, чтобы она побегала, поискала.
Ольгутка is offline  
Старый 31.01.2012, 18:51   #32
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Насколько я помню прочитанное о них, он этим отличался ещё до того, как они поженились, так что, она знала, на что идет. Как пример помню, типа, как он звонил ей и говорил, что он в таком-то ресторане и зовёт её, она ехала туда, а он за это время в другое место перемещался, типа, чтобы она побегала, поискала.
Ууу, как все запущено: ну тогда они друг друга нашли и играются теперь в свои игры, зачем-то привлекая в них еще и прессу. А вообще мне такой типаж знаком - по юности глупой связалась с таким же великовозрастным манипулятором. Теперешним умом послала бы при первом же выкрутасе, а тогда любила-глупая была и терпела подобные "проверки" и истерики на тему: "Почему у тебя телефон отключился??? Ты сейчас в ресторане с любовником, вышла в туалет, чтобы мне перезвонить???" Тьфу, говорю же, он свои комплексы на ней изживает, а она и ведется.
Чеширская кошка is offline  
Старый 31.01.2012, 19:00   #33
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


недавно смотрела передачу про него, в корне изменила свое мнение о нем. Такого мужика и врагу не пожелаешь. Маменькин сынок, после смерти матери уверен, что сможет ее воскресить... И вообще бедная у него жена, но сама, конечно, такого выбрала
BANDER is offline  
Старый 31.01.2012, 19:05   #34
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Старые холостяки, они такие.... жену не жалко, каждый сам кузнец. Про друг друга нашли, вот соглашусь
Нутика is offline  
Старый 05.02.2012, 01:00   #35
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Ирина не просто хлопнула дверью - она уходит от мужа и пакует чемоданы.

- Я приняла решение о разводе и менять его не собираюсь. Пока не хочу озвучивать причины развода, но они связаны не с лично-семейными неурядицами, а нашими деловыми отношениями, - уклончиво ответила «Комсомолке» Ирина Пороховщикова.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Ирины, уже готовит все необходимые документы для бракоразводного процесса.

- Заявление о расторжении брака в ближайшие дни будет подано Ириной не в загс, а в мировой суд, поскольку Пороховщикова намерена делить соместно нажитое имущество - машину, дачу, - рассказал юрист. - Ирину в чем-то понять можно - Александр Шалвович не поставил в известность жену, куда уезжает, и ее самолюбие сильно пострадало. Во-вторых, как объяснила мне Ирина, у них давно есть претензии к друг другу по поводу ведения их музея-особняка в Староконнюшенном переулке. Эти разногласия как деловых партнеров окончательно расстроили союз.
irodiada is offline  
Старый 05.02.2012, 01:01
ответ для BANDER , на сообщение « недавно смотрела передачу про него, в... »
  #36
SEVasia
Частый гость
 
Аватар для SEVasia
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
недавно смотрела передачу про него, в корне изменила свое мнение о нем. Такого мужика и врагу не пожелаешь. Маменькин сынок, после смерти матери уверен, что сможет ее воскресить... И вообще бедная у него жена, но сама, конечно, такого выбрала
+1 Тоже думала таакой Мужчина, но в свете последних событий
SEVasia is offline  
Старый 07.02.2012, 00:08   #37
нюнечка
Активный участник
 
Аватар для нюнечка
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 570


а кому он достанется после жены....интересно....немолодой....инсульт в анамнезе.детей нет............кто его будет искать в следующий раз,если пропадёт
нюнечка is offline  
Старый 10.03.2012, 12:15   #38
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Жена Пороховщикова покончила жизнь самоубийством
ksenkuz is offline  
Старый 10.03.2012, 12:19   #39
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


финита ля комедия (((
Рио-Рита is offline  
Старый 10.03.2012, 12:29   #40
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


+
земля ей пухом!
Солнышко лесное is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena