10 рублей за билет в театр в День Всех Влюбленных - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:32
ответ для Эльвирочка , на сообщение « я уже писала - вчера в кассе ( у... »
  #31
rastegay
Активный участник
 
Аватар для rastegay
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Южно-Приморский район
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я уже писала - вчера в кассе ( у м.Большевиков) сказали, что кассы не будут продавать билеты на 14-только кассы театров.
Это я понял. Про покупку билетов в театральных кассах я имел ввиду даты с 9 по 12.
И почему разнится информация о продаже билетов с 9 числа. В официальной информации сказано, что с 9 числа билеты будут продаваться в кассах, а в кассах говорят обратное.
Наверное кассиры не хотят давки утром 9 числа, вот и отшивают всех интересующихся. Они небось еще и на проценте сидят от продажи билетов. Какой им смысл ажиотажно торговать билетами по 10 рублей?
__________________
Пришел домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...
rastegay is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:35   #32
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
Может быть ближе к делу уточнить в справке?
"Справки по телефону 380-80-52"
а смысл?в кассе Ленсовета вчера сказали прямо - никто не будет возвращать деньги за билеты из кассы театра - не с чего возвращать. поэтому, собственно, и нет продаж в кассах - и их можно понять. Вы же не хотите сходить за полную цену,хотите за 10 рублей?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:37
ответ для rastegay , на сообщение « Это я понял. Про покупку билетов в... »
  #33
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
Это я понял. Про покупку билетов в театральных кассах я имел ввиду даты с 9 по 12.
И почему разнится информация о продаже билетов с 9 числа. В официальной информации сказано, что с 9 числа билеты будут продаваться в кассах, а в кассах говорят обратное.
Наверное кассиры не хотят давки утром 9 числа, вот и отшивают всех интересующихся. Они небось еще и на проценте сидят от продажи билетов. Какой им смысл ажиотажно торговать билетами по 10 рублей?
Почему - я написала.Потому-что кассы театров не могут вернуть столько денег всем обратно-у них нет этих денег..Не удивлюсь,если этот момент с ними вообще не согласовали изначально, а когда они узнали - тогда и попросили заблокировать продажу билетов в кассах.....

9-ое наступит - посмотрим
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:50
ответ для транжира , на сообщение « а адреса касс есть где-нибудь? »
  #34
Lilite
Участник
 
Аватар для Lilite
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: вся в Науке
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
а адреса касс есть где-нибудь?
Адреса касс есть на сайте ДТЗК в разделе "Справочник касс". Выбираете ближайшее
метро и выдает все ближайшие кассы.
Lilite is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:02   #35
rastegay
Активный участник
 
Аватар для rastegay
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Южно-Приморский район
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а смысл?в кассе Ленсовета вчера сказали прямо - никто не будет возвращать деньги за билеты из кассы театра - не с чего возвращать. поэтому, собственно, и нет продаж в кассах - и их можно понять. Вы же не хотите сходить за полную цену,хотите за 10 рублей?
Не понимаю, а почему бы кассам не продавать билеты сразу по 10 рублей, без последующих компенсаций в кассах театров. Ведь в базе театральных касс билеты на эти спектакли будут числиться именно по этой цене?
__________________
Пришел домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...
rastegay is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:08   #36
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а смысл?в кассе Ленсовета вчера сказали прямо - никто не будет возвращать деньги за билеты из кассы театра - не с чего возвращать. поэтому, собственно, и нет продаж в кассах - и их можно понять. Вы же не хотите сходить за полную цену,хотите за 10 рублей?
А о каком возврате денег идет речь? Кому? Если в дни акции билеты в кассах будут по 10 руб.
Информация от кассира - это не информация, как уже выше написали. Им в принципе акция эта невыгодна. На оф сайте комитета по культуре русским по белому написано 9-12 февраля билеты будут продаваться только через театральные кассы ООО "ДТЗК",стоимость билетов будет составлять 10 рублей
Так что, как уже сказали, ближе к началу акции имеет смысл позвонить по контактным телефонам.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:08
ответ для rastegay , на сообщение « Не понимаю, а почему бы кассам не... »
  #37
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
Не понимаю, а почему бы кассам не продавать билеты сразу по 10 рублей, без последующих компенсаций в кассах театров. Ведь в базе театральных касс билеты на эти спектакли будут числиться именно по этой цене?
видимо,не по этой,а по полной,как обычно.... может,решили не заморачиваться и не загружать обновления по ценам ради одного дня.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:09
ответ для Ходики , на сообщение « А о каком возврате денег идет речь?... »
  #38
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
А о каком возврате денег идет речь? Кому? Если в дни акции билеты в кассах будут по 10 руб.
Информация от кассира - это не информация, как уже выше написали. Им в принципе акция эта невыгодна. На оф сайте комитета по культуре русским по белому написано 9-12 февраля билеты будут продаваться только через театральные кассы ООО "ДТЗК",стоимость билетов будет составлять 10 рублей
Так что, как уже сказали, ближе к началу акции имеет смысл позвонить по контактным телефонам.
шла речь о том, что можно купить билет сейчас, а потом 14-ого сдать в кассе театра и получить разницу.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:18
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #39
ритуля8
Участник
 
Аватар для ритуля8
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 179


надо купить
ритуля8 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:28
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #40
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


я тоже попробую, может и успею купить, было бы неплохо
LudmilaT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena