Двойная жизнь моего мужа - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:07   #31
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор, вам пока нужно сосредоточится только на себе, вам нужно выносить и родить малыша. Не думайте вы пока о муже, постарайтесь отрешится от него.
стараюсь не думать, но гормоны, видимо берут свое, первый месяц каждый день плакала, сейчас конечно реже, но на душе ни радости, ни счастья, а муж завляет- радуйся жизни, многие мечтали бы жить как ты, только чему радоваться не пойму, посвятила себя дому, ребенку, мужу, только в этом году стало чуть полегче со старшим, а раньше, и чувствовал себя плохо постоянно, проблемы эндокринные, в садик практически не ходили, да и когда ходили, то только до часу, т.к. большие нагрузки не выдерживал, моя большая заслуга, что сейчас у меня ребенок скомпенсирован, но о работе даже и мечтать не приходилось, 2 образования, и карьера задвинулась на второй план, но мои желания никогда не учитывались, мужу стало тяжело от наших семейных проблем, больницы, врачи, перепады настроения ребенка, финансовые трудности.

Решил, что с другой ему будет легче.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 19:08   #32
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
вот, имхо, после беременности подумать, взвесить, стоят ли страхи своей психики.
после беременности некогда думать будет...там дите малое появится...да старшое на маме висеть будет
Облачко is offline  
Старый 21.02.2012, 19:09   #33
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
вот, имхо, после беременности подумать, взвесить, стоят ли страхи своей психики.

Брр, пусть он Автору наймет няню и домработницу.
Не каждый на это способен, я имею ввиду трезво оценить свою жизнь с моральной точки зрения. Тем более от самой этой ситуации очень падает самооценка. Я поэтому и советую Автору идти к психотерапевту, пока деньги есть, тут разве что специалист поможет..
Vasilisa27 is offline  
Старый 21.02.2012, 19:09
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #34
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Автор, предательство пережить очень трудно, но возможно! Сил вам!
Облачко is offline  
Старый 21.02.2012, 19:10
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #35
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Автор, а когда вы САМИ поняли, что у него любовница появилась?
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 21.02.2012, 19:11   #36
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Автор,накопления у Вас есть? Квартира чья? Родители смогут помочь первое время?
накоплений нет, одни кредиты, за мою, его машины, квартиру, квартира- 50 - его, 50 - моя доля, помошников у меня здесь нет совсем, его родители никогда не стремились просто с внуком увидеться, мои- далеко, и со здоровьем проблемы, обещает помогать....
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12   #37
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
стараюсь не думать, но гормоны, видимо берут свое, первый месяц каждый день плакала, сейчас конечно реже, но на душе ни радости, ни счастья, а муж завляет- радуйся жизни, многие мечтали бы жить как ты, только чему радоваться не пойму, посвятила себя дому, ребенку, мужу, только в этом году стало чуть полегче со старшим, а раньше, и чувствовал себя плохо постоянно, проблемы эндокринные, в садик практически не ходили, да и когда ходили, то только до часу, т.к. большие нагрузки не выдерживал, моя большая заслуга, что сейчас у меня ребенок скомпенсирован, но о работе даже и мечтать не приходилось, 2 образования, и карьера задвинулась на второй план, но мои желания никогда не учитывались, мужу стало тяжело от наших семейных проблем, больницы, врачи, перепады настроения ребенка, финансовые трудности.

Решил, что с другой ему будет легче.
Автор, я Вам искренне желаю по отношеию к мужу отрастить - РАВНОДУШИЕ. Полное и абсолютное.
(никогда не думала, что такое скажу)
Lilula is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12   #38
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
после беременности некогда думать будет...там дите малое появится...да старшое на маме висеть будет
а когда думать? сейчас лучше не думать, чтобы не нервничать и дитя выносить и родить благополучно, потом не до этого будет... автор, держитесь....
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #39
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Автор, прошу, не втягивайте старшенького в ваши страсти. Про него сейчас все забыли, а ведь ему-бедолаге каково.
Вы напару плакали-умоляли, а это категорически не нужно делать совместно с ребенком. У него на всю жизнь сформируется ощущение, что его бросили. Это недопустимо! Думайте не только о младшем, берегите и старшего тоже. Сил Вам.
INSP is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #40
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Автор , я вам чистА по женски , очень сочувствую, очень-очень , но.. всё же , если у мужа уже была любовница и семья трещала по всем швам , зачем в такой момент , решаться на беременность.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena