Сапоги Маскотте - брак? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:49
ответ для Катюлька , на сообщение « Сапоги Маскотте - брак? »
  #31
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


обувь Маскотт- совсем не стоит тех денег, за которые ее продают.
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:18   #32
лайф
Участник
 
Аватар для лайф
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Металлистов/ш. Революции
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Там обычный магазин в котором маленький кабинетик , там сидит девушка , она покрутила , повертела сапоги , взяла влажную салфетку и потёрла ею задник в сапоге , салфетка потемнела(чуть-чуть) , поковыряла подошву и начала оформлять всякие бумаги , когда всё оформили я прошла в магазин на кассу и получила деньги
Я думаю Вам не нужна экспертиза , лучше сначала в серв.центр
никакой ругани , спокойно всё вернули
Спасибо!))). Пойду
лайф is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:25
ответ для Катюлька , на сообщение « Сапоги Маскотте - брак? »
  #33
ЕленкаНика
Участник
 
Аватар для ЕленкаНика
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 253


Если в чеке есть фраза "уценка",то возврату не подлежат. я звонила в службу прав потребителей.
ЕленкаНика is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:28
ответ для Катюлька , на сообщение « Сапоги Маскотте - брак? »
  #34
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


Я вообще не понимаю как можно "такое" за такие деньги продавать. Два раза покупала у них обувь, первый раз туфли, на второй недели носки оторвался ремешок (туфли стоили 4 800). Второй раз муж купил мне в подарок босоножки, через три дня отвалилась вся красота из камешков, мне их поменяли, через неделю на новых тоже самое=( Вернула свои деньги, больше в этом магазине ничего не покупаю. Но деньги вернули без писка и пыли. Удачи.
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:34   #35
лайф
Участник
 
Аватар для лайф
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Металлистов/ш. Революции
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ЕленкаНика Посмотреть сообщение
Если в чеке есть фраза "уценка",то возврату не подлежат. я звонила в службу прав потребителей.
Если это мне, то у меня не уценка, более того, купила их не на распродаже, а за полную стоимость. Сегодня обнаружила, что внутри мех кусками оторвался, кусок из сапога выпал!
лайф is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:32
ответ для лайф , на сообщение « Если это мне, то у меня не уценка,... »
  #36
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от лайф Посмотреть сообщение
Если это мне, то у меня не уценка, более того, купила их не на распродаже, а за полную стоимость. Сегодня обнаружила, что внутри мех кусками оторвался, кусок из сапога выпал!
Ну как ? Вы сходили?
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:41
ответ для Катюлька , на сообщение « Ну как ? Вы сходили? »
  #37
лайф
Участник
 
Аватар для лайф
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Металлистов/ш. Революции
Сообщений: 169


Ещё нет, в субботу поеду! Надеюсь, примут без скандала..я вообще их хотела доносить до потепления, т.к. перелезать особо не во что, но думаю, надо нести сейчас. Давно у меня с обувью таких проблем не было..
Как съезжу, обязательно отпишусь))
лайф is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:45
ответ для Катюлька , на сообщение « Сапоги Маскотте - брак? »
  #38
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Я сапоги Маскотт уже 2 года (весной и осенью) ношу. Хапнула их по смешной цене в ОЗ, а они не застегивались, мои икры оказались на 6 см. больше Никак не продать их было и я отдала в мастерскую на растяжку. Мне сказали, что шансы растянуть их на столько и не порвать стремятся к "0". Но растянули таки, не порвав ,ношу их и радуюсь, до чего ж удобные.
Зимние в позапрошлом году купила, тоже по смешной цене на распродаже прошлогодней коллекции, тоже безумно счастлива, очень удобные

После этого топика как-то грустно стало, видимо, качество обуви испортилось что теперь покупать, не знаю, а у меня на лето обуви нет, думала о Маскотт, но уже сомневаюсь
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:28
ответ для SalvaTores , на сообщение « Я сапоги Маскотт уже 2 года (весной и... »
  #39
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Я сапоги Маскотт уже 2 года (весной и осенью) ношу. Хапнула их по смешной цене в ОЗ, а они не застегивались, мои икры оказались на 6 см. больше Никак не продать их было и я отдала в мастерскую на растяжку. Мне сказали, что шансы растянуть их на столько и не порвать стремятся к "0". Но растянули таки, не порвав ,ношу их и радуюсь, до чего ж удобные.
Зимние в позапрошлом году купила, тоже по смешной цене на распродаже прошлогодней коллекции, тоже безумно счастлива, очень удобные

После этого топика как-то грустно стало, видимо, качество обуви испортилось что теперь покупать, не знаю, а у меня на лето обуви нет, думала о Маскотт, но уже сомневаюсь
Да ладно , не парьтесь
Покупайте и носите усиленно , а потом сдадите по гарантии
Я кстати , опять сапоги Маскотте купила , правда эта моделька оказалась менее удобной , чем та которую я сдала...
пробежалась по магазинам в районе , ничего не приглянулось , поэтому пошлёпала опять в Маскотте , если что , опять сдам
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:59
ответ для лайф , на сообщение « Если это мне, то у меня не уценка,... »
  #40
лайф
Участник
 
Аватар для лайф
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Металлистов/ш. Революции
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от лайф Посмотреть сообщение
Если это мне, то у меня не уценка, более того, купила их не на распродаже, а за полную стоимость. Сегодня обнаружила, что внутри мех кусками оторвался, кусок из сапога выпал!



Всё, сегодня съездила в сервисный центр, деньги вернули! Девушка, правда, была строга и недовольна, покрутила их, потом в коробку бросила, потом достала, снова бросила..)). Потом распечатала заявление на возврат в 2-х экз., я подписала, и с одним экземпляром и чеком пошла на кассу)). Передо мной из сервисного центра мужчина вышел, его тоже на кассу за деньгами отправили! Кстати, про мех. Я указала, что причина возврата то, что подошва отклеивается, про мех говорить не стала, т.к. была в гостях, где живёт кот, поэтому есть подозрения, это он подрал( гад).
Теперь я тоже без сапог)).
Катя, спасибо Вам за топик и консультацию!
лайф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena