Сосед сверху - барабанщик. Что делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:00   #31
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
мы вызываем на основании этого:
Глава 5. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Статья 38. Нарушение правил проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме
Проведение в многоквартирном доме в период с 7.00 до 23.00 часов ремонтных работ, которые могут повлечь или повлекли порчу общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме либо негативное воздействие шума на лиц, проживающих в данном многоквартирном доме, без согласования графика проведения таких работ с лицом, уполномоченным решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, осуществляющих непосредственное управление таким домом, правлением товарищества собственников жилья, жилищного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива либо с управляющей организацией (в зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом) либо с нарушением такого графика влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Примечания:

1. В случае если указанные в настоящей статье ремонтные работы проводятся в совокупности не более одного часа в течение суток, согласование графика проведения таких работ не требуется.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:01
ответ для bubl , на сообщение « Примечания: 1. В случае если... »
  #32
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
это не из старой редакции?
главное, что приезжают )))
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:10
ответ для Лело , на сообщение « главное, что приезжают ))) »
  #33
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Chat noir Посмотреть сообщение
Тоже рассматривали вариант, но остальные соседи у нас НОРМАЛЬНЫЕ, с ними нормальные отношения, которые портить не хочется, к тому же среди них еще одна мама с детьми и очень хорошая бабушка, которая мало выходит из дома по здоровью. Их жалко...
Предупредите этих соседей.Думаю,они не будут против.
Но не факт,что барабанщик "примет к сведению"((
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:55
ответ для Chat noir , на сообщение « Сосед сверху - барабанщик. Что делать? »
  #34
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Аналогичная проблема. Сосед барабанщик-музыкант. Каждый выходной отрабатывает свои ПА на инструменте. Любит петь. Голос хороший и поет красиво. Частенько его слушаю. Соседи тоже хорошие. Их жалко. Я от него с боку. Все бы ничего, но у меня только1 выходной-воскресенье. И я сплю. А он, т.к. у него 2 уже выходной, музицирует с утра. Это бесит. Или любит отработать голос часов так 24-00. Когда уже спим. И ведь разбудит! А утром по рабочим дням пропев у него с 7-30 до 8-10. В 8-30 уже тишина. Он на работу ушел
А один раз они компанией устроили посиделки. Было человек 10-12 музыкантов. Барабану, клавиши, гитара. Ну и конечно песни. Пришлось вызвать людей в форме.
А так в обычный день я просто включаю музыку. Мы тоже люди. Он уже не может ни играть ни петь.
С соседями разговаривала. Они не против моего такого рода шума.
Оська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena