Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:15
ответ для zakk1979 , на сообщение « ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. Закончите... »
  #31
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.

Закончите фразой: «Обращаясь к Вам по поводу указанного шокирующего инцидента, я надеюсь, что меры, которые будут Вами предприняты в отношении педагога, допускающего физическое насилие в отношении заведомо несовершеннолетнего ребёнка, позволят мне не давать дальнейший ход этому делу, требующий обращения к руководителям районных и городских образовательных структур, а также в правоохранитльные органы».
Хм! Да, спасибо! Так и сделаю!
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 21:15
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #32
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


у меня было подобное...немного другая ситуация в дежурном саду...дочка в жару 25 градусов гуляла в шерстяной кофте, была голова вся мокрющая! Ну я воспиталке устроила....я орала белым голосом, другие, которые с ней- боялись пикнуть, на следующий день прямо с утра я позвонила заведующей, с ней говорила спокойно. Но ту воспиталку из нашей группы убрали.
У вас, видимо, характер мягкий...Но я вам советую все же пойти к заведующей.
вы им скажите, что сад работает до 19 часов и чтобы поработали над своими лицами
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 29.02.2012, 21:16
ответ для zakk1979 , на сообщение « ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. Закончите... »
  #33
Irina Ovdina
Элита
 
Аватар для Irina Ovdina
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: р-н Невский, м.Пролетарская
Сообщений: 2 650


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.

Закончите фразой: «Обращаясь к Вам по поводу указанного шокирующего инцидента, я надеюсь, что меры, которые будут Вами предприняты в отношении педагога, допускающего физическое насилие в отношении заведомо несовершеннолетнего ребёнка, позволят мне не давать дальнейший ход этому делу, требующий обращения к руководителям районных и городских образовательных структур, а также в правоохранитльные органы».
+1, шах и мат. заведка бегать начнет
__________________
У собак есть хозяин. У кошек - обслуживающий персонал!))
Irina Ovdina is offline  
Старый 29.02.2012, 21:17
ответ для Laidy , на сообщение « Просто поддержать Вас:flower: Мне тоже... »
  #34
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Laidy Посмотреть сообщение
Просто поддержать Вас Мне тоже было бы очень больно и обидно от такого
Спасибо большое! До сих пор материнское сердце переживает..Завтра на работе места себе не найду.. И так всегда под конец дня как на иголках сижу, а после сегодняшнего и совсем не знаю как работать буду..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 21:18
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #35
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Сейчас перечитала. Это не Ваша воспиатель, а замещающая была. Тогда что Вы вообще беспокоитесь. Это пусть она беспокоится, что её затаскают по заведующим и прокуратурам. Вот честно, у меня подруга есть, она бы эти яблоки тёте этой на голову надела бы прямо там, а потом ещё написала везде и всем и разнос бы устроила в садике и с ребенка её пылинки бы сдували.
Амаранта is offline  
Старый 29.02.2012, 21:18
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #36
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Принесите пакет завтра, и четко объясните воспитателям как этот предмет использовать по назначению...и предупредите что бы такого больше не было, капюшон предназначен для других целей...
Надо бороться за себя...а если это повториться, то тогда точно к заведующей...но предупреждение надо сделать и серьёзное...вот увидите начнут уважать...
пингу - шоу is offline  
Старый 29.02.2012, 21:19
ответ для zakk1979 , на сообщение « ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. Закончите... »
  #37
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
ПИШТЕ ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.

Закончите фразой: «Обращаясь к Вам по поводу указанного шокирующего инцидента, я надеюсь, что меры, которые будут Вами предприняты в отношении педагога, допускающего физическое насилие в отношении заведомо несовершеннолетнего ребёнка, позволят мне не давать дальнейший ход этому делу, требующий обращения к руководителям районных и городских образовательных структур, а также в правоохранитльные органы».
шикарно!!! уж какой я мастер жалобу писать, но вы- просто молодец!
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 29.02.2012, 21:19
ответ для Амаранта , на сообщение « Сейчас перечитала. Это не Ваша... »
  #38
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Сейчас перечитала. Это не Ваша воспиатель, а замещающая была. Тогда что Вы вообще беспокоитесь. Это пусть она беспокоится, что её затаскают по заведующим и прокуратурам. Вот честно, у меня подруга есть, она бы эти яблоки тёте этой на голову надела бы прямо там, а потом ещё написала везде и всем и разнос бы устроила в садике и с ребенка её пылинки бы сдували.
это я!
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 29.02.2012, 21:20   #39
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
у меня было подобное...немного другая ситуация в дежурном саду...дочка в жару 25 градусов гуляла в шерстяной кофте, была голова вся мокрющая! Ну я воспиталке устроила....я орала белым голосом, другие, которые с ней- боялись пикнуть, на следующий день прямо с утра я позвонила заведующей, с ней говорила спокойно. Но ту воспиталку из нашей группы убрали.
У вас, видимо, характер мягкий...Но я вам советую все же пойти к заведующей.
вы им скажите, что сад работает до 19 часов и чтобы поработали над своими лицами
Я просто вообще не люблю скандалов. Да и не сталкивалась никогда.. Мы в этот садик недавно перевелись, до этого в другом были, так там даже если ровно к 19.00 придешь, пережевиаешь, а воспитатели говорили-работайте спокойно, это наша работа! У нас все хорошо! И когда оттуда уходили воспитатель мне сказала спасибо вам за ваше отношение! И сынуля с радостью туда ходил, отношение совсем другое было..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 21:22   #40
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Я просто вообще не люблю скандалов. Да и не сталкивалась никогда.. Мы в этот садик недавно перевелись, до этого в другом были, так там даже если ровно к 19.00 придешь, пережевиаешь, а воспитатели говорили-работайте спокойно, это наша работа! У нас все хорошо! И когда оттуда уходили воспитатель мне сказала спасибо вам за ваше отношение! И сынуля с радостью туда ходил, отношение совсем другое было..
надеюсь, что для перевода была веская причина...
Я тоже не люблю скандалов, но по-другому некоторые просто не понимают...
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena