Какие становятся ресницы после наращивания?Стоит ли делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:51   #31
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


я тоже люблю наращенные)))удобно, красиво...в первый раз наращивала, когда сняла маслом просто без ресниц осталась....а второй мастер волшебный)))и держались дольше месяца, и выпадали равномерно и свои ресницы НЕ ПОСТРАДАЛИ ВООБЩЕ!!!
maya8888 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:28
ответ для maya8888 , на сообщение « я тоже люблю наращенные)))удобно,... »
  #32
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Цитата:
Сообщение от maya8888 Посмотреть сообщение
я тоже люблю наращенные)))удобно, красиво...в первый раз наращивала, когда сняла маслом просто без ресниц осталась....а второй мастер волшебный)))и держались дольше месяца, и выпадали равномерно и свои ресницы НЕ ПОСТРАДАЛИ ВООБЩЕ!!!
В каком районе делает?Та что вторая?:-)
__________________
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:56   #33
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Девочки,я нарастила ресницы,второй день вот аллергия,глаза красные и болят а у меня 7го мероприятие.... мешки под глазами,будто я алкоголичка... Имеет ли смысл снять и у другого мастера попробовать нарастить?Или это аллергия и все тут,снять вообще и не пробовать больше....? Эх! Обидно ужасно....хотелось красотыы... Да и еще соболиные мне нарастили,хотя речь о норке шла.... они вообще жутко не естественно смотрятся...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:30   #34
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
Девочки,я нарастила ресницы,второй день вот аллергия,глаза красные и болят а у меня 7го мероприятие.... мешки под глазами,будто я алкоголичка... Имеет ли смысл снять и у другого мастера попробовать нарастить?Или это аллергия и все тут,снять вообще и не пробовать больше....? Эх! Обидно ужасно....хотелось красотыы... Да и еще соболиные мне нарастили,хотя речь о норке шла.... они вообще жутко не естественно смотрятся...
Вы же себя лучше знаете, как быстро аллергия пройдет и т.д. Если мероприятие важное -
Наверное, лучше снять! И на мероприятие хорошей тушью, а если еще Maximizer использовать, взгдяд Мальвины обеспечен.

А мне мастер говорила, что соболиные, что норка все одно синтетика, только по качеству отличаются!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:11   #35
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Вы же себя лучше знаете, как быстро аллергия пройдет и т.д. Если мероприятие важное -
Наверное, лучше снять! И на мероприятие хорошей тушью, а если еще Maximizer использовать, взгдяд Мальвины обеспечен.

А мне мастер говорила, что соболиные, что норка все одно синтетика, только по качеству отличаются!
у меня просто никогда ни на что не было аллергии раньше,а тут...видимо на клей... решила попробовать у другого мастера перенарастить,время еще есть до 7го. если тоже будет плохо,сниму вообще... Хорошо,хоть так заранее нарастила... Про тушь спасибки со сцены просто накладные смотрятся лучше все равно...но на крайняк да,придется тушью обойтись.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:38   #36
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
у меня просто никогда ни на что не было аллергии раньше,а тут...видимо на клей... решила попробовать у другого мастера перенарастить,время еще есть до 7го. если тоже будет плохо,сниму вообще... Хорошо,хоть так заранее нарастила... Про тушь спасибки со сцены просто накладные смотрятся лучше все равно...но на крайняк да,придется тушью обойтись.
А, ну со сцена да! Конечно!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena