есть ли принципиальная разница в городской и областной прописке? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:48   #31
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, есть ли у вас на данный момент временная прописка или регистрация??? Мне вот тут сегодня пригрозили жалобой в УФМС, что якобы прописана в Области, а проживаю в СПБ. Типа мой поселок находится в 100км от города(по факту же около 70км), а то что свыше 100км-должно иметь временную регистрацию.
Смех какой-то, ну у нас и законы(((
причем здесь законы? В законах ничего подобного нет

но там где вы проживаете, там и должны быть зарегистрированы, не в городе , а именно в той квартире , в противном случае штраф 2500р
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:22   #32
sosnovka
Элита
 
Аватар для sosnovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
Привет землякам)) Я тоже с пропиской из Гатчинского района)
Это такой злой оказался заведующий поликлиникой. Чтобы прикрепиться к поликлиннике в городе мне нужно было получить у него разрешение!! Оскорбил меня, училась ли я в школе чтобы уметь прочитать законы))Дал мне разрешение на 1 год, а потом будет расправа))

У меня полис от работы, проблем не возникало, т.к. полис выписан для обслуживания в поликлиниках и больницах по месту фактического проживания. Никто не угрожал
sosnovka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:47
ответ для digital , на сообщение « причем здесь законы? В законах ничего... »
  #33
Anutkina
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
причем здесь законы? В законах ничего подобного нет

но там где вы проживаете, там и должны быть зарегистрированы, не в городе , а именно в той квартире , в противном случае штраф 2500р

Так у меня вопроси был, где я должна быть зарегистрирована, прописка у меня в лен. области, а живу я сейчас в городе. Не вижу цели иметь регистрацию в городской квартире(есть некоторые нюансы)
А про законы, это я к тому что непонятно откуда километраж выскочил.
Anutkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena