Куда вы хотите, но никогда не доберётесь? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:55
ответ для мвБ , на сообщение « Не, мы говорим о том, что человек... »
  #31
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Не, мы говорим о том, что человек понимает, что никогда не доберётся. ну там....деньги, здоровье, обстоятельства...
От сумы и тюрьмы не зарекаются. Советую не размышлять. Потому что еще лет 10 назад я думала, что никогда не доберусь ни до Родоса ни до Крита. А в студенчестве, даже о том, что загранпаспорт возможно иметь совецкому человеку...не мечтала.
Так что если сейчас напишу, что знаю что вот там то никогда не смогу побывать, нет никакой гарантии что муж уже туда путевку не купил.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:59
ответ для Mister abX , на сообщение « Вот где не был с 1999го (до того часто... »
  #32
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Вот где не был с 1999го (до того часто мотался) и еще столько же готов туда не ездить
А я была в Москве последний раз в 1993 м да еще в октябре У нас все на работе туда боялись ехать в командировку. А я не побоялась.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:00
ответ для OSHI , на сообщение « Покажите мне гада,который Вас там... »
  #33
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Покажите мне гада,который Вас там обидел)
Скорее всего это не персона отдельная. А все жители. Я москвичам конкретно завидовала тогда. Сейчас уже не так конкретно, говорят там такие ужасные пробки..
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:03
ответ для кентавр , на сообщение « Была мечта юности побывать в... »
  #34
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Была мечта юности побывать в Антарктической экспедиции. Даже все комиссии прошел .В последний момент вылезло ОБСТОЯТЕЛЬСТВО...Последнее предложение было лет 10 тому назад- увы поздно , повязан многим ....Туристом не интересно .
Завидую. Мои мечты пустые, даже не пыталась туда комиссии проходить. С детьми туда точно не пустят, так что пока подожду.
А вот знакомы на Шпицбергене с дочкой маленькой 2 года проработали. Куча восторженных воспоминаний.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:05
ответ для OSHI , на сообщение « Покажите мне гада,который Вас там... »
  #35
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Покажите мне гада,который Вас там обидел)
Не, никто не обижал Просто не очень люблю большие города, а Москву как-то вот особенно. Неуютно мне там, от трёх вокзалов просто плакать хочется.
Вот если б телепортироваться на Красную площадь, постоять минут 5, сказать "да, вот она, столица", и домой - так можно. Но не больше
Лет 5 назад звали работать, неее....
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:07
ответ для мвБ , на сообщение « Куда вы хотите, но никогда не... »
  #36
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Я бы в космос слетала.
А ещё в Мачу-Пикчу добралась.

Спасибо инету, он мне помогает это сделать)
А вы куда никогда не доберётесь?
Помечтаем...
Да ну.... Почему Вы уверены про Мачу Пикчу? Перу -это всего 14 часов лета, а место вполне себе туристическое.... Так что обязательно побываете! детки вырастут и отправят маму в путешествие

Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
На дно красивого моря хочу! В дайвингисты не берут - гипотоник я.
Ерунда! Я тоже гипотоник, тем не менее дайвингом занималась много лет.... Попробуйте!
Гаргулья is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:09   #37
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Скорее всего это не персона отдельная. А все жители. Я москвичам конкретно завидовала тогда. Сейчас уже не так конкретно, говорят там такие ужасные пробки..
Я как раз в Москве сейчас))
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:13
ответ для мвБ , на сообщение « Куда вы хотите, но никогда не... »
  #38
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Кстати, да, россиянам в Перу виза не нужна, авиабилеты из Хельсинки от 1000 евро туда-сюда можно поймать. На месте можно купить экскурсию из Лимы, дня на три... Проще, чем на Камчатку
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:13   #39
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Не, никто не обижал Просто не очень люблю большие города, а Москву как-то вот особенно. Неуютно мне там, от трёх вокзалов просто плакать хочется.
Вот если б телепортироваться на Красную площадь, постоять минут 5, сказать "да, вот она, столица", и домой - так можно. Но не больше
Лет 5 назад звали работать, неее....
Да нечего там делать,у 3х вокзалов.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:18   #40
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Не, никто не обижал Просто не очень люблю большие города, а Москву как-то вот особенно. Неуютно мне там, от трёх вокзалов просто плакать хочется.
Вот если б телепортироваться на Красную площадь, постоять минут 5, сказать "да, вот она, столица", и домой - так можно. Но не больше
Лет 5 назад звали работать, неее....
Зря Вы так. В Москве хорошо. Мы давно гостили в СССР еще в Заречье, сейчас там Рублевка. Тогда просто квартирка. Короче там люди жили, которые дачу Брежнева обслуживали. Там так уютно, лес сосновый, озеро, корты. Добирались электричкой. Душевно. Мне очень понравилось.
А вот так типа телепортироваться на Красную площадь можно организовать. Поездом ночь туда, сразу на экскурсии, ночь обратно. У нас же часто ездили туда таким макаром банально в театр по выходным. Я реально завидую москвичам.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena