Увоз ребенка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:04
ответ для Maks2000 , на сообщение « Скорее всего развод,автор веселится. »
  #31
Shokolad777
Участник
 
Аватар для Shokolad777
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Купчино около Ленты
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Maks2000 Посмотреть сообщение
Скорее всего развод,автор веселится.
Согласна!
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Shokolad777 is offline  
Старый 18.03.2012, 20:05
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #32
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


либо это тролль, либо ребенка правельно увезли от греха подальше
Светко=) is offline  
Старый 18.03.2012, 20:06
ответ для Maks2000 , на сообщение « Скорее всего развод,автор веселится. »
  #33
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Maks2000 Посмотреть сообщение
Скорее всего развод,автор веселится.
Как можно веселиться на такую тему?
__________________
Katuchka is offline  
Старый 18.03.2012, 20:15
ответ для suzyy , на сообщение « нет ,телефон я знаю,мы созваниваемся... »
  #34
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от suzyy Посмотреть сообщение
нет ,телефон я знаю,мы созваниваемся иногда,она у отца свекрови ,я там была ,отец записан в ,я еще раз повторяю просто милиция мне сказала что ничего не сможет сделать так как он отец,и мы договорились что он ее привезет в марте,но он пошел на попятную ,и не привез ее мне ,в суде сказали что это будет долго все,легче самой съездить ,но я не знаю адреса
Что значит "я не знаю адреса", раз Вы там были?
И еще вопрос - Вы утверждаете, что 2 месяца назад дочка с отцом поехала провожать бабушку... И бабушка забрала её к себе на пару месяцев... Так? т.е., она взяла "погостить" внучку без трусов-носков-сменной одежды, в зимней одежде... и "вернуть" её обещала весной... т.о. она планировала, привезти к себе ребенка, полностью одеть-обуть (+ весеннюю одежду-обувь купить) + игрушки, книжки, гигиенические прибамбасы... Или поехала дочка, все-таки, с Вашего ведома (с чем-то "в чемоданчике"), а сейчас просто срок "гостевания" вышел и Вы начали волноваться?
ЕгорИя is offline  
Старый 18.03.2012, 20:16
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #35
suzyy
Ветеран
 
Аватар для suzyy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 638


да я веселюсь,потому что вы как стадо овец ,одна сказала ,и все за ней повторили ,ой почему же она 2 месяца не думала о ней ,да потому что вы не в моей ситуации и не знаете что мне говорили в милмци ,что мне говорили в суде,и что мне говорил отец ребенка,никто не хочет заниматься семейными делами , поэтому можно даже загнобить человека и говорить что угодно,я таких людей называю неуверенными в себе ,которые за счет других людей повышают себе самооценку,я написала за советом ,,а уж не тем более не за гноблением,а уж распечатывать объявления *пропал ребенок* ,вы уж сами думали что пишете ,или лишь бы мне написать гадость,а?
suzyy is offline  
Старый 18.03.2012, 20:28
ответ для suzyy , на сообщение « да я веселюсь,потому что вы как стадо... »
  #36
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от suzyy Посмотреть сообщение
да я веселюсь,потому что вы как стадо овец ,одна сказала ,и все за ней повторили ,ой почему же она 2 месяца не думала о ней ,да потому что вы не в моей ситуации и не знаете что мне говорили в милмци ,что мне говорили в суде,и что мне говорил отец ребенка,никто не хочет заниматься семейными делами , поэтому можно даже загнобить человека и говорить что угодно,я таких людей называю неуверенными в себе ,которые за счет других людей повышают себе самооценку,я написала за советом ,,а уж не тем более не за гноблением,а уж распечатывать объявления *пропал ребенок* ,вы уж сами думали что пишете ,или лишь мне написать гадость,а?
Это вместо благодарности?! Вы никогда не слышали, что дети пропадают? На их поиски приезжают знакомые, родственники и ВОЛОНТЕРЫ. Кто-то ищет в окрестностях, а кто-то РАСПЕЧАТЫВАЕТ И РАСКЛЕИВАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ о пропаже ребенка. Один их последних случаев: мальчик-первоклашка пропал, кстати, подозревают, что его увез отец. Так вот волонтеры ищут не только в Петербурге, но и в предполагаемом городе отца. Весь СПБ до сих пор завешан объявлениями, люди на улице из раздавали и в городе отца они висят.
Раз Вы написали здесь, у вас есть компьютер. Ищите Вконтакте и др. сетях сообщества волонтеров и обратитесь к ним, найдите группы розыска детей, пишите заявление в милицию о насильном удерживании ребенка без вашего согласия, в прокуратуру на бездействие милиции. НУ не течет вода под лежачий камень!!! 2 месяца прошло, а "что я могла поделать?" А Вы в курсе, что не платя деньги на содержание ребенка(пусть даже предположительно не знаете, где он находится, могли бы на имя мужа переводить) в течении нескольких месяцев, тем самым Вы ставите жирный минус своей характеристике для Органов Опеки?
Между прочим, относительно недавно тут на ЛВ был топик, мама разыскивала ребенка, увезенного отцом, писала не она, ее знакомая. Но на ЛВ по фотографии одна женщина в отце узнала своего знакомого. Точно не знаю, она сообщила матери его адрес или это произошло параллельно, но шевелится-то надо.
А ваше "у меня денег нет" еще долго продлится, не боитесь, что ребенок Вас просто не узнает?
Пусть денег нет, но существует ТВ. Телефон под рукой есть, чтобы телевизионщиков о помощи попросить? На конверт есть деньги, пишите в "Ждя меня". Женщина, ну делайте хоть что-нибудь!
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 18.03.2012, 20:30
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #37
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


О, уже до стада овец дошло
автору не понравились дельные советы, ее никто не утешил.
Я кнопку нажала, если что.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 18.03.2012, 20:35
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #38
suzyy
Ветеран
 
Аватар для suzyy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 638


почему вы думаете что я ничего делать не собираюсь ,с чего вы это взяли ?
о спасибо,ксати что посоветовали к волонтерам обратится.
suzyy is offline  
Старый 18.03.2012, 20:38
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #39
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


весна, однако
мама вики is offline  
Старый 18.03.2012, 20:38
ответ для suzyy , на сообщение « почему вы думаете что я ничего делать... »
  #40
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от suzyy Посмотреть сообщение
почему вы думаете что я ничего делать не собираюсь ,с чего вы это взяли ?
Потому что Вы 2 месяца только разговоры разговаривали, уж, извините, но в голове не укладывается!
Оставили малыша знакомым и в город свекрови! А там заявление в милицию о краже ребенка. Муж, если я правильно поняла, не с ней живет?

Не было бы у меня подобной знакомой, решила бы, что точно троль развлекается
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena