Диагноз: неврозоподобное состояние - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:56
ответ для Dione , на сообщение « я своего укачивала по полтора часа. а... »
  #31
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я своего укачивала по полтора часа. а потом он засыпал, просыпался через 40 мин и орал благим матом. и все повторялось заново. только сначала мы его долго и нудно приводили в чувство.
да,у нас тоже была такая практика...не вариант
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:56   #32
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, что ребенку надо чем-то снимать нервное напряжение. но как Вы и сами не написали, укачивание не единственный выход. И его лучше не применять. потому как чем это обернется для мамы - непредстказуемо а с ума сошедшая мама - не лучший выход для ребенка, у которого проблемы с нервами
я вас еще раз спрашиваю - мама от чего быстрее сойдет сума от попытки укачать или от бьющегося в припадке ребенка? я лично от второго начинаю сходить с ума сразу
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:58   #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
я вас еще раз спрашиваю - мама от чего быстрее сойдет сума от попытки укачать или от бьющегося в припадке ребенка? я лично от второго начинаю сходить с ума сразу
да почему у Вас только 2 выхода то получается????
или сходить с ума от укачиваний ИЛИ от бьющегося в припадке
то есть других вариантов просто НЕТ??
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:59   #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да почему у Вас только 2 выхода то получается????
или сходить с ума от укачиваний ИЛИ от бьющегося в припадке
то есть других вариантов просто НЕТ??
так это вы написали про сойти сума от укачиваний. больше вы вариантов не описали. ну видимо у вас нервы крепче а я долго не могу истерики терпеть мне надо чтото делать
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:00   #35
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Зайчонок и Эдас это не лекарства это успокоительные травки. которые не навредят. А вот качания еще как могут навредить психике мамы А ребенку тоже могут создать в будущем проблемы с засыпанием!
у вас получается выход - успокоительное и все. а оно прям сразу действует? 3 минуты и ребенок в отрубе?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:04   #36
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так это вы написали про сойти сума от укачиваний. больше вы вариантов не описали. ну видимо у вас нервы крепче а я долго не могу истерики терпеть мне надо чтото делать
Да нет, у меня нервы еще какие расшатанные... Просто у нас дочка с 11 мес сама спать укладывается. В этом плане нервы не треплю.
Я бы в любом случае успокоительные травки подавала. + какой-нибудь ритуал перед сном. + погонять ребенка конктретно на прогулке перед дневным сном + кого-нибудь с кем бы ребенок спал (мягкая игрушка, про которую сочинить историю завораживающую. да много еще чего.... Но укачивать бы не стала точно!!!
Да и опять же....если ребенок кричит от того, что хочет уснуть, НО не может - это надо ЛЕЧИТЬ а с укачиванием это может потом выльиться в еще бОльшие проблемы, так как укачивание проблему с нервами не устранит
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:05   #37
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
у вас получается выход - успокоительное и все. а оно прям сразу действует? 3 минуты и ребенок в отрубе?
Ну на кого как. на кого-то действует в этот же день, да! На кого-то через неделю-две... Но в любом случае нервы успокаивает... Бывает просто, что какие-то успокоительные не подходят определенному ребенку..
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:08
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Да нет, у меня нервы еще какие... »
  #38
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Да нет, у меня нервы еще какие расшатанные... Просто у нас дочка с 11 мес сама спать укладывается. В этом плане нервы не треплю.
Я бы в любом случае успокоительные травки подавала. + какой-нибудь ритуал перед сном. + погонять ребенка конктретно на прогулке перед дневным сном + кого-нибудь с кем бы ребенок спал (мягкая игрушка, про которую сочинить историю завораживающую. да много еще чего.... Но укачивать бы не стала точно!!!
Да и опять же....если ребенок кричит от того, что хочет уснуть, НО не может - это надо ЛЕЧИТЬ а с укачиванием это может потом выльиться в еще бОльшие проблемы, так как укачивание проблему с нервами не устранит
моя когда перебесится уже тоже сама уснуть не может ей как будто не остановится прыгает как заведенная. помогает даже просто положить на нее руку и лежать рядом. или обнять подержать.. мысли о лечении меня не посещали
а еще у меня кот был такой гиперактивный он по малолетству бегал бегал бегал ему уже не остановится мы его ловили и прижимали к груд не укачивали а просто держали... через 3 минуты он обмякал и спал. ничего потом перерос нормальным котом стал
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:08   #39
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ну на кого как. на кого-то действует в этот же день, да! На кого-то через неделю-две... Но в любом случае нервы успокаивает... Бывает просто, что какие-то успокоительные не подходят определенному ребенку..
то есть 2 недели испытывать свои нервы? я уже бы в кащенко была
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:09
ответ для Lohmatura , на сообщение « Диагноз: неврозоподобное состояние »
  #40
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Только одна я ничего "УЖАСНОГО" в поведении 2-х летнего ребенка не нахожу?
У меня "еще та истеричка",правда спит. Успокоительным не кормлю,на истерики на улице внимания не обращаю,просто поднимаю и домой веду,по дороге обычно в себя приходит,на руках не качаю. Перед сном книжки читаем и разговариваем спокойно.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневной сон, истерика, невроз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena