Зарплата няни - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 16:24   #391
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
Вы же учитывайте еще при этом, что при полной занятости 10 часов в день 5 дней в неделю человек больше не может нигде работать, т.е. на эти деньги няне нужно жить. И потом - няня не грузчик ведь, вы ей своего ребёнка доверяете. Поэтому я бы при стандартном рабочем дне положила бы от 22 до 30 тыс руб в зависимости от уровня няни (развивающие доп. занятия и проч.доп. услуги).

З.Ы. Представляете вам бы на работе вычитали перекуры, оффтопы в виде ЛВ, звонки домой, каждую беседу с коллегой не по работе и т.д...
Смелая девушка,однако...А не читали здесь,типа не каждый грузчик получает такую зарплатуЛучше бы с учителем сравнили...А няня целый день за счет работодателя живет,питается и отдыхает на лазурном берегу
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:16
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #392
СветЛанаМа
Участник
 
Аватар для СветЛанаМа
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 166


Девчёнки, а мое мнение - какое удовольствие сидеть самой со своими детками!!! Мы для чего их рожали-то?
Чтобы чужая тетка их ростила? Государство позволяет не работать мамочке, сохраняя при этом стаж, 3 года. А с этого возраста можно и в младшую группу отдавать.
Конечно, ситуации разные, но если муж обеспечивает, то зачем бежать так рано на работу. И потом заработанные деньги отдавать няне.
Или так много женщин, кто получает 40 - 50 тыс.руб/мес? Мы же не Москве живем...
Если брать бюджетников, учителей, мед.работников - то их зар. плата гораздо меньше упоминаемых здесь окладов няней...
СветЛанаМа is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:20
ответ для kimkim , на сообщение « Смелая девушка,однако...А не читали... »
  #393
Animashka
Элита
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Смелая девушка,однако...А не читали здесь,типа не каждый грузчик получает такую зарплатуЛучше бы с учителем сравнили...А няня целый день за счет работодателя живет,питается и отдыхает на лазурном берегу
Я когда с грузчиком сравнивала, сравнивала меру ответственности, а не з/п (т.к. понятия не имею сколько грузчик получает) Мне бы всё таки хотелось с няни спрашивать по полной программе, и чтобы не получить ответ, типа, "если вы считаете, что вы нам платите, то считайте, что мы работаем", нужно вероятно платить достойно. На мой взгляд 22-30 тыс. нормальная з/п.
Animashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:26
ответ для СветЛанаМа , на сообщение « Девчёнки, а мое мнение - какое... »
  #394
Animashka
Элита
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
Девчёнки, а мое мнение - какое удовольствие сидеть самой со своими детками!!! Мы для чего их рожали-то?
Чтобы чужая тетка их ростила? Государство позволяет не работать мамочке, сохраняя при этом стаж, 3 года. А с этого возраста можно и в младшую группу отдавать.
Конечно, ситуации разные, но если муж обеспечивает, то зачем бежать так рано на работу. И потом заработанные деньги отдавать няне.
Или так много женщин, кто получает 40 - 50 тыс.руб/мес? Мы же не Москве живем...
Если брать бюджетников, учителей, мед.работников - то их зар. плата гораздо меньше упоминаемых здесь окладов няней...
Конечно лучше самой. Только должность руководителя, например, сохраняется только в течение года.
А в сад ребенка отдавать меня совсем не улыбает...
Animashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:31
ответ для СветЛанаМа , на сообщение « Девчёнки, а мое мнение - какое... »
  #395
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
Девчёнки, а мое мнение - какое удовольствие сидеть самой со своими детками!!! Мы для чего их рожали-то?
Чтобы чужая тетка их ростила? Государство позволяет не работать мамочке, сохраняя при этом стаж, 3 года. А с этого возраста можно и в младшую группу отдавать.
Конечно, ситуации разные, но если муж обеспечивает, то зачем бежать так рано на работу. И потом заработанные деньги отдавать няне.
Или так много женщин, кто получает 40 - 50 тыс.руб/мес? Мы же не Москве живем...
Если брать бюджетников, учителей, мед.работников - то их зар. плата гораздо меньше упоминаемых здесь окладов няней...
Работа бывает разная. Можно работать в колл центре телефонисткой, можно продавцом в магазине, можно старшим помощником младшего бухгалтера. А можно иметь собственное дело, быть руководителем хорошего отдела крупной компании, иметь творческую профессию, т.е. заниматься делом, приносящим не только хороший материальный доход, но и самореализацию. Разные ситуации.
Если бы была продавцом, оператором на телефоне и т.п., т.е. имела бы работу для меня однообразную, нудную и неинтересную (опять же, это для меня), вообще бы из декрета никакими клещами не вытащить.
Да и 40-50 тыс не космическая зарплата, хотя не спорю, для женщины неплохая.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:59   #396
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Здесь уже много об этом писали.... Конечно няня и посуду моет, и стирку запускает, и бельё развешивает, и подсохшее бельё утюжит, и овощи чистит, и обед-ужин варит.... Естественно обедает сама, посещает туалет (извините) и если остаётся время, то тихо сидит на диване. И на зарплате няни тихое сидение на диване не должно никак отражаться, ребёнок находится под её присмотром.
Как интересно...Т.е. это считается нормальным?Просто наша няня считает, что все вышеперечисленное оплачивается дополнительно!
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:17
ответ для СветЛанаМа , на сообщение « Девчёнки, а мое мнение - какое... »
  #397
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
Девчёнки, а мое мнение - какое удовольствие сидеть самой со своими детками!!! Мы для чего их рожали-то?
Чтобы чужая тетка их ростила? Государство позволяет не работать мамочке, сохраняя при этом стаж, 3 года. А с этого возраста можно и в младшую группу отдавать.
Конечно, ситуации разные, но если муж обеспечивает, то зачем бежать так рано на работу. И потом заработанные деньги отдавать няне.
Или так много женщин, кто получает 40 - 50 тыс.руб/мес? Мы же не Москве живем...
Если брать бюджетников, учителей, мед.работников - то их зар. плата гораздо меньше упоминаемых здесь окладов няней...
Чужие тетки будут везде -в щколе,в саду...И что?А если мамочка хочет сохранить свою работу и нет у нее мужа?Да она няне будет отдавать 2/3 зарплаты.Вы правы-ситуации разные
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:21
ответ для Animashka , на сообщение « :)) Я когда с грузчиком сравнивала,... »
  #398
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
Я когда с грузчиком сравнивала, сравнивала меру ответственности, а не з/п (т.к. понятия не имею сколько грузчик получает) Мне бы всё таки хотелось с няни спрашивать по полной программе, и чтобы не получить ответ, типа, "если вы считаете, что вы нам платите, то считайте, что мы работаем", нужно вероятно платить достойно. На мой взгляд 22-30 тыс. нормальная з/п.
Вы правы,няни тоже имеют право жить достойно
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:30   #399
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Как интересно...Т.е. это считается нормальным?Просто наша няня считает, что все вышеперечисленное оплачивается дополнительно!
Лично я всегда всё это делаю уже на протяжении 13 лет работы няней (и ещё много другого).
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:33
ответ для kimkim , на сообщение « Вы правы,няни тоже имеют право жить... »
  #400
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы правы,няни тоже имеют право жить достойно
Лунный Котик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena