Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 09:44
ответ для Буsлиk , на сообщение « и я хочу!!! а где он находится?? »
  #391
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем доброго утречка!
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Нами, посетившими Океанариум, сделан такой вывод: рановато нашим мелкашам еще на рыб пялиться
Может быть и так Но глядя, как моя стрекоза реагирует на любую живность - мне кажется - ей понравится. Да и старшая пищит - давно там не были
И хочу поехать пораньше - чтобы она по времени еще спать не захотела - тогда точно будет интересно )))
Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
и я хочу!!!
а где он находится??
ул.Марата д.86
(м.Звенигородская, м.Пушкинская)
http://www.planeta-neptun.ru/ocean/about/situation/
Я день еще не планировала. Катерина эту неделю в садик отходит - и я ее забираю на каникулы - поэтому - мы сможем абсолютно в любой день
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 17.05.2011, 09:48
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем доброго утречка!:support: Может... »
  #392
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!


ул.Марата д.86
(м.Звенигородская, м.Пушкинская)
http://www.planeta-neptun.ru/ocean/about/situation/
Я день еще не планировала. Катерина эту неделю в садик отходит - и я ее забираю на каникулы - поэтому - мы сможем абсолютно в любой день
А от метро как добираться??
Я тож на след неделе только смогу.Но боюсь одна заблужусь(страдаю топографическим кретинизмом)
ещё хочу в понедельник попасть-у мну льгота
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 17.05.2011, 10:13
ответ для Буsлиk , на сообщение « А от метро как добираться?? Я тож на... »
  #393
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
А от метро как добираться??
Я тож на след неделе только смогу.Но боюсь одна заблужусь(страдаю топографическим кретинизмом)
ещё хочу в понедельник попасть-у мну льгота
От метро - в сторону ТЮЗа, потом мимо него через небольшой сквер, и там - через дорогу будет большой ТЦ "Нептун". Можно у метро встретиться и вместе пойти
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 17.05.2011, 11:41
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем доброго утречка!:support: Может... »
  #394
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем доброго дня и хорошего настроения!

Вчера такой ветер был, что буквально песок новенький на площадке ветром вверх тучей поднимало...пришлось срочно сбегать оттуда и ходить по дорожкам около дома просто.

Сегодня кажется тоже ветродуй на улице.

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Я в дисасе уже давно не беру, после того как там за 16 евро тухлую форель г.к. купила, рыбу всегда покупаю либо в ситике либо в призме (причем финская дороже чем норвежская, 11-90 за кг потрошеной, а норв. 8-90 за филе, на рыбалке получается 9 евро за кг свежей+ 2 евро удочка - если сама ловишь)
Кстати, будешь когда в финке, возми обязательно в Ситимаркете кальмаров в кляре ( они в заморозке лежат, стоят 3 евро за пачку, там 24 шт) на 3 мин в кипящее масло, потом на салфетку - и под пивасик...ммм... как в пивном рестике... Я их случайно там обнаружила, теперь всегда беру. На кассе считай внимательно (именно в СМ) нас там финский хорек-кассир попытался обсчитать на 50 евро ( со 100 сдачу не дал) причем в чеке, гаденыш, пробил, что мы ему 54 дали, а не 104. Снимали кассу, деньги вернули, долго извинялись...
Спасибки!!! Да, рыбку в Призме будем покупать теперь или надеюсь все же до рыбалки доедем =) Кальмаров попробуем найти. Да, на кассе уже убедились, что нужно быть внимательными. В университетской аптеке нам 2 упаковки окклюдеров вместо 1 пробили. Тоже долго извинялись. С одной стороны все бывает, конечно, а с другой какие-то уже нехорошие мысли закрадываются =) дурят нашего брата =)

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Мы первый раз с Диней на поезде поедем. Чё-то я слегка мандражирую. Как это будет?!..
До Калининграда хорошие чистые поезда ходят, насколько помню, все должно быть нормально Конечно, дальняя дорога с малышами - всегда приключение, но зато для них столько новых впечатлений! Старший у меня как-то ночью в поезде проснулся и давай в окошко смотреть...на платформе дяденька стоял, так они друг другу с такой радостью махали через окошко, что я до сих пор помню. Можно простыней завесить полку сверху вниз, закресить хорошенько под матрасами и привязать. очень удобно и нравится моему 9как в домике) и не упадет.

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
самый лучший день по прогнозам-ПЯТНИЦА! солнечный и +18!
в четверг тоже +18, но возможен дождь и облачно.
давайте в 12 или в 13 часов. В суши, а потом погуляем? на сытый животик)))или наоборот?
мы бы только погуляли...=) так что решайте когда и где, а мы подтянемся, если получится

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девчата, я лелею надежду на следующей неделе выбраться-таки с детками в Океанариум
Скидка на входные билеты действует до 31 мая - надо успеть воспользоваться
Кто хочет - присоединяйтесь
мы хотим выбраться

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Я день еще не планировала. Катерина эту неделю в садик отходит - и я ее забираю на каникулы - поэтому - мы сможем абсолютно в любой день
Оля, а вы в парк может быть тоже вместе приедете с Катюшкой? У меня страший с нами =) Была бы компания =)
Сандра is offline  
Старый 17.05.2011, 12:28   #395
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Мы тоже хотим в Океанариум.
Выходить из метро, кстати, ближе с Звенигородской. Там совсем чуть-чуть пройти до пересечения с Марата.
Девочки, вы как определитесь с датой - просемафорьте. У Аськи эта неделя еще учебная, а потом уже усё (только в понедельник выпускной, не сможем). Хочется все-таки лично познакомиться, да и детки пообщаются (как смогут). А то мы с Денисом нигде еще не были с декабрятами.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 17.05.2011, 15:04
ответ для mama_Olga , на сообщение « Мы тоже хотим в Океанариум. Выходить... »
  #396
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Привет!

Нас сегодня чуть не сдуло на улице, подмерзли даже!

Цитата:
Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
Ровесники, а вы едите нормально?
плохо мы едим
Я вчера делала сырники. Так когда хотя бы полсырника съела не кочевряжись и еще пару ложек картошки с мясом, то у меня счастье было.
Как усажу за стол, так начинается "ми, аля, маааа" (миша, кукла Аля и мааааленькая кукла - все должны рядом сидеть). Пока не сядут, будет сидеть их звать во все горло. Потом может согласиться немного поесть.

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
А мы вот пока 9800 и никак не можем перешагнуть этот рубеж
у нас точно так же

Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
100% гарантии, что в 11 лет будет нормально есть (проверено)
осталось чуть-чуть потерпеть

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Старший у меня как-то ночью в поезде проснулся и давай в окошко смотреть...на платформе дяденька стоял, так они друг другу с такой радостью махали через окошко, что я до сих пор помню.
какая прелесть
__________________
Larika is offline  
Старый 17.05.2011, 15:20
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #397
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девы, есть где топик как финский шенген открывать...ну там моменты всякие ....я наверно вместо Греческой визы, финский шенген сделаю, лучше сматаюсь перед поездкой з покупками к ним. А то уж больно хлопотно Греческую открывать.
киньте в меня если видели где обсуждают.....грин карта это же страховка? не виза?)))я в танке)))
посмотри тут или тут
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 17.05.2011, 15:38
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #398
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


мы бы тоже в поехали рыбок посмотреть. Может встречаться часов в 11? А то боюсь потом домой до сна и не успеть. У меня малой уже почти год как спит только дома.
зяблик is offline  
Старый 17.05.2011, 15:46   #399
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Нас тоже днем чуть не сдуло - погуляли немного на площадке, до магазина на коляске прокатились - и бегом домой
Но на улицу все равно пришлось бы выйти - вчера с Алиной утром не погуляли, пошли вечером за старшей в садик - и начался дождик мы чуток погуляли в надежде, что он закончится - а он только сильнее пошел - пришлось идти домой... Так Алина была так возмущена тем, что я ее лишила прогулки - весь вечер ныли и с рук на слазила - заставляла меня к окошку подходить - и хоть так на улицу смотреть
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и хорошего настроения!


мы хотим выбраться



Оля, а вы в парк может быть тоже вместе приедете с Катюшкой? У меня страший с нами =) Была бы компания =)
Хорошо, Саша, возьму Катерину - ей тоже в радость будет Надо только заранее договорится с ней, что на аттракционы не пойдем - а то всю душу мне вынет
Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
мы бы тоже в поехали рыбок посмотреть. Может встречаться часов в 11? А то боюсь потом домой до сна и не успеть. У меня малой уже почти год как спит только дома.
Я тоже за раннее время - мы жаворонки - нам чем раньше, тем лучше
С днем тогда чуток позже определимся?
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 17.05.2011, 17:26   #400
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
.Но боюсь одна заблужусь(страдаю топографическим кретинизмом)
коллега

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Нас тоже днем чуть не сдуло - погуляли немного на площадке, до магазина на коляске прокатились - и бегом домой
Но на улицу все равно пришлось бы выйти - вчера с Алиной утром не погуляли, пошли вечером за старшей в садик - и начался дождик мы чуток погуляли в надежде, что он закончится - а он только сильнее пошел - пришлось идти домой... Так Алина была так возмущена тем, что я ее лишила прогулки - весь вечер ныли и с рук на слазила - заставляла меня к окошку подходить - и хоть так на улицу смотреть
бедненькая ((( мы днем не гуляли, а когда за старшим пошли дождик как раз начинался. кстати, вроде бы ветер в дождик утих, я то взяла дождевик от пыли хоть както закрыть.
__________________
57039
тадзимырК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena