ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 12:46
ответ для Натали1984 , на сообщение « извените что поздно:008: спасибо!!!... »
  #391
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
извените что поздно спасибо!!!
здравствуйте
ощущения далеко не из приятных, а как раз совсем наоборот!!! пойти туда, наверно бы посоветовала, т.к. сравнивать ни с чем н могу, но отношение там очень хорошее!! а уровень порога боли у каждого свой.. у меня и кровотечение было сразу и ужасная боль во время самой процедуры и после - сильно тянул живот, аж укол ставили обезболивающий.
а еще (но это только у меня, как мне сказали такое впервые они видят).. я два раз потеряла сознание там, но это от жары, т.к. делала в самый пик нашего жаркого лета))) от переживаний и голодания!!!! но надо мной, там аж 4 врача с медсестрами столпились, нашатырь и махали всем чем только можно, так же чаю сладкого принесли и в палату отвезли, сделали уколы и не отпускали, пока муж не приехал!!! вот такое вот бывает ГСГ! но я не жалею совсем что прошла через это)
А на Костюшко ГСГ делают с ренгеном или УЗИ??? И еще смущает то что они говрят что мазки берут сразу, а про кровь на спид, вич и гепетиты даже не спросили?????????
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:58   #392
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Blondj Посмотреть сообщение
А на Костюшко ГСГ делают с ренгеном или УЗИ??? И еще смущает то что они говрят что мазки берут сразу, а про кровь на спид, вич и гепетиты даже не спросили?????????
ренгентом!
да, действительно про кровь ничего не спрашивают... а мазки брали да, чтоб инфекций не было никаких..
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:02
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #393
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


какую роль при гсг играет кровь? мазки понятно дело,чтоб не занести инфекуцию в брюшную полость. А если к примеру есть гепатит, то он есть во всем организме.
А вообще у меня есть все анализы, и я спокойна, сама знаю,что все отлично и все.
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:12   #394
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
какую роль при гсг играет кровь? мазки понятно дело,чтоб не занести инфекуцию в брюшную полость. А если к примеру есть гепатит, то он есть во всем организме.
А вообще у меня есть все анализы, и я спокойна, сама знаю,что все отлично и все.
А я думала, что все эти анализы еще и для врачей нужны (ну чтобы им понимать насколько опасна для них кровь данного пациента), хотя, раз не требуют, то наверное я неправильно думала
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:20   #395
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
какую роль при гсг играет кровь? мазки понятно дело,чтоб не занести инфекуцию в брюшную полость. А если к примеру есть гепатит, то он есть во всем организме.
А вообще у меня есть все анализы, и я спокойна, сама знаю,что все отлично и все.
А вот не скажите, хотя бы общий анализ крови надо сделать (и во всех других местах требуют). Хотя бы посмотреть какое у вас СОЕ и нет ли восполительного процесса в организме. Банальное ОРЗ, протекающее вяло, может потом столько дел наделать
Ну в "Сканди", конечно, требуют ещё и Ф-50, хотя... конечно, я тоже не понимаю зачем. Но врач мне объяснила так, что при той же положительной реакции на гепатит - не станут делать ГСГ, потому что он как раз может быть и не во всём организме........
Ну и мазки на скрытые инфекции они просят сдать, в отличие от той же больницы №26 и я считаю, что это правильно...... это показывает их полную ответсвенность за проведённую процедуру. А на Костюшко сделают ГСГ и всё, потом никакую ответственность не признают, что болячку перенесли в трубы......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:43   #396
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А вот не скажите, хотя бы общий анализ крови надо сделать (и во всех других местах требуют). Хотя бы посмотреть какое у вас СОЕ и нет ли восполительного процесса в организме. Банальное ОРЗ, протекающее вяло, может потом столько дел наделать
Ну в "Сканди", конечно, требуют ещё и Ф-50, хотя... конечно, я тоже не понимаю зачем. Но врач мне объяснила так, что при той же положительной реакции на гепатит - не станут делать ГСГ, потому что он как раз может быть и не во всём организме........
Ну и мазки на скрытые инфекции они просят сдать, в отличие от той же больницы №26 и я считаю, что это правильно...... это показывает их полную ответсвенность за проведённую процедуру. А на Костюшко сделают ГСГ и всё, потом никакую ответственность не признают, что болячку перенесли в трубы......
это все правильно, я имею ввиду то,что хоть они и не требуют, я сама не пойду на это, не сдав все анализы, чтоб быть самой спокойной. Так же и кровь и при любом недомогании не пойду. К сожалению, не все это понимают
Так а что с эндометриозом??? тебе врач объяснила, из-за чего именно эндометрий мог попасть??
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:09
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #397
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки, почитайте вот эту темку:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3222096

Автора темы я знаю лично, это моя хорошая знакомая. Она человек серьёзный, лишнего писать не станет и приукрашивать не в её характере.

Подумайте сто раз, прежде чем идти делать ГСГ на Костюшко!!!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:17   #398
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


ужас, и правда просто волосы дыбом и мурашки по коже
желание идти на костюшко отпало










Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте вот эту темку:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3222096

Автора темы я знаю лично, это моя хорошая знакомая. Она человек серьёзный, лишнего писать не станет и приукрашивать не в её характере.

Подумайте сто раз, прежде чем идти делать ГСГ на Костюшко!!!
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:22
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #399
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


В темке на ЛВ не написано, но со слов Лианы я узнала, что зав. отделением - Мадина Евгеньевна сейчас беременна и срок довольно большой. Отношение к своей работе у неё изменилось, может гормоны, а может думает теперь о другом (о деньгах)....
Раньше, может быть, она и была отличным врачом и на ЛВ действительно очень много хороших отзывов о ней было, но сейчас стало много и плохих (девушка под ником Ракель потеряла из-за неё своего ребёнка):
http://forum.littleone.ru/showthread...8%ED%E0&page=2
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:24
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #400
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Не спроста мне интуиция тогда весной подсказывала не идти туда....... я всё тянула с этим ГСГ и тянула, но видимо потому и не шла, что туда душа у меня не лежала........
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena