В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 20:31
ответ для lilari , на сообщение « Честно прочитала весь топик, девушке... »
  #391
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Честно прочитала весь топик, девушке никто не ответил, а меня тоже этот вопрос интересует Сама видела у знакомой (модель хол-ка не помню) как влага собирается на стенках и потихоньку стекает вниз. И еще кто-то об этом мне рассказывал.

Правильно ли я поняла, что с системой но-фрост этих проблем не будет?
да, в ноу-фрост нет плачущей стенки
у нас Вирпул, ни разу за 3 года не размораживали, нигде вода не собирается и никогда продукты не сохли! Я за ноу-фрост!!
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 22:37   #392
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


спасибо за ответ! какая-то определенность появилась
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:18
ответ для agulia , на сообщение « у нас такой - Toshiba - довольны... »
  #393
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
у нас такой - Toshiba - довольны безмерно!
Самое кайфовое - это то что лед сам делает, мы просто наливаем в спец. емкость водичку отфльтрованную, а он кубики сам выбрасывает
Мы тоже такой купили, но еще не установили. Я пока на него только любуюсь. Ужасно приятно такой отзыв прочитать.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:25
ответ для lilari , на сообщение « Честно прочитала весь топик, девушке... »
  #394
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


У нас Либхер с капельной системой разморозки. По задней стенки все время собирается влага, если близко к ней на средней полки поставить продукты, то они могут покрытся льдом. Честно говоря, я не вижу особой разницы между Либхером и другими холодильниками. Сейчас сама мучаюсь вопросом: какой купить холодильник.
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:33   #395
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
тот же вопрос сейчас очень интересует. На самом деле яндекс-маркет отвечает на этот вопрос - есть, но пока разберёшь у какой марки какая зона свежести (регулируемая влажность или нет - станешь спецом по холодильникам). Поэтому хотелось бы реальных отзывов. Для меня зона свежести - это самое важное в холодильнике, потому что жить будем в пригороде, далековато от магазинов - не сгоняешь за мяском по-быстрому.

Вот ещё читала, что Либхер ругают часто из-за внутренних размеров холодильной зоны, размещения полок - кастрюлю с супом не поставить, говорят...
У нас вот такой холодильник http://www.mtonline.ru/catalog/bitec...herr_ikb_3454/ в нем большая зона свежести (я тоже выбирала по этому же принципу, поскольку мы живем за городом). В нем в основном хранятся мелкие продукты типа творога, сыра, колбасы и прочего+ мясо, овощи и фрукты в зоне свежести. Кастрюлю туда пихать можно, но неудобно как и в любой другой холодильник такого плана. В квартире у нас был Вирпул, все тоже самое. Ну и также в нем очень маленький морозильник.
У нас есть еще отдельный морозильник встраиваемый под столешницу (получается он по объему как если бы был самый обычный холодильник с морозилкой внизу) и плюс у меня есть еще выдвижной холодильник типа ларя встраиваемый тоже под столешницу из Икеи. В нем мега удобно хранить кастрюли, бутылки и все крупное.
Ну это если площадь позволить иметь 3 холодильника. Мне настолько надоело раз в 3 дня ездить в магаз, что я сейчас забиваю свои холодильники 2 тележками из Окея и не хожу в магаз 10 дней.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:35
ответ для Azja , на сообщение « У нас Либхер с капельной системой... »
  #396
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Девы а у меня сбылась моя мечта мы купили его Bosch Side by Side.


мечта а не холодильник правда возникли сложности с вносом его в парадную и соответственно в квартиру но мой муж с двумя друзьями справились минут за 40 .даже в обычный пассажирский лифт влез хотя доставщики утверждали что даже внести его в дом нереально
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:36
ответ для Gaйka , на сообщение « кроме Либхеров есть встройки с зонами... »
  #397
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от tan_ga Посмотреть сообщение
кроме Либхеров есть встройки с зонами свежести?
есть у AEG но никто из моих знакомых их не пользовал. к тому же они довольно мелкие.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:48
ответ для RINEVA , на сообщение « есть у AEG но никто из моих знакомых их... »
  #398
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Девы а у меня сбылась моя мечта мы купили его Bosch Side by Side.


мечта а не холодильник правда возникли сложности с вносом его в парадную и соответственно в квартиру но мой муж с двумя друзьями справились минут за 40 .даже в обычный пассажирский лифт влез хотя доставщики утверждали что даже внести его в дом нереально
а у меня не хватает 7 см , чтобы такой холодильник поставить(( Я думала такой купить черный, стали считать фасады кухни - в общем, получается, что или кухня дурацкая или холодильник такой не влезает...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:24
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #399
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Пользуемся холодильником Panasonic NR-F532TX-S8 уже 2 года - очень довольны!!!

Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:15
ответ для amerlina , на сообщение « Мы для съемной квартиры купили... »
  #400
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
Брошу камень в огород Либхера. Купили холодильник 40560. Проработал чуть больше 1.5 лет и сломался. В гарантийном ремонте сказали, что ремонту не подлежит. Выдали акт - теперь пойдём за новым...
А у нас меньше года Либхер отработал и вышел газ. Починке не подлежит. Вот сижу выбираю новый, но уже естно не Либхер. Этой марке я больше не доверяю.
И смущает то, что все магазины завалены этими Либхерами. И цены на них упали. Подозрительно как то.....
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena