Антидот... - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 12:13
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #391
QJura
Частый гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 36


Добрый день!
Подскажите насколько плохо для вашего пациента наносить гомеопатическую мазь (труамель / цель) кому-либо ?
Получается есть контакт ладони с "другим" гомеопатическим средством.
QJura is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:32
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #392
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Это конец моего лечения на ближайшие недели 3, если контакт уже был. Неважно каким путем гомеопатия попала в организм.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:30   #393
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от QJura Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите насколько плохо для вашего пациента наносить гомеопатическую мазь (труамель / цель) кому-либо ?
Получается есть контакт ладони с "другим" гомеопатическим средством.
Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Это конец моего лечения на ближайшие недели 3, если контакт уже был. Неважно каким путем гомеопатия попала в организм.
серьезно? а что в траумеле антидотичного или что-то еще? я бы даже не додумалась спросить про такое противопоказание...мне вчера массаж с маслом hipp беби делали...я его химозой считаю....хоть там и есть какая-то трава, не ромашка и не мята....
я все не успокоюсь...кругом -мины...это как ногти лаком накрасить и, недосушив, начать жить обычной жизнью.... вроде все прочитала в прикрепленныз топиках...что можно, что нельзя... ан-нет, засада везде... что делать? извините, что так эмоционально....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:52
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #394
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Очень серьезно. У моих пациентов в памятке это первым пунктом стоит: другая гомеопатия. Куда уж понятнее... Никаких засад нет, только просто понимание простых и немногочисленных запретов.
Не сочетается другая гомеопатия с лечение у классического гомеопата. Картина должна быть чистой
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:54
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #395
QJura
Частый гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 36


Спасибо, поняли.

smallbear Это я не совсем правильно разместил вопрос, это не к теме антидотов, а к теме что мешает гомеопатическому лечению - любая другая гомеопатия.
QJura is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:27
ответ для QJura , на сообщение « Спасибо, поняли. smallbear Это я не... »
  #396
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Очень серьезно. У моих пациентов в памятке это первым пунктом стоит: другая гомеопатия. Куда уж понятнее... Никаких засад нет, только просто понимание простых и немногочисленных запретов.
Не сочетается другая гомеопатия с лечение у классического гомеопата. Картина должна быть чистой
Спасибо Илья....но мне не до конца ясно, что считать другой гомеопатией...я литрами пью зеленый и черный чай с листьями малины... подобная трава- это гомеопатия? а много петрушки в салате? вообще трава в разных продуктах?...вот Вы давеча писали, что крема на основе натуркомпонентов в первые месяцы от начала лечения гомеопатией нельзя....а потом, можно?
Цитата:
Сообщение от QJura Посмотреть сообщение
Спасибо, поняли.

smallbear Это я не совсем правильно разместил вопрос, это не к теме антидотов, а к теме что мешает гомеопатическому лечению - любая другая гомеопатия.
ну, этот вопрос очень важен....я сейчас "борюсь" выжиданием с проявлениями отработки препарата... очень боюсь помешать чем-то по незнанию....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:16
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #397
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Мне даже сказать нечего. Если для Вас нет разницы между зеленым чаем, малиной и гомеопатией, то это значит, что Вы вообще ничего о гомеопатии не читали, не интересовались. И восприятие ее идет на уровне "что-то невредное, с травками". Меня вообще не слышали и не понимали. Это называется неуваженим к моей работе
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:05   #398
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Мне даже сказать нечего. Если для Вас нет разницы между зеленым чаем, малиной и гомеопатией, то это значит, что Вы вообще ничего о гомеопатии не читали, не интересовались. И восприятие ее идет на уровне "что-то невредное, с травками". Меня вообще не слышали и не понимали. Это называется неуваженим к моей работе
Ну, ничего себе выводы! Я сижу, корчусь от боли после горошков и шарахаюсь от мяты, а Вы говорите, что я проявляю неуважение к методу лечения, который избрала...
Илья, может я неверно донесла мысль, но меня беспокоит именно тема антидотирования, то, что я не вижу разницы между, условно, малиной и мятой, и мне невдомек, почему именно мяту провидение выбрало антидотом, а кучу другой травы -нет.... а гомеопатия - да, не трава, это я, слава богу, знаю...уж могли сделать скидку на неопытность начинающего ползователя гомеопатии, так как наверняка узрели, что я в данном случае перепутала термины гомеопатия и антидот...уже по этому вопросу ясно..
Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
серьезно? а что в траумеле антидотичного или что-то еще?
...притом при всем, что я уже два месяца сижу в топиках про гомеопатию, уже кое-что шарю в нозодах, потенциях и разведениях, разумеется, это "кое-что" по Вашим меркам ничто.... и вы посмеетесь над моим "наделение сахара информацией"...
в любом случае, если обидела, извините....но полагала, что профан профи априори ничем не может обидеть...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:11
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #399
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Меня сложно обидеть, и Вы этого не сделали. Просто Ваши знания, по факту, это алгебра без арифметики. Про нозоды знаете, а азов не читали.
Раз корчитесь от боли, значит, всяко не слишком все хорошо, и лечение надо корректировать
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:50   #400
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Меня сложно обидеть, и Вы этого не сделали. Просто Ваши знания, по факту, это алгебра без арифметики. Про нозоды знаете, а азов не читали.
Раз корчитесь от боли, значит, всяко не слишком все хорошо, и лечение надо корректировать
да, спасибо, мне мой доктор предложил выпить кофе... но сильная головная боль прошла, и я от кофе отказалась....а вот живот крутит уже три дня (с сегодняшнего дня унитаз - мой друг, а утром вытошнило), но боль не сильная, такая как при небольшом расстройстве кишечника... я вот и подумала, что траванулась...но доктор говорит, что ничего необычного, все правильно и нужно потерпеть...
и вот очередной странный вопрос...а бывает ли, что человек не может преодолеть "отработку" кс (ну, при том, что оно верно подобрано), или на состояние "правильного" ухудшения наслаивается, например, действительно инфекция или отравление....во что выливается в первом и во втором случае ситуация и что предпринимает гомеопат? я почему спрашиваю... мне неизвестно, сколько в нормальной ситуации может длиться нужное нам ухудшение, и я начинаю беспокоится...препарат приняла 11-го января.... ухудшения с 13-го (некоторые состояния начинаются и проходят, а вот живот...)
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena