Мужской фактор - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 15:13   #391
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
спасибо вам большое...)))) про лево вы правы, просто ляпнула а на меня сразу как на врага))))) я вообще не привыкла тут и где бы то ни было общатьмся, поэтому приношу свои извинения за то что не уважительно может пишу, не здароваюсь)))))мы были у него .....он даже лечить не стал....сразу послал на ЭКО...понимаете?? меня это не устроило. надо было хотя бы привести нас в порядок, узнать причину почему???? Он не стал. больше к нему ходить не стали.
ну вот видите про лево, ну взболтнуи, а теперь взяли свои слова обратно
все ок, у всех бывает отчаиние, этот топик для этого и создан, чтобы выговорится, что поговорить, об ЭТОМ с другими такими же парами, как вы, так что спококйно анализируйте. что вам говорят, и делитесь своим опытом, мы тоже ему рады....

по повод квот и пр, я вам не подскажу, у нас етсь девочки, которые этим занимаются, послушайте их..все проблемы преодолимы...меняйте ЖК в конце концов.....

Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Да и потом...Скандинавия эта или ава петер одно высасывание денег!!! вход в кабинет только 3000, где это видано, и сидят там одни троешницы, это я про гинекологов, не знаю как урологи...асатрян может и деликатный и умный но именно по ЭКО, нам причину надо было узнать ну и по крайней мере попробывать что то самим...а не сразу лететь на ЭКО....это дорого очень. если через полгода не получиться попробуем ИИ, может если не получиться ИИ спермой мужа, возьмём брата.
Асик принимает и в Здоровой семье, там вход дешевле


Многие врачи не найдя проблему - НЕ ИЩАТЬ ЕЕ, тк некоторые показатели не МЕНЯЮТСЯ....к сожалению есть и такие случаи, и эт только плюс врачу, который не стал Вас разводить на деньги...
Ольга, я не хочу вас обидеть, этим...я хочу до вас достучаться....ИНОГДА ЭКО/ИКСИ, это один ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ...как в случае с пршлым нашим ТОпик Стартероми Если бы она теряла время на поиски причины.....НАШЕЙ БУСИ БЫ ПРОСТО НЕ БЫЛО, не забывайте об этом!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Я очень миролюбивый человек!!! Но когда нам стали отказыватьв справку в ЖК...вызвали заведущую(крысу) Она мне сказала что никаго ЭКО вам не видать, что у тебя такой аденомеоз, что ты никада не выносишь меньше абортов надл было делать прежде чем выдать нам справку отослали меня на гистерускопию, потом ещё один раз без перерыва, только потом на лапару, в общем итоге всё равно не дали справку, разругались в пух и прах, они сказали что я аборты делаю а муж заработать не умеет чтобы ЭКо сделать платно, пришли к ним....в общем знаете как обидно. не понимаю как так можно и какое право они имели так с нами разговаривать. Ладно, это мы забыли и когда я пишла с лапарой к Криницыной Е.Я. она сказал в полне с таким эндометрием можно выносить и родить, что надо попробывать разобраться в проблеме а ЭКО подождет,...она нам посоветовала Назарова И.А., пошли к нему,и начали своё лечение и не лечение....у него, врач очень хороший, молодец просто, хотя бы попробывал помочь нам в нашей не лёгкой ситуации.



ОДИН СОВЕТ_МЕНЯЙТЕ ЖК. Есть адекватные врачи...ЕСТЬ
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:16   #392
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение


Это на двоих!
я поняла
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:19
ответ для зябушкa , на сообщение « я поняла »
  #393
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ой, опять я тему в сторону увожу

На неделю в Рим, а потом на две - Тенерифе!
ну скорее тогда я увожу офигенный отпуск будет, я уверена!

Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
сперва подумала, что темой ошиблась
простите
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:19
ответ для MIRAZH , на сообщение « к Асатряну можно :flower: он так... »
  #394
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
к Асатряну можно он так подробно объясняет !!! правда мой муж признался, что после первой секунды его мозг отключился балбесина блин поэтому очень хорошо что он разрешает вдвоем


держим кулачки на отпуск @@@@@@@@ привезите нам курортного малыша

ой а вы же у Алексеева были? можно вас помучить в личке? честно говоря я бы сразу операцию сделала, пока возраст позволяет
Все мужья такие балбесины, это нормально, я своего с собой таскала по врачам как образец для изучения, не более того

Спасибо за пожелания!

Можно меня мучить, я сама тут всех перед походом к нему измучила только на ты, пожалуйста
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:21
ответ для зябушкa , на сообщение « я поняла »
  #395
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
я поняла
Правда дорого? Просто мне считали турфирмы - так там вообще получалось по столько на каждого
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:24
ответ для myscarlet , на сообщение « Все мужья такие балбесины, это... »
  #396
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Все мужья такие балбесины, это нормально, я своего с собой таскала по врачам как образец для изучения, не более того

Спасибо за пожелания!

Можно меня мучить, я сама тут всех перед походом к нему измучила только на ты, пожалуйста
какое верное примечание

спасибо
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:25
ответ для myscarlet , на сообщение « Все мужья такие балбесины, это... »
  #397
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Все мужья такие балбесины, это нормально, я своего с собой таскала по врачам как образец для изучения, не более того

Спасибо за пожелания!

Можно меня мучить, я сама тут всех перед походом к нему измучила только на ты, пожалуйста
Маша, это пять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))


Я тоже тебя помучить хочу про Алексеева Решили мы в любом случае оперировать мужа. Т.к. хотим много деток. А СГ с годами ухудшается
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:27
ответ для myscarlet , на сообщение « Правда дорого? Просто мне считали... »
  #398
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Правда дорого? Просто мне считали турфирмы - так там вообще получалось по столько на каждого
Если уже купила, то купила!

Если нет, можно найти с минимумом стыковок и подешевле. Но не это главное. Если заказала, то так и надо. Сильно не сэкономишь.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:34
ответ для Nata Lip , на сообщение « Если уже купила, то купила! Если... »
  #399
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Если уже купила, то купила!

Если нет, можно найти с минимумом стыковок и подешевле. Но не это главное. Если заказала, то так и надо. Сильно не сэкономишь.
Да я еще не заказывала, все М ждала

А завтра в Таллинн на выходные едем - у меня день рождения 9 марта - захотелось уехать из города. Вот вернусь и сразу же все-все буду бронировать и заказывать!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:35
ответ для Nata Lip , на сообщение « Маша, это... »
  #400
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Маша, это пять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

Я тоже тебя помучить хочу про Алексеева Решили мы в любом случае оперировать мужа. Т.к. хотим много деток. А СГ с годами ухудшается


Так давайте тогда здесь меня мучайте, может еще кому интересно будет!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena