ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 21:43
ответ для Lena5 , на сообщение « Валя, а ты сколько заказывала штук? 50... »
  #391
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
а ты не в Шар трейде заказывала?
нет, тут в местной фирме
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Валя, а ты сколько заказывала штук? 50 мне кажется много?
я 25 заказывала было нормально, с нашими низкими потолками самое то
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:51
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « нет, тут в местной фирме я 25... »
  #392
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
я вызвала через 30 минут 39.2.....я не выдержала...у нас первый раз такая темпа была..

выспалась Дашка, вроде получше ей
молодец,что вызвала скорую. лучше перебдеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
у меня кстате муж тоже в Москву утром улетел..тоже на 2 недели ..минимум((((
но машина и ноут остались при мне)))))
и мой улетает...но я "как бы привыкла"
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Приезжала неотложка.
Кашель уже 5-й день, выписали антибиотик.
бедный заюшка поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:14   #393
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Леныч, могу тебе ноут дать на 2 недели, если хочешь. Старенький, но надежный. у меня пока без дела лежит, так что могу тебе его дать, понимаю как сложно без связи)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:16
ответ для Lena5 , на сообщение « Валя, а ты сколько заказывала штук? 50... »
  #394
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Валя, а ты сколько заказывала штук? 50 мне кажется много?
а ещё у меня подруга торты делает. могу дать тебе её страничку ВК, она недорого берёт, т.к. делает не так давно, но тортики есть очень красивые, а главное говорят вкусные)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:22   #395
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


жесть. вот смотрю на свою бабушку. Вы тут про деньги на еду говорили. Я всё удивляюсь.
Сварила ребёнку сутра манной каши. не рассчитала. получилось полкастрюли. ребёнок тарелочку нвернул. Бабушка встала, пришла завтракать. Я говорю там каша манная, кушай. Думала нам на двоих с ней как раз. Сижу пью кофе. тихонько наблюдаю. Бабушка сьела всю кашу одна, потом нарезала себе сала с чесноком, сьела пару бутербродов с салом, пару с сыром, полпачки печенья. А! Перед этим она ещё поела тёртой свёклы, т.к. у неё проблемы с тем чтобы "сходить". Сейчас ужинает. Два куска вяленой рыбы с хлебом, потом два бутера с салом, потом с сыром.... и полпачки творога.
Откуда блин спрашивается у неё проблемы с кишечником? Не могу, мне вот прям смотреть на это всё противно. сидит пихает в себя, как будто заберут щас. и ведь не потому что хочется, а просто потому что сейчас оно есть, а завтра его может не быть... бррр. простите. вскипело прям всё... ррр
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:30   #396
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


)))) Старики - это вообще жесть! Оль, вот лично я тебя прекрасно понимаю. Специально себе на страничку сегодня запостила историю с мамой и дочкой, чтобы в случае таких вот "бесячек" перечитывать и успокаиваться. Нам их не понять. Может у нее с войны такое осталось?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:32   #397
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У нее уже желудок растянут просто, поэтому она в себя пихает и пихает. У моей тоже проблема с "не сходить" и тоже в себя булку килограммами запихивает. Мы, молодые, даже более какие то сознательные в этом смысле - если надо что-то для здоровья съесть или не съесть, то будем это делать, а они почему то нет.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:35   #398
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Моя мама в таких случаях мне обычно говорит "не забывай сколько мне лет" и "я еще посмотрю какая ты будешь в моем возрасте" ))))
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:36   #399
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Леныч, могу тебе ноут дать на 2 недели, если хочешь. Старенький, но надежный. у меня пока без дела лежит, так что могу тебе его дать, понимаю как сложно без связи)))
Оль, спасибо огромное, вроде сейчас договаривается с другом, чтобы комп поченил.
Вот, что мешало это месяц назад сделать
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
а ещё у меня подруга торты делает. могу дать тебе её страничку ВК, она недорого берёт, т.к. делает не так давно, но тортики есть очень красивые, а главное говорят вкусные)))
Давай, давай.
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
жесть. вот смотрю на свою бабушку. Вы тут про деньги на еду говорили. Я всё удивляюсь.
Сварила ребёнку сутра манной каши. не рассчитала. получилось полкастрюли. ребёнок тарелочку нвернул. Бабушка встала, пришла завтракать. Я говорю там каша манная, кушай. Думала нам на двоих с ней как раз. Сижу пью кофе. тихонько наблюдаю. Бабушка сьела всю кашу одна, потом нарезала себе сала с чесноком, сьела пару бутербродов с салом, пару с сыром, полпачки печенья. А! Перед этим она ещё поела тёртой свёклы, т.к. у неё проблемы с тем чтобы "сходить". Сейчас ужинает. Два куска вяленой рыбы с хлебом, потом два бутера с салом, потом с сыром.... и полпачки творога.
Откуда блин спрашивается у неё проблемы с кишечником? Не могу, мне вот прям смотреть на это всё противно. сидит пихает в себя, как будто заберут щас. и ведь не потому что хочется, а просто потому что сейчас оно есть, а завтра его может не быть... бррр. простите. вскипело прям всё... ррр
Оль, я тебя прекрасно понимаю, бесит жутко. Когда я с родителями жила, моя бабушка так же делала, бесило жутко. А потом она стала из ума выходить и всю еду к себе в комнату таскать и прятать. Родители что только там не находили, сгнившее , сколько ее не ругали, но все без толку, она уже ничего не понимает.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:41
ответ для Lena5 , на сообщение « Оль, спасибо огромное:flower::flower:,... »
  #400
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
жесть. вот смотрю на свою бабушку. Вы тут про деньги на еду говорили. Я всё удивляюсь.
Сварила ребёнку сутра манной каши. не рассчитала. получилось полкастрюли. ребёнок тарелочку нвернул. Бабушка встала, пришла завтракать. Я говорю там каша манная, кушай. Думала нам на двоих с ней как раз. Сижу пью кофе. тихонько наблюдаю. Бабушка сьела всю кашу одна, потом нарезала себе сала с чесноком, сьела пару бутербродов с салом, пару с сыром, полпачки печенья. А! Перед этим она ещё поела тёртой свёклы, т.к. у неё проблемы с тем чтобы "сходить". Сейчас ужинает. Два куска вяленой рыбы с хлебом, потом два бутера с салом, потом с сыром.... и полпачки творога.
Откуда блин спрашивается у неё проблемы с кишечником? Не могу, мне вот прям смотреть на это всё противно. сидит пихает в себя, как будто заберут щас. и ведь не потому что хочется, а просто потому что сейчас оно есть, а завтра его может не быть... бррр. простите. вскипело прям всё... ррр
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Оль, спасибо огромное, вроде сейчас договаривается с другом, чтобы комп поченил.
Вот, что мешало это месяц назад сделать


Давай, давай.


Оль, я тебя прекрасно понимаю, бесит жутко. Когда я с родителями жила, моя бабушка так же делала, бесило жутко. А потом она стала из ума выходить и всю еду к себе в комнату таскать и прятать. Родители что только там не находили, сгнившее , сколько ее не ругали, но все без толку, она уже ничего не понимает.
даже сказать нечего. старики. их жалко,но раздражает это жутко.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena