А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 22:49
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #391
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


не парься, они все "с возможностью встраивания"
просто те, которые действительно полностью встраиваемые - у них на переднюю панель одевается фасад мебельный и нет боковых железок, т.е. типа экономия места
например посудомойка ВхШхГ - 81-45-60 - если она не полностью встр., то для нее нужна тумба побольше, а если она бы была полностью, то влезла бы в тумбу шириной 45 см
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2007, 22:56
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #392
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


извините, что-то глюкнуло
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2007, 23:35
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #393
Vivila
Участник
 
Аватар для Vivila
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 158


сегодня напала на сайт, где один товарищ демонстрировал свою кухню размером 2,1 на 2,75 http://www.mastercity.ru/vforum/show...p?t=712&page=9, может пригодятся какие нибудь идеи
Изображения
Тип файла: jpg 0318ye6.jpg (46.2 Кб, 3988 просмотров)
Vivila is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2007, 23:36
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #394
Vivila
Участник
 
Аватар для Vivila
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 158


и вот здесь http://www.tinkerfrost.narod.ru/photo_remont_k.htm у девушки куча задумок интересных
Vivila is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2007, 23:50
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #395
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Ох... на последнем сайте вычитала у девушки, что слив за посудомойкой не помешается и столы увеличиваются до 70 см.
Это все ПММ так???
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 11:00
ответ для Dalila , на сообщение « Ох... на последнем сайте вычитала у... »
  #396
Bambu4a
Banned
 
Аватар для Bambu4a
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Ох... на последнем сайте вычитала у девушки, что слив за посудомойкой не помешается и столы увеличиваются до 70 см.
Это все ПММ так???
Читала по диагонали, поэтому не нашла про какую ПММ там написано. Но про полновстроенные могу сказать абсолютно точно, что они предназначены для встраивания под столешницу 60 см.
Bambu4a is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 11:19
ответ для Vivila , на сообщение « сегодня напала на сайт, где один... »
  #397
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Vivila Посмотреть сообщение
сегодня напала на сайт, где один товарищ демонстрировал свою кухню размером 2,1 на 2,75 http://www.mastercity.ru/vforum/show...p?t=712&page=9, может пригодятся какие нибудь идеи
Всё, конечно, здорово, но по-моему для нас всех такая кухня уже большая у меня вот 165 на 220, чтоб не соврать-то.... не помню где-то так, так что на 2,1*2,75 я бы разгулялась
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 11:25
ответ для Dalila , на сообщение « Ну ладно, не буду на первенство... »
  #398
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Ну ладно, не буду на первенство претендовать Вариантов, в принципе, еще есть несколько - но именно этот, который я озвучила, мне наиболее симпатичен оказался.
Terra, просто у тебя при входе еще закуток есть, куда стиралка встает. А так, да - полностью рабочий угол 2,00 на 1,65.

Окно уже поменяно, так что новое отменяется. И подоконник у нас очень низкий, поэтому на нем рабочую поверхность не сделать. Мойку, в принципе, можно таскать куда угодно. Есть холодильник 60 на 60, плита шириной 50 на 60 и еще надо посудомойку, шириной 45 см.
И очень хосется противоположный угол оставить полностью для обеденного стола.

В общем, DeTKA - за свежую идею буду оч-ч-ч-ень признательна
У вас очень много предметов на самом деле, я бы стала делать безусловно к окну, подоконник не причем, он может быть хоть 10 см, туда ставятся такие же шкафы, как обычно, глубиной 60, только подоконник поднимается на нужный уровень со столешницей, то есть столешница продлевается и становится одновременно подоконником, но тут нужно особое окно, самое простое окно - это нижняя рама (то есть пластик) желает чуть шире и получается, что там уже нет стекла. Уф.... не знаю, как еще объяснить, вроде, понятно.
А стиралки нету?! про обеденный стол вы конечно замахнулись или кухня или стол!!!! и надо с этим смириться
Ладно может, что-нибудь и придумаю в течении дня.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 11:28
ответ для terra , на сообщение « Ко мне тоже закрадываются сомнения по... »
  #399
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


terra, а как вам мой последний вариант, который у окна?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 12:36
ответ для DeTKa , на сообщение « У вас очень много предметов на самом... »
  #400
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
У вас очень много предметов на самом деле, я бы стала делать безусловно к окну, подоконник не причем, он может быть хоть 10 см, туда ставятся такие же шкафы, как обычно, глубиной 60, только подоконник поднимается на нужный уровень со столешницей, то есть столешница продлевается и становится одновременно подоконником, но тут нужно особое окно, самое простое окно - это нижняя рама (то есть пластик) желает чуть шире и получается, что там уже нет стекла. Уф.... не знаю, как еще объяснить, вроде, понятно.
А стиралки нету?! про обеденный стол вы конечно замахнулись или кухня или стол!!!! и надо с этим смириться
Ладно может, что-нибудь и придумаю в течении дня.
Про подоконник в принципе все понятно. Он у нас и так задействован по полной - на нем стоит микроволновка и чайник.

Стиралка у нас в ванне, вместо раковины, так что место на кухне по нее место освобождается.
А про обеденный стол - это я так выразилась мечтательно На самом деле, просто хочу весь угол оставить под стол и табуретки - сейчас у нас холодильник в углу рядом со столом (на пробу поставили) - как-то мне не очень: втроем с ребенком уже не очень удобно, тесновато.
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena