СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 12:31
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #391
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Ответили мне так:
больничный в СЗОМЦ могут дать с первого дня любого вида протокола (длинный или короткий - не принципиально), могут даже по желанию со второго, третьего и т.д. Если фактически квота осваивается в Аве, то в день начала протокола нужно, сообщая СЗОМЦ об этом по телефону, сделать акцент на открытии больничного. Следующий звонок в СЗОМЦ по поводу больничного должен быть в день пункции или на следующий - главное знать планируемый день подсадки. Это для того, чтобы они готовили больничный к выдаче вам на руки. Далее в день подсадки (до нее - утром - или после нее в течение 1 дня) нужно лично (или муж, мама, подруга) приехать в СЗОМЦ за больничным. При себе иметь: паспорт, ОМС, копию страниц некой книжки из Авы - типа амбулаторной карты, как я поняла. Они отдают больничный с открытой датой. С ним надо ехать в ЖК + при себе иметь выписку из Авы (!) о сделанных процедурах, чтобы у врача было основание продлить больничный.

Так сказали, но как на практике будет? Если что-то несостыкуется - напишу (планируем протик в середине ноября-декабре).
Если у кого-то есть личный опыт, поправьте, плиз, описанную мной схему.
ТусяЛапа is offline  
Старый 28.10.2011, 15:11
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #392
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Марта! Ждем с нетерпением твоего результата ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Тато is offline  
Старый 28.10.2011, 18:39
ответ для Тато , на сообщение « Марта! Ждем с нетерпением твоего... »
  #393
калючька
Частый гость
 
Аватар для калючька
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб Курортный район
Сообщений: 51


Девочки Привет!!!
Принемайте в свои ряды,,выделили квоту в СЗОМЦ,записали на прием на 09.11.в Ольге Александровне,сказали придти со всеми анализами,в протик скорее всего с 10.11 но я сайте такого врача не нашла.
__________________

Я Наталья -ко мне на ты.
калючька is offline  
Старый 28.10.2011, 20:42
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #394
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Привет! Присоединяйся к нам!!!!
Тато is offline  
Старый 28.10.2011, 20:51   #395
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
Ответили мне так:
больничный в СЗОМЦ могут дать с первого дня любого вида протокола (длинный или короткий - не принципиально), могут даже по желанию со второго, третьего и т.д. Если фактически квота осваивается в Аве, то в день начала протокола нужно, сообщая СЗОМЦ об этом по телефону, сделать акцент на открытии больничного. Следующий звонок в СЗОМЦ по поводу больничного должен быть в день пункции или на следующий - главное знать планируемый день подсадки. Это для того, чтобы они готовили больничный к выдаче вам на руки. Далее в день подсадки (до нее - утром - или после нее в течение 1 дня) нужно лично (или муж, мама, подруга) приехать в СЗОМЦ за больничным. При себе иметь: паспорт, ОМС, копию страниц некой книжки из Авы - типа амбулаторной карты, как я поняла. Они отдают больничный с открытой датой. С ним надо ехать в ЖК + при себе иметь выписку из Авы (!) о сделанных процедурах, чтобы у врача было основание продлить больничный.

Так сказали, но как на практике будет? Если что-то несостыкуется - напишу (планируем протик в середине ноября-декабре).
Если у кого-то есть личный опыт, поправьте, плиз, описанную мной схему.
Спасибо большое, т.е. если протокол длинный, то с первого дня протокола, а не стимуляции могут дать больняк? Меня, конечно, больше всего закрытие больняка пугает, а кто в ЖК поедет? тоже муж? вред какой-то... Я планировала лежать в этот день, а не бегать по мед.учреждениям.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 28.10.2011, 21:55
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #396
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Да, сказали, что могут дать с первого дня (но я планирую еще раз контрольный звонок сделать накануне для подстраховки). И меня пугает сказали, что в ЖК можно приехать не в сам день подсадки. а на следующий. Я планирую в свою ЖК пойти на днях - всякие анализы нужны к протику - хочу и этот момент уточнить, чтоб сюрпризов поменьше было. На крайняк отпуск возьму.
Саша, а ты в СЗОМЦ или в Аве? и когда по плану?
ТусяЛапа is offline  
Старый 28.10.2011, 22:09   #397
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


девочки всем приветик! сегодня была на первом приёме у Смирновой тётенька очень даже милая, по крайней мере мне иак показалось, всё время улыбалась))))), посмотрела мои анализы сказала что всё нормально кроме микрофлоры, выписала мне свечи, посмотрела анализы мужа, ей они не очень понравились, сказала попить фолиевую кислоту. а мне было сказано так как цикл ещё не начался приехать на второй день, уже для начала всей продцедуры, так что я немного успокоилась по поводу врача, просто о ней столько отзывов и все разные.
Фиалка2010 is offline  
Старый 28.10.2011, 22:26
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #398
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Сегодня я спросила у Степановой И.А. есть ли у них крио, она ответила мне - да
Тато is offline  
Старый 28.10.2011, 22:29
ответ для Тато , на сообщение « Сегодня я спросила у Степановой И.А.... »
  #399
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


если есть крио,значит этим можно воспользоваться? или это платно?
Фиалка2010 is offline  
Старый 28.10.2011, 22:31
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #400
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Я думаю, что конечно же это платно
Тато is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena