Захват квартиры строителями-узбеками. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:14   #391
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
думаю после 16 на ЛВ все будут ждать отчет
ага, уже запаслась попкорном!
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:22   #392
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
а еще надежнее переезд на историческую родину (а лучше Европу) оплатить и пожизненное содержание обеспечить с учетом инфляции - уж от этого они точно не откажутся, если конечно все официально оформить
Я понимаю праведный гнев, но когда ситуация сложная и другого выхода нет - это тоже выход. Например, для сведения - съем однушки выходит около 20 тыров в месяц. Если узбеков не выселить, а применять самим силу не хочется - то можно рассмотреть этот вариант.
В крайнем случае.
Как я поняла, дом проблемный, собственности не будет еще долго, поэтому все на честном слове и понятиях.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:56   #393
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
А где на клавиатуре эта кнопочка? Знак между о и г?
Я Вам секрет открою: переходите на англицкий и жмете "э" (русскую).
Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Я понимаю праведный гнев, но когда ситуация сложная и другого выхода нет - это тоже выход. Например, для сведения - съем однушки выходит около 20 тыров в месяц. Если узбеков не выселить, а применять самим силу не хочется - то можно рассмотреть этот вариант.
В крайнем случае.
Как я поняла, дом проблемный, собственности не будет еще долго, поэтому все на честном слове и понятиях.
чего это 20? Это евроремонт и большой метраж?
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:05
ответ для ORGAZMO , на сообщение « вот не понимаю аффтара. все равно... »
  #394
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
вот не понимаю аффтара. все равно ремонт то будут узбеки делать и жить там попутно. так какая разница - эти или те?
у меня делали русские (даже родившиеся в СПб и жили они в своих благоустроенных квартирах
Вообще, проживание строителей в строящищихся квартирах - это что-то...У меня во дворе идет стройка (элис - озерки тауэр), так я регулярно наблюдаю справлящих прямо с балкона нужду узбеков...как жить вообще после них? и еще - у меня знакомый работал прорабом (Прагма, кажется), так он говорит, когда строители уходили, то исписали проклятиями все стены квартиры, где жили. Люди так квартиру и получили с исписанными стенами.
~perfect~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:10
ответ для fantagero , на сообщение « а неизвестно, обещают весной, но так... »
  #395
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
и реально боюсь,что разозлю этих узбеков и взломают они мою новую дверь и все повыносят..
это же банда, там вся стройка узбеков, есть инструменты, что им стоит дверь взломать?
Можно поставить хорошую дверь,а заодно квартиру на сигнализацию в ОВО... их там много по району катаются, приедут - и сами будут разбираться со взламывающим двери.главное,чтоб на дверь стоял хороший датчик открытия.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:11   #396
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
...
пришла, моя дверь (деревянная от застройщика) закрыта, за ней голоса. После угрозов взлома и милиции - открыли - девушка с 5-ти летним ребенком, говорит, живет там уже полгода, пока муж работает на стройке. По телефону этот муж нецензурно выражается, ...

Выселяться он не собирается, т.к. идти ему некуда.И вообще - испугаем ребенка, он нам голову сломает.
...

Как правильно себя повести, подскажите, умные люди(
А чО муж-то Ваш делает? Из обосравшихся уклонистов штолЕ?
Вывел бы эту семейку на улицу и "окропил снежок красненьким", чтобы знали как себя вести. Покуда они еще не хозяева в этом городе.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:13   #397
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
У мну было так: пускать уже пускали еще до комиссии и ремонты некторые делали (хотя ключей на руках не было - видимо договаривались с прорабами), сразу после комиссии начали нас срочно пинать подписывать акты и выдавать ключи, собирая одноврменно доки на гос регистрацию собственности. Причем ключи не давали пока не проплатишь авансом за первые 4 месяца КУ. Плюс 4000 р за вывоз какого-то эфемерного мусора, возникшего в результате непонятно чего. Если по итогам всей стройки - то явно мало.

Мы почти месяц не могли подписать акт и проплатить авансом КУ - их это очень напрягало...
Нам тоже не давали ключи без оплаченной квитанции за 3 месяца вперед Это уже после комиссии и тюд.-мы покупали в сданном доме
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:14   #398
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А чО муж-то Ваш делает? Из обосравшихся уклонистов штолЕ?
Вывел бы эту семейку на улицу и "окропил снежок красненьким", чтобы знали как себя вести. Покуда они еще не хозяева в этом городе.
эта тема раскрыта в более поздних высказываниях аффтара - "мужа жалко".
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:17
ответ для ORGAZMO , на сообщение « эта тема раскрыта в более поздних... »
  #399
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Ну, если жалко, то пусть непрошеные квартиранты и дальше живут, матерят хозяев и обещают сломать им голову )))
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:19
ответ для Душка™ , на сообщение « Я Вам секрет открою: переходите на... »
  #400
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Душка™ Посмотреть сообщение
Я Вам секрет открою: переходите на англицкий и жмете "э" (русскую).


чего это 20? Это евроремонт и большой метраж?
Это однушка в спальнике, метров 30-40. С ремонтом бедненько но чистенько
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena