Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:36
ответ для Milashechka , на сообщение « вот вчера как раз выдали :019: я же... »
  #391
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
вот вчера как раз выдали я же первый раз там купила!
Ну что дамы, что вам подарили коллеги с работы?
нам подарили сертификаты Рив Гош на 3тр, а еще мини презент. конфеты и бутылочку мартини а утром когда шла на работу, на пересечении Невского и Суворовского играл оркестр в общем настроение супер..(извините за офф)
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:37
ответ для Milashechka , на сообщение « вот вчера как раз выдали :019: я же... »
  #392
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
вот вчера как раз выдали я же первый раз там купила!
Ну что дамы, что вам подарили коллеги с работы?
я есчо в ожидании все бегают, суетятся ну от мужчин наверное стандартно - цветы и сертификат Рив Гош ну и стооол накроют )))))
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:41   #393
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
у меня никак не изменился...я даже специально всех спрашиваю, когда гости приходят...говорят вообще не пахнет
Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
и у нас не изменился
Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что немного пахнет((( хотя постоянно пеленку меняем, все промахи сразу убираем и протираем уничтожителем запаха, а по выходным полностью мою ковер((((может, это именно с кобелями такая проблема?
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
у нас вроде нет, надо тебе гостей поспрашивать!
Щенок же все равно и на руки лезет и в кровать лезет, лицо лижет-собачатенной может пахнуть от рук, от лица.
Да я вот спрашиваю..говорят вроде нет запаха, а мне кажется что есть((( хотя я вообще чистюля, люблю идеальный порядок)))
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:41
ответ для in love with Spain , на сообщение « я есчо в ожидании :)) все бегают,... »
  #394
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
нам подарили сертификаты Рив Гош на 3тр, а еще мини презент. конфеты и бутылочку мартини а утром когда шла на работу, на пересечении Невского и Суворовского играл оркестр в общем настроение супер..(извините за офф)
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
я есчо в ожидании все бегают, суетятся ну от мужчин наверное стандартно - цветы и сертификат Рив Гош ну и стооол накроют )))))
Да, настроение у меня тоже чудное
Нам скорее всего тоже перепадут сертификаты в РГ и цветы! Хотя это лучше чем головоломки пару лет назад
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:43
ответ для in love with Spain , на сообщение « я есчо в ожидании :)) все бегают,... »
  #395
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
нам подарили сертификаты Рив Гош на 3тр, а еще мини презент. конфеты и бутылочку мартини а утром когда шла на работу, на пересечении Невского и Суворовского играл оркестр в общем настроение супер..(извините за офф)
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
я есчо в ожидании все бегают, суетятся ну от мужчин наверное стандартно - цветы и сертификат Рив Гош ну и стооол накроют )))))
У нас контора не большая, т.ч. особо выдающегося ничего не будет - премию небольшую дадут и тортиками накормят. Ну шампанское попьем. По картам подарочным - руководитель подходил советовался, но так и не понял про подарочные карты... Он у нас такой - мужчина за 50, выглядит скромно, мобильник замученный, но зато несколько видов бизнеса и куча недвижимости...
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:48
ответ для Milashechka , на сообщение « Да, настроение у меня тоже чудное... »
  #396
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Да, настроение у меня тоже чудное
Нам скорее всего тоже перепадут сертификаты в РГ и цветы! Хотя это лучше чем головоломки пару лет назад
А мне больше запомнился позапрошлый праздник 8 марта на моей самой любимой работе - нам мужчины устроили очень неожиданный подарок...разбили нас на 2 группы, определили капитанов из руководства (я и моя подруга были капитанами команд соперниками ) и мы играли в Дозор Работали в крупном дворце культуры, т.ч. разгуляться было где Главный приз - карта на коктейли в нашем же баре. Ну вообщем после беготни нас ждали тортики и шампусик. Ну и вечерком тусовка в баре. Было ОЧЕНЬ неожиданно, весело и очень запомнилось!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:48   #397
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Да я вот спрашиваю..говорят вроде нет запаха, а мне кажется что есть((( хотя я вообще чистюля, люблю идеальный порядок)))
можно вкусный ароматизатор купить для свежести
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас контора не большая, т.ч. особо выдающегося ничего не будет - премию небольшую дадут и тортиками накормят. Ну шампанское попьем. По картам подарочным - руководитель подходил советовался, но так и не понял про подарочные карты... Он у нас такой - мужчина за 50, выглядит скромно, мобильник замученный, но зато несколько видов бизнеса и куча недвижимости...
Чего это ты нам тут мужчин рекламируешь


Кстати если на Юлькин-Лакки собантуй пойдет Вероника, можно попросить ее взять фотоаппарат..конечно не фотосессию нам устраивать, а качественные фото со встречи у меня просто дохлая мыльница
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:51   #398
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
можно вкусный ароматизатор купить для свежести


Чего это ты нам тут мужчин рекламируешь


Кстати если на Юлькин-Лакки собантуй пойдет Вероника, можно попросить ее взять фотоаппарат..конечно не фотосессию нам устраивать, а качественные фото со встречи у меня просто дохлая мыльница
Наташа, я что то пропустила? что за собантуй?
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:03   #399
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Чего это ты нам тут мужчин рекламируешь
Да не рекламирую я Просто для меня было открытие, что некоторые еще не знают что такое подарочный сертификат, как отправлять смс и та.


Кстати если на Юлькин-Лакки собантуй пойдет Вероника, можно попросить ее взять фотоаппарат..конечно не фотосессию нам устраивать, а качественные фото со встречи у меня просто дохлая мыльница
Было бы супер! У меня тоже просто мыльница.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:23   #400
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena