Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:30   #391
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Вчера вернулись из esperidos.

Впечатления самые замечательные!

Если есть впоросы - отвечу
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:31
ответ для Nastena239 , на сообщение « Вчера вернулись из esperidos. ... »
  #392
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из esperidos.

Впечатления самые замечательные!

Если есть впоросы - отвечу
Мы с вами наверное вместе летели и отдыхали я та мамаша, которая постоянно бегала по отелю и ловила дочь с воплями Полинааааааааааа
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:22   #393
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Сегодня ночью прилетели из Аполло Бич 4*. оооочень довольны всем. кому интересны подробности-спрашивайте, ибо до отзыва вряд ли руки дойдут
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:00
ответ для Anastasiya , на сообщение « Мы с вами наверное вместе летели и... »
  #394
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из esperidos.

Впечатления самые замечательные!

Если есть впоросы - отвечу
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Мы с вами наверное вместе летели и отдыхали я та мамаша, которая постоянно бегала по отелю и ловила дочь с воплями Полинааааааааааа
Девочки, расскажите в 2-х, 3-х, 100 словах Как там. Как пляж? На сколько ужасен или неужасен заход в море. Может знаете сколько примерно стоит аренда машин рядом с этим отелем? Как еда? Анимация? Ну и может еще что-то. В Греции не была ни разу. Мечтаю в сентябре поехать именно в эсперидес. Если не получится буду рыдать. Так охота послушать про этот отель. мне же еще 2-3 месяца мечтать.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:42   #395
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Отдыхала с ребенком 7 лет в Есперос палас 3 недели, отель не детский(но если поеду , то только туда). Рядом отель Эсперос, мне его навязывали ,но какое счастье , что туда не поехали. Такое кол-во детей, яблоку негде упасть, лежаки вплотную стоят, утром у нас еще на пляже никого , а у них уже все занято. На
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Эсперос понравился очень. Еда, обслуживание , пляж всегда со свободными лежаками, уборка номеров ,никакого столпотворения. А если скучно , можно пойти потусоваться в Эсперидес бич,да и рядом есть куда сходить ,я уже писала.....
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Просто ребенок ходил на горки и на шоу,какие то детские мероприятия, батут. Никому не платила. Никто его не гнал. Как то играл в футбол с мальчишками.Наша гид говорила,могут попросить заплатить , но никто не спрашивал ,мы и не навязывались.Его и на машинки кататься мальчишки и его родители звали , он ходил. Еда их нам не нужна была, к бару не подходили. А вот всех кто из Эсперидоса гоняли с наших лежаков и с нашего пляжа и из бассейнов.
Всё сказанное девушкой чистая правда. я ОЧЕНЬ жалела что сменила Эсперос Палас на Эперидес. ТОЛПЫ людей напрягали сильно порой
а потом мы зашли в Эсперостам райтишина, красота

вход в море в Эсперидосе не для детей ИМХО.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:10   #396
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Всё сказанное девушкой чистая правда. я ОЧЕНЬ жалела что сменила Эсперос Палас на Эперидес. ТОЛПЫ людей напрягали сильно порой
а потом мы зашли в Эсперостам райтишина, красота

вход в море в Эсперидосе не для детей ИМХО.
А мы в Эсперос Палас в ночь со вторника на среду вылетает.
Напрягли отзывы про старые нереновированные номера
Но верю, что все будет хорошо

Кто там был - скажите - как там с инетом дела обстоят? вай-фай есть?
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:11   #397
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
А мы в Эсперос Палас в ночь со вторника на среду вылетает.
Напрягли отзывы про старые нереновированные номера
Но верю, что все будет хорошо

Кто там был - скажите - как там с инетом дела обстоят? вай-фай есть?
вы останетесь довольны отелем. Внутри просто очень красиво. мы смотрели семейный номер у них - отличный просто. Расскажите потом что и как.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:15   #398
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Мы с вами наверное вместе летели и отдыхали я та мамаша, которая постоянно бегала по отелю и ловила дочь с воплями Полинааааааааааа
отдыхали наверное вместе
мне бы за своими уследить, поэтому не видела )
кстати, а нам Эсперос как раз из-за тишины не понравился, мои дети предпочитают муравейник, а смысл переплачивать тогда 50 тыс., если все равно сидели бы в эсперидосе ...

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите в 2-х, 3-х, 100 словах Как там. Как пляж? На сколько ужасен или неужасен заход в море. Может знаете сколько примерно стоит аренда машин рядом с этим отелем? Как еда? Анимация? Ну и может еще что-то. В Греции не была ни разу. Мечтаю в сентябре поехать именно в эсперидес. Если не получится буду рыдать. Так охота послушать про этот отель. мне же еще 2-3 месяца мечтать.
Нам очень понравилось, персонал доброжелательный, аниматоры веселые, более ориентированы на спортивные развлечения.
Брали машину на один день - фольскваген поло механика - 35 евро. Дороги хорошие, международные права не нужны.
За полдня от раннего обеда до позднего ужина успели скататься на южный конец острова на поцелуй двух морей + на обратной дороге заехали в Линдос и залезли с детьми на горку в акрополь....

Кормят в есреридосе на мой взгляд вкусно,правда фруктами не балуют (клубники-черешни не было, стандартно: яблоки, грейпфрукты, киви, арбузы-дыни, ьывали персики и абрикосы, но какие-то невкусные), но за этим видимо, как раз надо ехать в есперос.На пляже ходит дяденька и предлагает черешню, клубнику и пр. за 3 евро чашка.

Заход в море не очень. Любителей купаться - это не останавливает Всегда много деток около берега. Лучше взять очки или маску, ибо дно интересно изучать, и на мой взгляд, хороши бы были тапочки для купания (такие кроссовки с резиновой подошвой), мы впрочем обошлись без них, но с ними было бы лучше ... Мои дети больше предпочитали бассейн, но не из-за захода в море, а скорее из-за того, что вода там не соленая и есть за что ухватиться
Есть две водные горки, катаются в основном дети.
Рядом аквапарк - тоже развлечение на целый день, хотели пойти на полдня, зависли на целый. В отеле дают скидку 50% на посещение аквапарка.
Дают также флаеры для детей на посещение луна-парка - крытый замок с парой каруселек, хорошим лабиринтом и детским автодромом (мы ходили после ужина). В самом отеле - тоже есть батут и каруселька. Мини-клуб работает, но мои не любители ...

Из коктейлей пила в основном пина-коладу - лучше брать в центральном баре в картонных стаканчиках (бары у моря) вкус у алкоголя противный
__________________
Настёна, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007)
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:20   #399
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
вы останетесь довольны отелем. Внутри просто очень красиво. мы смотрели семейный номер у них - отличный просто. Расскажите потом что и как.
спасибо добавили оптимизма
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:09   #400
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки, кто счас на Родосе - как там с народными волнениями?
нам вылетать 29 числа, а муж мне всю плешь проел, что я тащу ребенка в революцию
Сегодня ночью с Родоса. Там тишина и покой, никаких революций. едьте и не думайте ни о чём
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena