Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 21:20   #391
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Да,и мне филеров хватало на 5-6 месяцев,хотя и старалась подольше оттянуть время для проведения новой процедуры.
Но и филер я выбирала сознательно средней плотности,т.к.тоже хотела большей естественности.А если плотность небольшая,то и рассасывается филер быстрее.В последний раз в апреле Ювидерм-Ультра колола в носогубки 0,8 мл и 0,8 у меня ушло на губы и биоармирование.Даже по супер-ценам моего косметолога это обошлось в 15 тыс.руб.,т.е. 30 тыс.руб. в год!Уже прошло 7 месяцев,но пока меня настолько всё устраивает после нитей,что даже губы не хочу трогать!
Настя вы просто чудо!!! Я вас читаю, читаю и уже сама загорелась нити вставить.
Скажите вы долго были в клинике после операции? И какие анализы вы сдавали? Можно у них там сдать?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:18
ответ для Ослепительная , на сообщение « Настя вы просто... »
  #392
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Настя вы просто чудо!!! Я вас читаю, читаю и уже сама загорелась нити вставить.
Скажите вы долго были в клинике после операции? И какие анализы вы сдавали? Можно у них там сдать?

Спасибо!!!
В клинике была с утра,до 16 ч. по-моему,уже точно не помню.Но там можно было и не оставаться-просто меня так комфорт и уход впечатлили,что уходить не хотелось!
Анализы я сдала во вторник,а ОП сделали в пятницу.У них,конечно,удобнее.Но доктор мне сказал,что анализы(только развёрнутый анализ крови) я могу сдать в любой клинике.
А что меня очень впечатлило(уже два раза об этом упоминала)-так это то,что отёков от бразильских нитей нет!!!А вот эффект заметен сразу же!До сих пор вспоминаю утро второго дня после ОП!!!Я смотрела в зеркало и внутри всё ликовало-непередаваемые ощущения),а потом трогала свои бугорки,где проколы-и слёзы наворачивались...
Только золотое правило:первую ночь на боку не спать-надо выдержать!И повязку носить всё то время,пока никто не видит(если ощущаете дискомфорт...)!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:32   #393
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Да,и мне филеров хватало на 5-6 месяцев,хотя и старалась подольше оттянуть время для проведения новой процедуры.
Но и филер я выбирала сознательно средней плотности,т.к.тоже хотела большей естественности.А если плотность небольшая,то и рассасывается филер быстрее.В последний раз в апреле Ювидерм-Ультра колола в носогубки 0,8 мл и 0,8 у меня ушло на губы и биоармирование.Даже по супер-ценам моего косметолога это обошлось в 15 тыс.руб.,т.е. 30 тыс.руб. в год!Уже прошло 7 месяцев,но пока меня настолько всё устраивает после нитей,что даже губы не хочу трогать!
я о том же - получается существенная экономия
ability is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:46   #394
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас искренне поздравляю с успехами!!!
Я же тоже увидела реальный результат после недели-полторы!Но сомневалась немножко-думала,что это нити прогрессируют!
Эффект точно есть от крема, потому что у меня был чистый эксперемент в этот период. Филеры были в апреле, ботокс в июне, IAL- сейчас, так что спасибо за наводку и вообще за темку. Тоже активно пытаюсь ухватить молодость за хвост, колюсь регулярно четвертый год, теперь хочу чего-нибудь посерьезней, рассматриваю нити+ блефопластика, ищу где могут сделать в один заход. Удачи Вам!
inn is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:48
ответ для Charlika , на сообщение « Извините за офф, а Вы где покупали? »
  #395
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Извините за офф, а Вы где покупали?
В аптеке на пересечении ул.Разъезжей и Заслонова (м.Лиговский пр)
inn is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:46
ответ для inn , на сообщение « Эффект точно есть от крема, потому что... »
  #396
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Эффект точно есть от крема, потому что у меня был чистый эксперемент в этот период. Филеры были в апреле, ботокс в июне, IAL- сейчас, так что спасибо за наводку и вообще за темку. Тоже активно пытаюсь ухватить молодость за хвост, колюсь регулярно четвертый год, теперь хочу чего-нибудь посерьезней, рассматриваю нити+ блефопластика, ищу где могут сделать в один заход. Удачи Вам!
Спасибульки!!!
И вам удачи!
Уверена-найдёте!
Я,когда поняла,что серьёзную ОП по названию 3D омоложение ещё можно оттянуть-хотела вместе с нитями и блефаро сделать.Но пластич.хирург в Меди-Эстетик сказал-нет у меня показаний.Но именно у них в клинике это можно совместить!
А вот по отзывам-Серб Ирина из клиники Композит-самый лучший специалист.И косметолог моя её хвалит(говорит,что если пойдёт на эту ОП-то только к Серб)-к ней очень много пациенток после её работ приходят.Результатом все довольны.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:42   #397
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Я,когда поняла,что серьёзную ОП по названию 3D омоложение ещё можно оттянуть.
Тоже изучаю эту тему, но очень настораживают отзывы про раскосые глаза и очень выраженные скулы после 3D. Многие пишут, что меняются черты лица..... , некоторые даже жалеют что сделали эндо, а не смас (на форуме plastic-surgeon очень много об этом информации) Настя, а ваш косметолог что-нибудь говорил по поводу монголоидности после эндо?
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:57   #398
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


купила сегодня эваларовский крем для лица(159 рэ) и тела (133 рэ). буду тестить. Крем для тела с эфирными маслами и ментолом - с очень сильным запахом.
ability is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:24
ответ для ability , на сообщение « купила сегодня эваларовский крем для... »
  #399
загорелая
Участник
 
Аватар для загорелая
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: девушка с Урала)))
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
купила сегодня эваларовский крем для лица(159 рэ) и тела (133 рэ). буду тестить. Крем для тела с эфирными маслами и ментолом - с очень сильным запахом.
это которые Турбослим?
загорелая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:43   #400
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибулечки!!!
Когда я до всех своих заморочек с ОПциями выбирала клиники и просматривала разные форумы-не раз обращала внимание и читала отзывы форумчанок из разных городов о бесподобном эффекте ДОТа.Именно для шеи.Чаще были недовольны результатами ДОТа на лицо,но как шея после него выглядит-все в восторге.
Я очень хочу сделать его.Пошла бы хоть завтра,но то какие-то дела неотложные мешают потом 4-х дневный перерыв сделать,то просто забываю о своём желании...
Я пойду В Лазерный Доктор,на Гороховую,28.Доверюсь своему косметологу,раз так получилось,что она там работает.Тем более,она мне уже несколько раз предлагала(хотя никогда за всё время нашего с ней общения-около 6 лет-ничего сама не навязывала,только Ботокс и гиалуронку по моему желанию).Она себе делала уже три раза,но я ничего не заметила,т.к. она всегда с идеальной кожей и цветом лица.А вот когда увидела её маму после ДОТа-то даааааааааааааааа,захотелось прям аж ух,как сильно!!!
Ещё там на форумах читала,что лицо и шею надо вместе делать,а то разница между ними будет очень заметна.
А вот в том же Меди-Эстетик косметолог(она приходила на меня посмотреть,когда я на осмотр приезжала в сентябре к своему А.А.),мне сказала,что ДОТ не айс и только лазер PALOMAR творит чудеса с нашей кожей.
Всё же,решилась на ДОТ.Осталось выбрать время!

Спасибо, Настя, спасибо за такой подробный ответ!
Вы - просто кладезь знаний. Открываете для меня мир косметологии!!
Ona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena