мальчиков любят больше? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 16:13
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Наш тоже, только с дочкой. Хотя она у... »
  #391
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Зы: себя вспоминаю, что-то вообще никакой гордости при рождении ребенка не испытала, первая мысль была: "боже, что ж я такое родила и что с этим теперь со всем делать". Любовь, обожание, умиление, радость и т.д пришли несколько позже.
один в один как у меня...
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:33
ответ для Prokofeva , на сообщение « Какие вы смешные.... Гордость то... »
  #392
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Какие вы смешные.... Гордость то испытывают не от того, кого проще или сложнее родить (ерунда какая), мальчика или девочку, а конкретно от родившегося ребенка. Я лично даже об этом никогда не задумывалась, особенно при рождении ребенка. Конкретно про нашу семью скажу. У нас все ждали мальчика очень, и семья мужа (свекровь, свекр) и мой папа (дедушка). Мужнина семья, еще раз про фамилию, то что фамилия осталась, а мой папа (дедушка) в будущем хочет внука брать на рыбалку, вообщем заниматься всякими мужскими делами, он каждый раз об этом говорит, ждет не дождется, когда соответствующий возраст придет, ну и соответственно муж тоже очень хотел почему то первым обязательно мальчика, уж я его никак не могла подвести. А вы говорите, сложнее и легче кого то родить, причем здесь это, не поняла я.
Так вот и я о том же
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:34
ответ для Kamea , на сообщение « У нас так же. Всё взрослое мужское... »
  #393
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
У нас так же. Всё взрослое мужское население ждёт-недождётся, когда сынульку можно будет брать на рыбалку (ездят сугубо мужской компанией). Сейчас уже ходит с папой в баню и в гараж По интересам он вообще у меня 100%-ный пацан.
Ну у нас хоть и девочка, но друзья мужа, любители выехать дня на три порыбачить или просто в палатках пожить, давно уже спрашивают, когда мы уже с дочкой будем ездить
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:35
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Наш тоже, только с дочкой. Хотя она у... »
  #394
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Наш тоже, только с дочкой. Хотя она у нас прЫнцеса по характеру, это ей не мешает участвовать в мужских делах и развлекалках.
Зы: себя вспоминаю, что-то вообще никакой гордости при рождении ребенка не испытала, первая мысль была: "боже, что ж я такое родила и что с этим теперь со всем делать". Любовь, обожание, умиление, радость и т.д пришли несколько позже.
Не, ну не без этого конечно
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:23
ответ для Prokofeva , на сообщение « Какие вы смешные.... Гордость то... »
  #395
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Какие вы смешные.... Гордость то испытывают не от того, кого проще или сложнее родить (ерунда какая), мальчика или девочку, а конкретно от родившегося ребенка. Я лично даже об этом никогда не задумывалась, особенно при рождении ребенка. Конкретно про нашу семью скажу. У нас все ждали мальчика очень, и семья мужа (свекровь, свекр) и мой папа (дедушка). Мужнина семья, еще раз про фамилию, то что фамилия осталась, а мой папа (дедушка) в будущем хочет внука брать на рыбалку, вообщем заниматься всякими мужскими делами, он каждый раз об этом говорит, ждет не дождется, когда соответствующий возраст придет, ну и соответственно муж тоже очень хотел почему то первым обязательно мальчика, уж я его никак не могла подвести. А вы говорите, сложнее и легче кого то родить, причем здесь это, не поняла я.
Угу..))) все верно. А моя гордость еще была втройне от того, что мальчик родился впервые по мужниной линии (там 4 брата и у всех по девочке). Фамилия, продолжение рода, династия, СЫН. муж спорил со всеми родными и друзьями, когда еще не знали, кто у нас родится, что у него точно будет пацан! И он родился.
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:49
ответ для Oooops , на сообщение « Ну у нас хоть и девочка, но друзья... »
  #396
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну у нас хоть и девочка, но друзья мужа, любители выехать дня на три порыбачить или просто в палатках пожить, давно уже спрашивают, когда мы уже с дочкой будем ездить
Не, я на их рыбалки не претендую - ненавижу спать в палатках. Вот сынулька подрастёт - на здоровье, хоть отдохну от них двоих
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:36
ответ для Kamea , на сообщение « Не, я на их рыбалки не претендую -... »
  #397
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Не, я на их рыбалки не претендую - ненавижу спать в палатках. Вот сынулька подрастёт - на здоровье, хоть отдохну от них двоих
Ой, и я жду не дождусь, когда начнутся всякие рыбалки и т.д.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:15
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #398
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


А у меня в свое время, очень пожилая доктор ЛОР спросила кого жду. Я сказала, что мальчика. Она посоветывала обязательно девочку родить, т.к. мальчиков мы рожаем и растим для кого-то, потом они женятся и жена для них все, а мама, типа - хорошо, что есть. А вот девочек мы растим для себя, она хоть замужем, хоть нет, всегда душой при маме.
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:39
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #399
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


Какая ерунда...мальчик продолжение фамилии,рода...у моих многих знакомых детки берут фамилию мамы...потому что больше созвучна...
Где-то читала что у породистых мужчин рождаются девочки....,вот именно в этих девочках в большей степени заложена история и порода семьи...
У нас девочка,мальчика не хотела вообще...забеременела,уже знала что ношу девочку,на узи подтвердилось...мне даже сны снились что у меня дочь.Муж счастлив,тоже надеялся на дочку...На удивление,т.к. его родители до последнего не верили,мечтали о внуке.
KSL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:54
ответ для LittleTiger , на сообщение « мальчиков любят больше? »
  #400
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


У нас девочка, и мальчика мне не надо. Что я с ним делать буду?
А как же шоппинг, причесочки и обсуждение нарядов?
На девочку смотришь - от гордости распирает. Это же МОЯ красавица, длинноногая, с кудрями до попы, стройная и моднючая
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena