Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 08:54   #391
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Здорово, что ты все таки решилась.... Умничка .... Надеюсь не разочаруешься.....

Офф. А гетц - хорошая машинка... каталась я на ней (Натулик, привет машинке )
Спасибо, я передам

Natalika, так вы решились??? Поздравляю!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 20:45   #392
Артерия
Banned
 
Аватар для Артерия
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 563


Девочки!!!!!!!!! принимайте новенькую!!!!!!!!!!!!!!

откатала седня первое занятие!!!!!!!!!!!!!! я как бы это сказать, я не в восторге, я в диииииииикооооооом восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что все меня здесь понимают!!!!!!!!!!!!!! Алла супер-человечище и просто фонтан!!!!!!!!!!!!!!!!! воть. так что теперь я с вами



Отдельное спасибо Наташе, Кате, Кате и Насте!!!!!!!!!!!!!! девочки спасибо за поддержку, за участие и просто за то, что познакомилась я таки с Аллой:flow er::flower :
Артерия is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 20:48
ответ для Артерия , на сообщение « Девочки!!!!!!!!! принимайте... »
  #393
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! принимайте новенькую!!!!!!!!!!!!!!

откатала седня первое занятие!!!!!!!!!!!!!! я как бы это сказать, я не в восторге, я в диииииииикооооооом восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что все меня здесь понимают!!!!!!!!!!!!!! Алла супер-человечище и просто фонтан!!!!!!!!!!!!!!!!! воть. так что теперь я с вами



Отдельное спасибо Наташе, Кате, Кате и Насте!!!!!!!!!!!!!! девочки спасибо за поддержку, за участие и просто за то, что познакомилась я таки с Аллой:flow er::flower :
Привет-привет!
Не забываем голосовать за Аллу на woman1.ru
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 20:54
ответ для Артерия , на сообщение « Девочки!!!!!!!!! принимайте... »
  #394
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что все меня здесь понимают!!!!!!!!!!!!!!
Ну ДА ... Здесь как раз только такие "понимающие" и собрались
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 20:55   #395
Артерия
Banned
 
Аватар для Артерия
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 563


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Не забываем голосовать за Аллу на woman1.ru
Наташ, так уже и не один раздаже Алле седня сказалаона похихикала надо мной... ой, ну я прям не могу, всю распирает от впечатлений!!!!!!!!!! грустно седня было тока потому, что вдруг поняла, что какой бред все эти наши школы...и инструктора...у самой подруга учится щас...но уже кричит: забей мне место у Аллочки!!!!!!!!!


еще наконец-то до меня дошло, почему на меня муж смотрел такими глазами, когда я ему задавала дурацкие вопросы... седня я поняла. что вопросы дурацкие на самом деле

и еще ( про себя скажу) мне кажется страхи наши от незнания больше, от непонимания...воть, сорри, разболталась
Артерия is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 23:12   #396
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Ой!
Бебякина , добро пожаловать! Я искренне разделяю Ваши чувства и эмоции!!!
Присоединяйтесь!
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 23:43
ответ для бабулёк , на сообщение « Ой! Бебякина... »
  #397
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! принимайте новенькую!!!!!!!!!!!!!!

откатала седня первое занятие!!!!!!!!!!!!!! я как бы это сказать, я не в восторге, я в диииииииикооооооом восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что все меня здесь понимают!!!!!!!!!!!!!! Алла супер-человечище и просто фонтан!!!!!!!!!!!!!!!!! воть. так что теперь я с вами



Отдельное спасибо Наташе, Кате, Кате и Насте!!!!!!!!!!!!!! девочки спасибо за поддержку, за участие и просто за то, что познакомилась я таки с Аллой:flow er::flower :
Да уж! От Аллы все уходят под впечатлением.
А если еще учесть, что вождение это жуткий стресс, на который решается далеко не каждый человек... То Аллочка делает просто грандиозную работу!

Девочки, а объясните мне, пожалуйста, а голосовать то я раз могу? Или каждый день?
И вообще зачем это голосование, если решение все равно жюри принимает?
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 00:12   #398
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Деовчки, неравнодушные, обучавшиеся или собирающиеся на обучение к Алле, проголосуйте здесь http://www.woman1.ru/
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 00:15   #399
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Судя по тому, что результаты голосования не показывают, то это внутренний процесс! Или ужеВСЕ давно решено. кто будет победителем. Или же прислушиваются тайно к количеству проголосовавших и далее будут картинку рисовать. усё ИМХО. Лично моё мнение, главное не победа, а участие, в столь ВАЖНОМ мероприятии!!!
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 09:40   #400
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Деовчки, неравнодушные, обучавшиеся или собирающиеся на обучение к Алле, проголосуйте здесь http://www.woman1.ru/
уже проголосовала
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena