Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:25
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #391
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Подвозил тут девушку с ребенком из новых домов, по рассказам понял, что тяжело утром добираться до Педиатрической академии, так как я работаю недалеко от нее (академии), могу утром подвозить желающих туда, езжу по разному, обычно к 10 - 11, подвезу бесплатно. Единственное, у меня нет детского сиденья, только подпопник. Пишите в личку.

PS Обратно еду в районе 20-21, но не каждый день
pako is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:27   #392
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
привет соседи! не знаете, где у нас в районе можно купить старые журналы? вернее не совсем старые, но не свежие. хочу прикупить журналов по шитью с выкройками. хочется недорого. может за прошлый год. я видела на Удельной в павильоне распродажу старых журналов, но может где-то поближе есть?
Можно заказать на read.ru, привезут в ближайший газетный киоск
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:28   #393
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
давай помогу мелкогабаритный груз перевезти на своей машинке!

как же жаль, что вы все-таки уезжаете от нас. ты такой хороший человек!!!!
Таня, спасибо тебе большое! И за предложение и за такое отношение ко мне! Оно мне всегда льстило и верить в себя! Но я ж не на край светв уезжаю, я буду сюда заходить, интересоваться вашими новостями и т.п.! Вообщем, я не прощаюсь!
По поводу помощи, я подумаю, просто мы еще не очень поняли всех масштабов "бедствия", вот буду завтра продолжать паковаться (если место в комнате для коробок найду) и тогда определюсь! А вы в выходные свободны?...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:31   #394
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Можно заказать на read.ru, привезут в ближайший газетный киоск
серьезно? не знала. спасибо
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:38
ответ для Денисовичи , на сообщение « :008::008::008: ну, нам бы тут коробки... »
  #395
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ну, нам бы тут коробки картонные для переезда пригодились, а то в Максидома дороговато - по 37 рублей, а нам много надо... Ну, или просто полезные советы по поводу переезда, как лучше паковать, чем пользоваться (какими подручными средствами), а то мы первый раз переезжаем.... мало чего понимаем, вдруг кто-то умеет это делать...
о, да, советы - это то что дать проще всего.
1. идеальны для переезда коробки от сигарет (это такие, ростом сантиметров 60, в которые блоки пакуют). и банановые коробки. я в свое время совершала ежедневные обходы Камышей, коровника и ближайших рынков, отдают даром.
2. обязательно не ленитесь подписать каждую коробку, что в ней лежит. потом пока будете жить на коробках, очень пригодится чтобы что-то быстро найти

у вас дата сборов и переезда уже определена? могу по возможности коробки тоже пострелять в тех местах, где буду
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:40
ответ для pako , на сообщение « Можно заказать на read.ru, привезут в... »
  #396
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Можно заказать на read.ru, привезут в ближайший газетный киоск
если кому надо - делюсь скидкой 5% в нем
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:44
ответ для tchea , на сообщение « если кому надо - делюсь скидкой 5% в нем »
  #397
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
о, да, советы - это то что дать проще всего.
1. идеальны для переезда коробки от сигарет (это такие, ростом сантиметров 60, в которые блоки пакуют). и банановые коробки. я в свое время совершала ежедневные обходы Камышей, коровника и ближайших рынков, отдают даром.
2. обязательно не ленитесь подписать каждую коробку, что в ней лежит. потом пока будете жить на коробках, очень пригодится чтобы что-то быстро найти

у вас дата сборов и переезда уже определена? могу по возможности коробки тоже пострелять в тех местах, где буду
для меня сейчас советы - самое ценное! Коробки я надписываю (даже не знаю ,как догадалась, в этой запарке с работой, детьми, ддругими важными поблемами ). Но их пока мало, а вот когда книги и вещи начну паковать, не представляю, куда их ставить буду... Уж очень мало места у нас в однушке... В субботу, воскресенье собираемся кататься туда-сюда с развозкой тех коробок, что успеем к выходным подготовить, а в следующие субботу-вскр уже мебель перевозить, вот думаем, насчет Деликатного переезда с разборкой мебели, упаковком, перевозкой и сборкой на месте у нас получается 14 100 руб... Это, наверное, стоит того...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:49   #398
спасибо
Гость
 
Аватар для спасибо
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2


Могу вам отдать 3 штуки коробок. они небольшие (архивные), но зато с крышками и ручками. живу на Богатырском,51. меня в переезд спасли очень
__________________
спасибо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:51   #399
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от спасибо Посмотреть сообщение
Могу вам отдать 3 штуки коробок. они небольшие (архивные), но зато с крышками и ручками. живу на Богатырском,51. меня в переезд спасли очень
какой у вас ник, прямо в тему! Спасибо, "спасибо"! А можно завтра зайти?
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:54   #400
спасибо
Гость
 
Аватар для спасибо
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2


конечно
телефон свой сейчас в личку кину. я дома с мелкой сижу. гулять выхожу часов в 12 и до 14.
переезж это кино и немцы. сама переезжала 2 недели назад
__________________
спасибо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena