я все еще кормлю и не знаю что делать - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:44
ответ для pvkl , на сообщение « Просто Ната, подскажите а вы когда... »
  #391
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Сходите к эндокринологу.Беспричинный жор-не лады с гормонами....

Так очень многи толстеют: бросают ГВ и начинается...Хрум-хрум,мням там бутер,тут колбаски....
То же самое и после ухода с кон. таблеток.

А может и то,что Вы и работаете, и кормите....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:51   #392
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Сходите к эндокринологу.Беспричинный жор-не лады с гормонами....

Так очень многи толстеют: бросают ГВ и начинается...Хрум-хрум,мням там бутер,тут колбаски....
То же самое и после ухода с кон. таблеток.

А может и то,что Вы и работаете, и кормите....
спасибо,обязательно схожу.Сейчас вспоминаю что и в беременность когда всех специалистов проходила эдокринолог к чему-то там придрался,может неспроста было.

Правда опять предвижу,что прийдется отстаивать свои права в вопросах догого грудного вскармливания)
pvkl is offline  
Старый 19.05.2011, 13:54
ответ для pvkl , на сообщение « я вижу,что с вами диалог продолжать... »
  #393
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
я вижу,что с вами диалог продолжать бессмысленно,вы либо читаете не внимательно,либо просто хотите поднять еще больше свой рейтинг путем огромного количества сообщений в форуме,найдите другого оппонента для придирок)))
АргУмент убил наповал :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что, за высокий рейтинг где-то что-то вкусное дают, а я не в курсе?
Oktaviana29 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:55
ответ для pvkl , на сообщение « спасибо,обязательно схожу.Сейчас... »
  #394
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
спасибо,обязательно схожу.Сейчас вспоминаю что и в беременность когда всех специалистов проходила эдокринолог к чему-то там придрался,может неспроста было.

Правда опять предвижу,что прийдется отстаивать свои права в вопросах догого грудного вскармливания)
Тююю,им по барабану на это.Им главное чтобы анализы были в норме.В конце концов,есть врожденные заболевания из-за которых гипо или гипер функция щит. железы.И ГВ тут уже никак не влияет....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.05.2011, 14:19
ответ для pvkl , на сообщение « я не обобщаю всех,все по разным... »
  #395
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
я не обобщаю всех,все по разным причинам сворачиваются,но есть и такие которым надоели диеты, хочется вернутся к своему свободному образу жизни, оставлять ребенка на ночь на бабушек дедушек,нянь и тусить в клубах,уезжать на выходные на дачу, позволить себе выпить напитки покрепче вина и пива. Это не мои придумки,а реальные люди которые мне встречались в жизни.
Ну, у каждого свой кайф в жизни. У Вас - такой. У кого-то - другой.
И это абсолютно не значит, что Вы хорошая мать, а другие - плохие.
Но, можете упиваться чувством собственного героизма, раз Вам так нравиться.
Руфь is offline  
Старый 19.05.2011, 14:23
ответ для pvkl , на сообщение « Просто Ната, подскажите а вы когда... »
  #396
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
Просто Ната, подскажите а вы когда грудное завершили вскармливание меньше есть стали, я сейчас ем как слон и все время нахожусь впроголодь,ну потому что есть как 2 слона уже никуда не годится,соответствегго и одежда на мне уже 46 размера а не 44го, я даже ночами иногда есть хочу, но вот не могу понять толи это с ГВ связано,полчему тогда я прибавляю формы,если есть хочу потому что ребенок сосет,но и сосет то он только ночью...
Ой я и до ГВ дюймовочкой не была, из-за того что постоянно сидела на диетах а потом расслаблялась набрала еще 10 кг, поэтому как только свернула ГВ сразу села на диету.
__________________

Просто_Ната is offline  
Старый 19.05.2011, 14:40
ответ для Руфь , на сообщение « Ну, у каждого свой кайф в жизни. У Вас... »
  #397
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Ну, у каждого свой кайф в жизни. У Вас - такой. У кого-то - другой.
И это абсолютно не значит, что Вы хорошая мать, а другие - плохие.
Но, можете упиваться чувством собственного героизма, раз Вам так нравиться.

Заметьте,что это вы интерпретируете мои предположения как "хорошая мать" и "плохая".
я таких понятий ни к себе ни к другим не применяла.
pvkl is offline  
Старый 19.05.2011, 14:55
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #398
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


кстати моя знакомая закончила кормить ребенка в год и 10 месяцев,так она мне прямо и сказала,что хотела кормить до самоотлучения,но с моим образом жизни ГВ не совместимо больше за что ей большое уважение. Просто не поинмаю почему если ты бросаешь кормить ребенка потому что хочешь вести более свободный образ жизни и не ограничиватся в еде и напитках нужно придумывать другие причины завершения ГВ такие как молоко перестало быть полезным,это вредно ребенку итд....))))
Вот к чему это все было написано)Но это наверное природа человека такая стараться в глазах других казаться лучше,ведь если ты скажешь бросаю тк это вредно тебя охотнее поймут,Если ты признаешься что бросаешь потому что хочешь "гулять".
Жалко что ла литлване нельзя закрыть топик,тк он себя исчерпал и ответы на свои вопросы я получила, дальнейшая писанина здесь на отвлеченные темы не совсем уместна.
pvkl is offline  
Старый 19.05.2011, 15:02
ответ для pvkl , на сообщение « кстати моя знакомая закончила кормить... »
  #399
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
кстати моя знакомая закончила кормить ребенка в год и 10 месяцев,так она мне прямо и сказала,что хотела кормить до самоотлучения,но с моим образом жизни ГВ не совместимо больше за что ей большое уважение. Просто не поинмаю почему если ты бросаешь кормить ребенка потому что хочешь вести более свободный образ жизни и не ограничиватся в еде и напитках нужно придумывать другие причины завершения ГВ такие как молоко перестало быть полезным,это вредно ребенку итд....))))
Вот к чему это все было написано)Но это наверное природа человека такая стараться в глазах других казаться лучше,ведь если ты скажешь бросаю тк это вредно тебя охотнее поймут,Если ты признаешься что бросаешь потому что хочешь "гулять".
Жалко что ла литлване нельзя закрыть топик,тк он себя исчерпал и ответы на свои вопросы я получила, дальнейшая писанина здесь на отвлеченные темы не совсем уместна.
Ну хорошо. Все, кто бросил кормить до трех лет, - просто хотели в загул. Теперь ваша очередь, признайтесь нам, например, что вы кормите, потому что боитесь, что иначе ребенок перестанет вас любить, или будет плохо спать, ну или еще что-нибудь. Это ведь не так красиво, как рассказ о благообразном взаимоприятном кормлении безумно полезным материнским молоком. Вы ведь наверняка врете, что кормление грудью вас не напрягает? А на самом-то деле, поди, мучения жуткие, правда?
Oktaviana29 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:24   #400
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Все, кто бросил кормить до трех лет, - просто хотели в загул. Теперь ваша очередь, признайтесь нам, например, что вы кормите, потому что боитесь, что иначе ребенок перестанет вас любить, или будет плохо спать, ну или еще что-нибудь. Это ведь не так красиво, как рассказ о благообразном взаимоприятном кормлении безумно полезным материнским молоком. Вы ведь наверняка врете, что кормление грудью вас не напрягает? А на самом-то деле, поди, мучения жуткие, правда?
да конечно - моя грудь это куски истерзанной кровоточащей плоти, сама я изнеможденная беззубая старуха с пролешинами на голове и это все мой ребенок высосал
и кормлю я потому что хочу чтобы мой ребенок во взрослой жизни грыз потом ногти))

вы почитайте все что я выше в предыд сообщениях писала и подумайте над своей адекватностью))))

в общето и топик я создала пытаясь понять почему мне не хочется бросать кормить,но я так поняла что вы читаете и слышите то,что вам в этой жизни хочется слышать
pvkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena