ВЫБОР швейной машинки - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2007, 12:12
ответ для @Irina@ , на сообщение « http://www.sewprice.ru/catg/gpg/shvejno-... »
  #391
AnnaL
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, а что скажете про машинки фирмы Аврора?
Если конкретнее, то вот она http://www.knit.ru/index.php?ext=cat...id=56&gid=2556
  Цитировать ·
Старый 03.08.2007, 14:38
ответ для Anurochka , на сообщение « неделю назад она бала 10600, а сегодня... »
  #392
Viktoria
Наш человек
 
Аватар для Viktoria
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 169


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
неделю назад она бала 10600, а сегодня вот

http://www.sewprice.ru/catg/gpg/podr...gother-64.html

я ее хотела заказать, но их не будет до августа. Выбрала Бразер 400, хотя заказанную джуки они готовы была в августе продать по указанной ранее цене за 10600
Какие цены тут однако! Кто бы раньше подсказал, ведь тоже купила на 4 тыс. дороже получается в "Мир шитья" на Московском.
Brother NV 200 приобрела более 15 тыс., но делает все! Главное петли "с глазком, вобщем пока довольна."
Viktoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2007, 16:01
ответ для AnnaL , на сообщение « Девочки, а что скажете про машинки... »
  #393
Marmishka
Элита
 
Аватар для Marmishka
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от AnnaL Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете про машинки фирмы Аврора?
Если конкретнее, то вот она http://www.knit.ru/index.php?ext=cat...id=56&gid=2556
Много о них читала. Пишут что надежная качественная вещ. Производитель с внушительным стажем и хорошей характеристикой. О конкретной модели ничего сказать не могу, только о марке.
Хоро если есть дополнительный подъем лапки, а то толстое(джинса) в несколько сложений не возьмет.
__________________
C Уважением, Светлана.
Marmishka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 00:02   #394
AnnaL
Guest
 
Сообщений: n/a


В магазине отсоветовали Аврору, сказали гремит при работе и вообще это копия с Джаноме...
Поэтому наверно остановлюсь на Джаномке. Как-то надежней брать уже проверенную машинку!
  Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 01:16   #395
Avere
Элита
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 510


Здравствуйте! Подскажите, что лучше выбрать, Bernina или Janome? Интересует модель типа Bernina 1080e. Стоит ли брать электроную машинку, вот на сайте смотрю есть электронная Bernina 1090е. Что лучше, 1080е или 1090е для любителя, который редко шьет? И еще, есть ли в Питере сервисный центр Janome? Мне в двух местах дали противоречивуую информацию по этому поводу.
Avere is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 01:30   #396
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Сервисный центр есть точно.... берите Джаномку....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 01:31
ответ для Lulu666 , на сообщение « Сервисный центр есть точно.... берите... »
  #397
Avere
Элита
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Сервисный центр есть точно.... берите Джаномку....
А почему? Мне в магазине Мир шитья сказали, что Бернина лучше.

И подскажите пожалуйста аналоги Бернины 1080е и 1090е у Джаном?

И еще, правда ли что в Бернине много пластиковых деталей? Мне в магазине Мир шитья сказали, что неправда, но я читала что это так.
Avere is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 12:04   #398
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Вы такие вопросы задаете))))) вы думаете мы тут механики?))))))))))))) Я например на бернине даже не шила ни разу и видела ее только на картинке..но я думаю,что все же из-за того же Сервисного центра...все-таки Джаномка более раскручена и нареканий на нее я не слышала....
тем более если вы мало шьете,какая разница какая машинка, главное чтобы была петля-автомат и если нет у вас оверлока,чтобы была оверлочная строчка....трикот.строчка есть во всех машинках за такиую цену....
На счет платм. делалей в бернине я не знаю, а вот ,что Бразер сейчас г..... это 100% ....

А продавцы в магазине вам будут вещать разное только потому, что каждый продавец получает процент от опред. фирмы, кто-то втюхивает Бразер и поет дифирамбы, кто-то Джаномку, кто-то Бернину))))))) так что особой правды вы не дождетесь)))
Спросите еще у Ланушки, у нее Джаномка, пусть посмотрит адрес сервисного центра в Питере, позвоните туда и задайте вопросы там, на счет качества машинок....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 12:15   #399
Avere
Элита
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А продавцы в магазине вам будут вещать разное только потому, что каждый продавец получает процент от опред. фирмы, кто-то втюхивает Бразер и поет дифирамбы, кто-то Джаномку, кто-то Бернину))))))) так что особой правды вы не дождетесь)))
Спросите еще у Ланушки, у нее Джаномка, пусть посмотрит адрес сервисного центра в Питере, позвоните туда и задайте вопросы там, на счет качества машинок....
Спасибо Вам большое!!!
Avere is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2007, 22:24   #400
Avere
Элита
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 510


После прочтения инфы и советов клоняюсь к Janome. Может кто подскажет адрес/телефон сервисного центра Janome в Питере? И еще, теперь не могу выбрать между электронной и обычной, что лучше то?
Avere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena