Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 01:58
ответ для Тире , на сообщение « ....которые очень любят "докопаться",... »
  #391
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Хорошо, что в ЖГ остались еще участники, которые несмотря на свое кол-во сообщений и авторитет здесь сумели сохранить нормальную уважительную, а не "с высока" - манеру общения...
Особенно выгодно эти люди выделяются на фоне развратников, понятно дело.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:10   #392
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Особенно выгодно эти люди выделяются на фоне развратников, понятно дело.
не поняла этот момент, честно...
но, если Вы о том, о чем я думаю..
Среди уважаемых мною участников есть и те, с кем, мои жизненные взгляды бывают и не совпадают, но их умение общаться и отстаивать свою позицию нормальными способами, а не "бу-га-га" или льющимся через край самомнением, вызывает ответное уважение и желание поразмышлять над их позицией, даже если она зеркально противоположна твоей...
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:17
ответ для Littlemama , на сообщение « Так можно сказать "ты балбес" (... »
  #393
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Так можно сказать "ты балбес" ( повторяя поведенческую модель родителей, не иначе ), а можно взять и рассказать об этих буквах своему "дремучему" сотоварищу(опять же повторив то, что делала его мама, напр.)
Не понимаю, в чем противоречие , чесслово.
Литлмама, так Вероника о том и говорит.
Никакого противоречия. Это аллегория, в некотором смысле.
Вик, ты просто не читала еще о том, что ЛТ за собой в храм ведет. Она хоть и говорит "балбес", мол, но так качественно говорит, правильно, как надо, мол. И те кто не потерян ее стараниями идут. А не идут за ней не то что балбесы, а балбесы форменные, безнадежные. Их и не жалко, вот!
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:20
ответ для Тире , на сообщение « не поняла этот момент, честно... но,... »
  #394
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
не поняла этот момент, честно...
но, если Вы о том, о чем я думаю..
Вы и правда милая девушка, если не прикидываетесь ею. То, что вы не поняли, я даже не сомневаюсь - я просто шутила. Я не знаю о чем вы думаете и что имеете ввиду
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:43   #395
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Угум-с, когда ВАМ хотелось прицепиться к моему стилю изложения в топе про Верность, так Вы напротив, настойчиво напоминали мне о своих познаниях филолога, со своими нравоучениями "я Вам как специалист говорю", "бесплатный совет журналисту" и пр.
А здесь предлагаете забыть удобно, однако... ну, детский сад... чес слово..
Ну, не хотите чтобы к Вам цеплялись, не цепляйте сами... "что посеешь..."
Или если пытаетесь показать свое всезнайство и безупречность, указывая человеку на его ошибки и выражая свое "фи" насчет кажущихся Вам пробелов у другого, так не допускайте тогда сами ошибок неточностей и будьте под своим ореолом "специалиста" - безупречными до конца...))
брависсимо!
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:50
ответ для Littlemama , на сообщение « :))Когда речь идет о детях, я как-то... »
  #396
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Когда речь идет о детях, я как-то теряюсь в оценках их нравственности...некоторые взрослые , выучившие 3 буквы и пребывающие в уверенности в собственной исключительности , удивляют меня гораздо больше
Ладно, оставим детей в покое
Эта аналогия была лично для некоторых взрослых, которые должна бы знать, что нет у нее никаких поводов своим достойным поведением гордиться и тем более попрекать им остальных, кто так не смог. Потому как заслуги никакой ее в этом нет.
Так же, как и у того малыша, которого учили родители
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:59   #397
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я представила "крестовый поход" Ниагары по разделам форума : В ЖГ - о разврате, в Кулинарию - о чревоугодии, в Красоту - о тщеславии, в Курилку - об алчности....
А как же Грачи?
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:05
ответ для Alltaire , на сообщение « Ладно, оставим детей в покое :)) Эта... »
  #398
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
"Закостенелые", "закомлексованные", "завистники" - это не ярлыки? Не осуждали?
Перечитайте свой пост-то
Подозреваю, Вы дали эту характеристику людям, о которых вообще мало знаете... Если же много - тогда подтверждения в студию, и доказательства с разбором личностей и обоснованиями - почему Вы называете их такими...
Вы обобщили, такую яркую речь произнесли, и что-то там говорили о людях неприемлящих разврат, причем слова говорили громкие, с апломбом... Вот, собственно и захотелось узнать, а какие собственно основания... аргументы... с какими же такими закомплексованными завистниками Вы лично так тесно знакомы, может познакомите и нас? А то им живется наверное несладко, таким "закостенелым", может поможем чем...))
Да нет, Тире. Вы все неверно истолковали.
Ни на кого я ярлыки не вешала. Я ответила на предыдущий топ. Ни кого в частности я не имела ввиду, а говорила в общем понимании. Видимо, Вы восприняли это на свой счет?
Это все ваши подозрения. Ни о Вас в частности, ни о тех, кого Вы рьяно защищаете я не говорила.
Человек, не приемлящий разврата, не будет ему предаваться. Человек, который с рвением тырьера, копающегося в листьях, ищет разврат и грязь - это уже не нормально. Вызывает большие сомнения в своей искренности и праведности. В этом аспекте я и указала на костность мышления. Не хочешь грязи - не лезь в нее. А Вы почему-то, все принимаете на личный счет.
Сразу скажу, конкретно против Вас и Ваших позиций ничего не имею. Даже, если их не разделяю.
Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:30
ответ для mamki , на сообщение « А как же Грачи?:)) »
  #399
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Ладно, оставим детей в покое
Эта аналогия была лично для некоторых взрослых, которые должна бы знать, что нет у нее никаких поводов своим достойным поведением гордиться и тем более попрекать им остальных, кто так не смог. Потому как заслуги никакой ее в этом нет.
Так же, как и у того малыша, которого учили родители
Ох, я заподозрила подвох там . где его не было Полностью согласна

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А как же Грачи?
В Грачи - только со стратегическим запасом огня и серы
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:35   #400
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
....которые очень любят "докопаться", извините, а еще которые хотят чтобы только ИХ держали в авторитете... а вот когда им самим наступают на пятки или задают вопросы - начинают возмущаться, часто применяя прием "лучшая защита - нападение".
И как правило, им очень нравятся люди-молчуны, которые слушают их с открытым ртом и глотают, молча принимают в свой адрес все вплоть до стеба... тогда в своем величии и чувстве авторитетности можно вольготно купаться, ощущая себя царем и светилом, блистая "великолепием"...

А вот когда следует какой-то ответ - это их начинает дико раздражать..
Вообще, я не знала, оказывается и на форуме есть "звездная болезнь"...
Я иногда думала, вот откуда это высокомерие? Вместо конкретного ответа на вопросы - ирония и стеб и пр. ?
Так оказывается, вот где собака порылась... Звездная болезнь - она родимая...))
Хорошо, что в ЖГ остались еще участники, которые несмотря на свое кол-во сообщений и авторитет здесь сумели сохранить нормальную уважительную, а не "с высока" - манеру общения...
Вы очень хорошо описали автора соседнего топа - нашу штатную проповедницу

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ох, я заподозрила подвох там . где его не было Полностью согласна

В Грачи - только со стратегическим запасом огня и серы
В Грачи она, наверно, не пойдет - там же такая грязь,что даже некуда поставить кафедру
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena