ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 00:21   #391
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
БЕЛОЕ ЕСТЬ!
Только, как обычно, по функциям не дотягивает...

Самую подходящую по дизайну я видела Горение. Но совсем не доверяю этому производителю, не буду так рисковать.
А Бош не хотите? Я покупала и микроволновку и духовку белые. Правда ждала долго. По функционалу вроде все, что нужно есть. По виду красота-красота..... Вот, новую модель нарыла
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:26
ответ для Sparrow , на сообщение « В идеале, если объем заказа не меньше... »
  #392
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
В идеале, если объем заказа не меньше 120000 руб-15%, если меньше, Миле берут 3500р за доставку из Москвы. И им все равно-соединительная планка, поддон, духовка и.т.д Поэтому имеет смысл объединять заказы.Если товар есть на складе в Москве-срок поставки 4-5 дней. Все через официального дилера, гарантия, чек в салоне и т.п. Доп.скидку Миле дают, если модели не эконом класса(не CL по каталогу). Тогда макс. 20%. Но на те модели цена значительно выше-начинается от 100000. И речь идет о встройке. Сиральные, сушильные машины сюда не попадают, а также отдельностоящая техника.
И еще: в интернет магазине есть спецпредложение, например,http://www.miele-shop.ru/vcd-758/catalog.html
Там есть офигенные предложения: например кофемашина стоила раньше 129000, сейчас 61000. На акционные продукты скидка 5% максимум. И то, если соблюсти условия , указанные в первом предложении.
Да, я ее увидела Спасибо за разъяснение. А сколько выкупленная техника может храниться на складе?
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:38
ответ для omela , на сообщение « Да, я ее увидела;) Спасибо за... »
  #393
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Да, я ее увидела Спасибо за разъяснение. А сколько выкупленная техника может храниться на складе?
Бесплатно храниться может, будем решать в частном порядке. Можно торопиться, можно нет, есть 3 момента, на которые стоит обратить внимание-1. курс евро(Миле может поднять цены, если он вырастет), 2. окончание акции Миле по спецпредложению.3. Гарантия на товар(2 года) наступает с момента продажи его в розничной сети.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:41   #394
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Есть такие, в моих поисках попадались.
Но почему-то по функциям совсем не устраивает. У Електролюкса кажется видела. А представляете как ее намывать придется.

Вытяжка у Миле есть белая. Красивая. НО стоит 80500 руб, а технические характеристики вообще оставляют желать лучшего. Объем воздуха маленький, шумная. Но такая красиииииивая.
Вобщем я вся в раздумьях.
Если брать белую духовку, то по функциям подходит Миле. Вытяжку к ней подобрать осталось...
А варочную поверхность хочется комбинированную - 2 индукции+2 электро.
С ПММ еще при заказе кухни определились - Бош 45см с открытой панелью.
белых вытяжек полно интересных. на самом деле даже в Икее интересная есть такая круглая. еще вот тут есть варианты http://www.lex1.ru/index.html белая стеклянная как на первой странице. я вытяжку видела еще в Финляндии очень красивую в местном салоне кухоь, забыла только каком. о комби варочной тоже думаю...
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:57   #395
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Есть такие, в моих поисках попадались.
Но почему-то по функциям совсем не устраивает. У Електролюкса кажется видела. А представляете как ее намывать придется.

Вытяжка у Миле есть белая. Красивая. НО стоит 80500 руб, а технические характеристики вообще оставляют желать лучшего. Объем воздуха маленький, шумная. Но такая красиииииивая.
Вобщем я вся в раздумьях.
Если брать белую духовку, то по функциям подходит Миле. Вытяжку к ней подобрать осталось...
А варочную поверхность хочется комбинированную - 2 индукции+2 электро.
С ПММ еще при заказе кухни определились - Бош 45см с открытой панелью.
Относительно вытяжки ИМХО Вам белая-будет перебор.. Возьмите стальную-по стилю будет круче.
По объему надо высчитывать кубатуру-тут не так, как с машиной: чем мощнее, тем лучше.
Если перестараться будет вытягивать из других мест ненужные запахи. На моем опыте был случай,
когда вытяжка тянула в квартиру табачный дым соседа с верхнего этажа через вентиляцию в санузле. По индукции: глубина встраивания такой варочной ок 10см. если у вас столешница 4 см, то нужно еще 6см. Я не знаю высоты Ваших нижних модулей и высоты ниши для духовки-Аридис должен Вам сказать, влезет или нет. Если не скажет, то могу посмотреть по схемам встраивания Миле. Они у меня есть.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:18
ответ для Sparrow , на сообщение « Относительно вытяжки ИМХО Вам... »
  #396
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Как много ньюансов...
Сразу видно, что вы профи
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:21   #397
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
никто не видел кстати, девушки, варочных белых поверхностей? я прям мечтаю...
у нас такая она не совсем белая, скорее сероватая
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:12
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #398
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Девочки, очень нужны отзывы по технике Restar, я так понимаю, это французы "передекорирующие" немцев... Мне по стилю таааак подходит...
omela is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:18
ответ для omela , на сообщение « Девочки, очень нужны отзывы по технике... »
  #399
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны отзывы по технике Restar, я так понимаю, это французы "передекорирующие" немцев... Мне по стилю таааак подходит...
Саша, мы прямо идем параллельно. Я уже и темку заводила, однако реальных отзывово нет. Но я все равно беру варочную и духовку. Не могу сдержаться.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:21
ответ для Sparrow , на сообщение « Я думаю многиенемецкие и итальянские... »
  #400
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Я думаю многиенемецкие и итальянские производители могут сделать такое, но только не россияне.
Да бросьте! У Белорусов можно заказать все тоже самое. Во всяком случае, фасады внешне будут выглядеть абсолютно так же. МДф+глянцевая краска. Фурнитуру любую приличную поставить - и будет один-в-один, только в несколько раз дешевле.
Белая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena