Райвола или Гелиос? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 00:16
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #391
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


про воду точно, проблемы бывают! Но за выходные, пока мы тут - все ок! а вот в будни пару раз дед жаловался, но в целом он доволен.
В бассейн ходим в ревьеру, нам после спорт лайфа тесновато с мужем, зато ребенок в счастье. На заливе народ купается и стар и млад, хотя стоит знак запрещающий и в инете инфо есть, что вода там не прошла тестов. мы только ноги мочим, ребенку объяснить удалось, что нельзя там купаться.

Нам понравилось кататься на веломобиле, 300 руб за 30 минут (двухместный)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:09   #392
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
про воду точно, проблемы бывают! Но за выходные, пока мы тут - все ок! а вот в будни пару раз дед жаловался, но в целом он доволен.
В бассейн ходим в ревьеру, нам после спорт лайфа тесновато с мужем, зато ребенок в счастье. На заливе народ купается и стар и млад, хотя стоит знак запрещающий и в инете инфо есть, что вода там не прошла тестов. мы только ноги мочим, ребенку объяснить удалось, что нельзя там купаться.

Нам понравилось кататься на веломобиле, 300 руб за 30 минут (двухместный)
У меня боится машины. На пляже я просто удивляюсь спокойным мамочкам! Мы даже ноги не мочим.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:53
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #393
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Мы вернулись из своей первой поездки в Райволу. Честно, теперь я даже не понимаю, как ее можно сравнивать с Гелиосом. На мой взгляд, она гораздо лучше. Все новое, территория просто огромная, детских развлекух куда больше и как-то они качественнее. Зверики есть, причем бесплатно. Вся анимация тоже бесплатная. Шведский стол не хуже, а в части завтрака и выбора супов даже богаче. Горячее мясное, ИМХО, подкачало, т.е. нам на три дня нормально, а вот те, кто на месяц едет, мне кажется взвоют от однообразия. В общем, лично мы в восторге. Без минусов не обошлось, конечно, но для нас они были не существенными. Расскажу, может кому важно:
1. Детский домик закрыт на ремонт. Узнали мы об этом приехав туда. Благо была хорошая погода, мы не успели расстроиться, но неприятно, что об этом молчат и на сайте и в группе вконтакте и при личных разговорах.
2. Номер неухоженный - диван, который должен быть доп. местом, сломан и спать на нем не возможно, ручка в ванной отваливается при попытке закрыть ее изнутри.
3. В кафе у фонтана нам продали просроченный сок.
4. Ну это уже вечный глобальный вопрос - собаки, за которыми не следят хозяева (одну отпускали с поводка во время детской дискотеки и детей постоянно одергивали, чтобы они на нее не наступили, вторая вылетела нам навстречу, когда мы входили в корпус и перепугала детей звонким лаем просто до полусмерти) и люди, которые берут в прокат велики и мотики для себя и детей и при этом не умеют на них ездить и не контролируют детей, отскакивать по сторонам приходится пешеходам.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:46   #394
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Мы вернулись из своей первой поездки в Райволу. Честно, теперь я даже не понимаю, как ее можно сравнивать с Гелиосом. На мой взгляд, она гораздо лучше. Все новое, территория просто огромная, детских развлекух куда больше и как-то они качественнее. Зверики есть, причем бесплатно. Вся анимация тоже бесплатная. Шведский стол не хуже, а в части завтрака и выбора супов даже богаче. Горячее мясное, ИМХО, подкачало, т.е. нам на три дня нормально, а вот те, кто на месяц едет, мне кажется взвоют от однообразия. В общем, лично мы в восторге. Без минусов не обошлось, конечно, но для нас они были не существенными. Расскажу, может кому важно:
1. Детский домик закрыт на ремонт. Узнали мы об этом приехав туда. Благо была хорошая погода, мы не успели расстроиться, но неприятно, что об этом молчат и на сайте и в группе вконтакте и при личных разговорах.
2. Номер неухоженный - диван, который должен быть доп. местом, сломан и спать на нем не возможно, ручка в ванной отваливается при попытке закрыть ее изнутри.
3. В кафе у фонтана нам продали просроченный сок.
4. Ну это уже вечный глобальный вопрос - собаки, за которыми не следят хозяева (одну отпускали с поводка во время детской дискотеки и детей постоянно одергивали, чтобы они на нее не наступили, вторая вылетела нам навстречу, когда мы входили в корпус и перепугала детей звонким лаем просто до полусмерти) и люди, которые берут в прокат велики и мотики для себя и детей и при этом не умеют на них ездить и не контролируют детей, отскакивать по сторонам приходится пешеходам.
а вы в каком корпусе жили, какой номер????
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:56
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #395
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


2 корпус, номер люкс с ванной (бронировали просто повышенной комфортности, не знаю, почему туда поселили), 2303
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:26   #396
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
2 корпус, номер люкс с ванной (бронировали просто повышенной комфортности, не знаю, почему туда поселили), 2303
действительно ... СТРАННО....
мне нравится 4 корпус
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:34
ответ для romaschka2004 , на сообщение « действительно ... СТРАННО.... мне... »
  #397
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
действительно ... СТРАННО....
мне нравится 4 корпус
Мы тоже всегда в 4 отдыхаем! Все очень нравится. Отдыхаем каждое лето почти месяц, так вот с едой всегда все устраивало, очень все разнообразно.
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:17
ответ для MyStic , на сообщение « У меня стандартный номер. На какой... »
  #398
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
У меня стандартный номер. На какой этаж трудно- сказать. Знаю только, что на 9 - все двери на балконах не откидываются. Вообще соотношение цены и качества - не радует! да еще и ребенок всю душу вынул. Отказывается есть, лезет в воду, а как объяснить, что нельзя если сумасшедшие мамашки разрешают в этой грязи детям купаться! Одна радость - детская комната.
Подскажите, пожалуйста, в Гелиосе решили вопрос с прачечной (собирались открыть летом) или приходится стирать вещи самому в ванной?
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:49
ответ для Salita , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в Гелиосе... »
  #399
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в Гелиосе решили вопрос с прачечной (собирались открыть летом) или приходится стирать вещи самому в ванной?
Я даже не заморачиваюсь - стираю вечером каждый день и сушу на батарее.Утюг свой Если нужно, то могу вечером спросить.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:26
ответ для MyStic , на сообщение « Я даже не заморачиваюсь - стираю... »
  #400
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Я даже не заморачиваюсь - стираю вечером каждый день и сушу на батарее.Утюг свой Если нужно, то могу вечером спросить.
Спросите, пожалуйста!
А то с двумя детьми будет тяжеловато все самой стирать. Утюг буду брать! Сушилку тоже
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena