Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 12:46
ответ для Hostess , на сообщение « действующая:(но 2 раза в год:)).у нас... »
  #391
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
глянул маленькие однушки в окервилле со сроком сдачи 2 кв. 14 - есть только в 14 корпусе. Во двор не айс, окна в окна будет, а если на областную - то на железку получается выходить будут.
Время пока нет съездить на объект, народ, никто не вкурсе - железка действующая? Есть кто берет окнами на областную - вас железка не смущает?
Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
действующаяно 2 раза в год.у нас окна на неёно с 15 этажа
у нас 12 секция, окно кухни на областную...мы туда ездили, за то время, что мы там были ни один поезд не прошел. хотя я все-таки склонялась к 5-ой секции и окнами на школы или что там предполагается..
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:18
ответ для Oksit , на сообщение « у нас 12 секция, окно кухни на... »
  #392
SixPack
Участник
 
Аватар для SixPack
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М.КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 203


Подскажите,пож-та,знающие и разбирающиеся люди!!!Во второй очереди в каой секции лучше взять 2-ку?И какой этаж?
__________________
[img]http://img-fotki.**********/get/4101/elfim-vladimir.44/0_392a0_f576c394_L.jpg[/img]
SixPack is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:47
ответ для Hostess , на сообщение « блин а меня они как по телефону... »
  #393
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
блин а меня они как по телефону путали
спросила про НД а потом про князя АН и ффсё..нить разговора была потеряна
просто Сфера - никакого отношения не имеет отношения к проекту
они только - собирались продавать, как посредники, но вроде это так и не реализовалось


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
у нас 12 секция, окно кухни на областную...мы туда ездили, за то время, что мы там были ни один поезд не прошел. хотя я все-таки склонялась к 5-ой секции и окнами на школы или что там предполагается..
тут спорный вопрос, если поезд раз в год, то он и напрягать не будет
а вот дет. сад за окном при открытых окнах - жесть
особенно в прогулочные часы, два-три - раза в день 5 дней в неделю
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:37   #394
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
если эта карта правильная, то до третьей очереди от метро порядка двух километров будет, конечно дойти можно, но не "рядом"
да там минут 15 пешочком, не так далеко, как кажется))

Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
глянул маленькие однушки в окервилле со сроком сдачи 2 кв. 14 - есть только в 14 корпусе. Во двор не айс, окна в окна будет, а если на областную - то на железку получается выходить будут.
Время пока нет съездить на объект, народ, никто не вкурсе - железка действующая? Есть кто берет окнами на областную - вас железка не смущает?
железка редко действует, как уже сказали, да и не совсем под окнами она получается.. там же по плану еще большая парковка, за ней гаражи и уже только потом ж/д..
Nadi&Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:47
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « да там минут 15 пешочком, не так... »
  #395
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


[QUOTE=Nadi&Sofi;69521551]да там минут 15 пешочком, не так далеко, как кажется))

Не знаю, как Вы пешочком ходите, но я от Оккервиля до метро дохожу за полчаса, ну если быстрым шагом, может быть минут за 25.
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:48
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #396
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Я вот напряглась недавно, прям напротив моего 13 корпуса началась стройка, подозрительно похожая на парковку, а мы на минуточку 5 этаж взяли! Спросили сторожа, оказывается уже спортклуб начали делать)))) Уррря! Бас через дорожку! Далеко ходить не надо!!)))
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:30   #397
oleg_spb
Участник
 
Аватар для oleg_spb
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 172


Прогуглил откуда идет железка - идет она из района пересечения октябрьской набережной с кадом - я так понимаю там промзона какая-то расположена... По идее при таком раскладе движение интенсивным там не будет, а с учетом тенденции вывода промзон за пределы када - так тем более..... Блин, вроде бы все ок - застройщик более менее, планировка однух маленьких не из худших, цена очень вкусная, но чето стремно брать с таким сроком сдачи - че будет после выборов - фиг его знает....пока думаю....
oleg_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:09
ответ для Frosia81 , на сообщение « [QUOTE=Nadi&Sofi;69521551]да там минут... »
  #398
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


[QUOTE=Frosia81;69534988]
Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
да там минут 15 пешочком, не так далеко, как кажется))

Не знаю, как Вы пешочком ходите, но я от Оккервиля до метро дохожу за полчаса, ну если быстрым шагом, может быть минут за 25.
Я от Оккервиля до метро на 8м месяце беременности за 15 - 17 минут ходила. Расстояние по сути комфортное. ну может лишние 5 минут. С моей точки зрения самое правильное расстояние до метро - это 10 - 12 минут. Не меньше точно.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 08:57   #399
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


Скажите. а в сданной части есть квартиры в продаже, где посмотреть?Или там все раскуплено еще на стадии стройки?
Спасибо.
__________________
AGAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:59
ответ для AGAT , на сообщение « Скажите. а в сданной части есть... »
  #400
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
просто Сфера - никакого отношения не имеет отношения к проекту
они только - собирались продавать, как посредники, но вроде это так и не реализовалось
а вон оно что .сферисты эти-прям аферисты.
Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
Прогуглил откуда идет железка - идет она из района пересечения октябрьской набережной с кадом - я так понимаю там промзона какая-то расположена... По идее при таком раскладе движение интенсивным там не будет, а с учетом тенденции вывода промзон за пределы када - так тем более..... Блин, вроде бы все ок - застройщик более менее, планировка однух маленьких не из худших, цена очень вкусная, но чето стремно брать с таким сроком сдачи - че будет после выборов - фиг его знает....пока думаю....
про железку добавлю ещё.я сейчас к ней ближе живу чем дома *НО* и ничего.вообще не напрягает .я паровоз пару раз в жизни видела всего.всё вот сыну хочу показать-так и ни разу не проехал железка там одноколейка по-моему.напрягает лишь одно-это один выезд-въезд на Солидарности.случись чего....
Hostess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena