Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 16:53
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #391
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Девченки давно меня сдеся не было...у меня все плохо я съехала капитально, причина есть (заболела сильно) и ночные чаи с медом и сахаром дали о себе знать а потом ваще съехала с системы так что ругайте мне все равно нет оправданий...все насмарку......надо начинать с начала но так и не взять себя в руки а так хотелась к новому году одеть красивое платья, но у меня появился один плюсик я купила мультиварку так что скоро начну вкусно и праельно готовить и на спорт срочно пойду!!!!!!!!!!. Вообщем с понедельника ждите меня в своих рядах снова. Я точно начну все заново или продолжу зажуманное))))). Спасибо и извените что off. но надо было высказатся да ж как то полегчало.))
Star)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:55
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #392
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Сегодня:
завтрак: каша молочная, кофе с молоком
Второй завтрак: яблочный пирог, конфета
обед: рис, крабовые палки, огурцы, кукуруза, в общем, ркабовый салат
ужин: рис с овощами
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:03
ответ для Bazilio , на сообщение « Здравствуйте всем! Решила писать... »
  #393
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Завтрак: кукурузная каша и сыр
Шоколадки кусок, печенье, кофе
Обед: греча с сосисками и квашеная капуста
Ужин: творог с апельсином и мандарином, стакан кефира
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:34
ответ для Bazilio , на сообщение « Здравствуйте всем! Решила писать... »
  #394
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Решила писать отчеты, чтобы понимать, что и как. На системе я всего ничего - 1,5 недели. За это время сбросила 1,4 кг (1,3 за первые два дня. Теперь еле тащится - -100 г за 8 дней. Но я не отчаиваюсь. Итак, сегодня:
Завтак: кофе, кусок пирога яблочно-творожного (сама пекла), хлебец-молодец с сыром
Обед: салат из листового салата, яйца, крабовых палочек с системным майонезом
В перерыве: мандарин
Ужин: творог Активия, чернослив, яблоко,чай.
Кстати, вчера прочла состав творога Активия и ужаснулась - больше не буду покупать - доем запас и все. Лучше обычный творог.
Добрый день!
на мой взгляд маловато еды на обед и ужин... У вас (извините уж за вопрос) много веса лишнего? Если да, тем более надо более сытно кормиться. Обед очень слабый по-моему.

Отчитаюсь:
Завтрак 1: кофе с молоком, бутер с сыром и колбасой, пол-мороженого
Завтрак 2: чай, рогалики вишневые, кусочек наполеона, несколько миндалин

Обед: грудка куриная с зеленой (стручковой) фасолью, сол. огурчики, мандарин

Ужин: 2 морковки, апельсин, яблоко
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:31
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #395
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Отчет за сегодня
ЗАвтрак - 2 бутера с сыром и свежим огурцом, 3 дольки горького шоколада, несколько слоеный сердечек, несколько конфет (лакричные), кофе с молоком и сахаром, чай.
Обед - куриная грудка, свекла отварная, заправленная оливк. маслом, чернослив, кефир
Ужин - чай зеленый, сыр, чернослив.
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:39
ответ для Star)) , на сообщение « Девченки давно меня сдеся не было...у... »
  #396
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Девченки давно меня сдеся не было...у меня все плохо я съехала капитально, причина есть (заболела сильно) и ночные чаи с медом и сахаром дали о себе знать а потом ваще съехала с системы так что ругайте мне все равно нет оправданий...все насмарку......надо начинать с начала но так и не взять себя в руки а так хотелась к новому году одеть красивое платья, но у меня появился один плюсик я купила мультиварку так что скоро начну вкусно и праельно готовить и на спорт срочно пойду!!!!!!!!!!. Вообщем с понедельника ждите меня в своих рядах снова. Я точно начну все заново или продолжу зажуманное))))). Спасибо и извените что off. но надо было высказатся да ж как то полегчало.))
А почему с ПОНЕДЕЛЬНИКА,,,
с СЕЙЧАС надо!!!!!
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #397
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


отчитываюсь.
утро - макароны по-флотски (буквально 2-3 ложки), крисп с сыром и колбасой.
обед - рыба в яйце из пароварки, помидор.
ужин - 2 яблока с кефиром. апельсиновый фрэш.

второй день еду просто запихиваю в себя. аппетит меня покинул(
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:03
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #398
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


У меня жор Видимо, спорт влияет

Сегодня с утра было 40 граммов семечек жареных, 3 печеньки с джемом. В обед - суши. На ужин - примерно 200 граммов холодца, чай, кофе и пол-ложки крабового салата. Попробовала Надо было выплюнуть, но я проглотила зачем-то. Чисто машинально.

Сегодня йога, вчера - массаж, в понедельник - фитбол.

Есть хочется неимоверно. Мышцы ноют, но как это приятно...

Девочки, впервые в жизни я пошла на спорт не для похудения, а просто так, чтобы насладиться физической активностью. И я поняла, что мой прежний подход к спорту был совершенно идиотским Сейчас я прихожу и наслаждаюсь каждым движением, стараюсь сделать упражнение правильно, чтобы ощутить напряжение и следующее за ним расслабление в полной мере. И иду именно за этими ощущениями, а не за похудением. Думаю, что в этом была проблема раньше - я ставила другую цель, а она была непривлекательной для меня.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:59
ответ для Bazilio , на сообщение « Здравствуйте всем! Решила писать... »
  #399
настя к
Частый гость
 
Аватар для настя к
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино-Будапештская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Решила писать отчеты, чтобы понимать, что и как. На системе я всего ничего - 1,5 недели. За это время сбросила 1,4 кг (1,3 за первые два дня. Теперь еле тащится - -100 г за 8 дней. Но я не отчаиваюсь. Итак, сегодня:
Завтак: кофе, кусок пирога яблочно-творожного (сама пекла), хлебец-молодец с сыром
Обед: салат из листового салата, яйца, крабовых палочек с системным майонезом
В перерыве: мандарин
Ужин: творог Активия, чернослив, яблоко,чай.
Кстати, вчера прочла состав творога Активия и ужаснулась - больше не буду покупать - доем запас и все. Лучше обычный творог.
а подскажите пожалуйста,что за "системный майонез"???
или имеется в виду простой майонез в то время когда можно?
__________________
настя к is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 09:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #400
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
обед: рис, крабовые палки, огурцы, кукуруза, в общем, ркабовый салат
Какая кукуруза??? если из банки, то ее на обед есть нельзя....обратите внимание

Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Девченки давно меня сдеся не было...у меня все плохо я съехала капитально, причина есть (заболела сильно) и ночные чаи с медом и сахаром дали о себе знать а потом ваще съехала с системы так что ругайте мне все равно нет оправданий...все насмарку......надо начинать с начала но так и не взять себя в руки а так хотелась к новому году одеть красивое платья, но у меня появился один плюсик я купила мультиварку так что скоро начну вкусно и праельно готовить и на спорт срочно пойду!!!!!!!!!!. Вообщем с понедельника ждите меня в своих рядах снова. Я точно начну все заново или продолжу зажуманное))))). Спасибо и извените что off. но надо было высказатся да ж как то полегчало.))
Таак!!! берем себя в руки, забываем об этом неудачном времени и начинаем все сначала. Вы читали Катину книгу? Вспоминаем, что там написано :
"1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.
2. Перестаньте винить себя за набранный вес. Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть.
3. Мое похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!!!! Если бы я ничего не ела два года и похудела на 60 кг – это была бы сила воли. Но я ела абсолютно все! Просто соблюдала те правила, которые сама для себя создала. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.
4. Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.
5. Не нужно придумывать себе причину для похудения. Найдите источник энергии в себе. Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели. "
Читайте . как заклинание

Отчет за вчера
7,30 кофе, хурма, мороженное
9,30 чай с лимоном, 2 сосиски
11,45 хурма, свинина, огурец
14,00 кура отварная, капуста тушеная
16,00 творог, мандарин
Вечером тренировка. потом самомассаж. А утром скраб солью морской
всем хорошего системного дня!!!

Последний раз редактировалось idelena; 05.12.2009 в 16:33.
yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena