Лактазная Недостаточность. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 11:01
ответ для Mrs. Lovett , на сообщение « зы, не знала что есть такое, сыр ела,... »
  #391
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от marla_Zi Посмотреть сообщение
зы, не знала что есть такое, сыр ела, но про молоко не слышала, простите.
а вы проверялись у аллерголога? на коровий белок??
Не проверялись, но безлактозное пьем нормально, ни высыпаний, ни проблем со стулом.
Но, чувствую, все равно придется проверять, аллергический насморк непонятно откуда не знаю, может ли такое быть от аллергии на коровий белок
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:50
ответ для нонночка , на сообщение « ! »
  #392
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
но сейчас прививки делать а к аллергологу или иммунологу нам никто не сказал обратится ((( хотя мы застрахованы в этом долбанном 21 веке( хорошо хоть старховка заканчивается) лактазу пыталась давать-плохо нам она пошла... бифиформы тоже хилак тоже...раньше были запоры с болями сейчас стул ттт нормальный но жидковат...вот я и мучаюсь-даст она мне на прививку реакции или нет
Да, про 21 век можно не рассказывать. Там есть хорошие врачи, сильное лор-отделение. Но вот все мои попытки сменить педиатра (потому что она младше меня и у нее нет детей, а у меня второй уже) не удались. Зато Я этим умело пользовалась. Вешала ей лапшу на уши, исследований дополнительных мы море переделали... Жалко остеопат у них не по страховке - на него в первый год больше всего денег угрохали.
Аллерголог и иммунолог конечно нужны. Мы, ксати, благодаря иммунологу делали вместо 3-х гепатитов два и после года - там просто надо вовремя кровь на антитела сдать.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:56
ответ для Ola_M , на сообщение « Не проверялись, но безлактозное пьем... »
  #393
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Не проверялись, но безлактозное пьем нормально, ни высыпаний, ни проблем со стулом.
Но, чувствую, все равно придется проверять, аллергический насморк непонятно откуда не знаю, может ли такое быть от аллергии на коровий белок
Вот кстати про аллергический насморк. Нас раньше (до Жуковой) по месяцу в 21 веке откачивали. Как только свою ЛН взяли под контроль - максимум две недели. Не говоря уже о гиперактивности (тьфу-тьфу, не сглазить).
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:50
ответ для Sofi , на сообщение « Вот кстати про аллергический насморк.... »
  #394
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Всем привет! Не могу второй день дозвониться до КДЦД, звоню по тел. (812) 708-29-36, 708-29-37. Может кто-нибудь другие телефоны знает, а то по этим постоянно занято!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:23
ответ для Mosce , на сообщение « Всем привет! Не могу второй день... »
  #395
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


778-18-01 - сейчас на сайте написано для платной записи, но раньше по нему и по направлению записывали.
Я в течение часа обычно дозваниваюсь, если постоянно набирать.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:50
ответ для Sofi , на сообщение « Да, про 21 век можно не рассказывать.... »
  #396
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355
!



Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Да, про 21 век можно не рассказывать. Там есть хорошие врачи, сильное лор-отделение. Но вот все мои попытки сменить педиатра (потому что она младше меня и у нее нет детей, а у меня второй уже) не удались. Зато Я этим умело пользовалась. Вешала ей лапшу на уши, исследований дополнительных мы море переделали... Жалко остеопат у них не по страховке - на него в первый год больше всего денег угрохали.
Аллерголог и иммунолог конечно нужны. Мы, ксати, благодаря иммунологу делали вместо 3-х гепатитов два и после года - там просто надо вовремя кровь на антитела сдать.
А что значит вовремя ровь на антитела сдать,и какие обследования вам предлагали?
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:54   #397
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355
!



Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Так может сделать прививку потом, когда все наладится? Куда Вы торопитесь?
Да вот я и тяну как могу-уже 10 месяцев и только БЦЖ...с другой стороны-страно- все же общение начнется и в песочек и в гости-уже после года-то мы явно пойдем..
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:35
ответ для Mosce , на сообщение « Всем привет! Не могу второй день... »
  #398
Mrs. Lovett
Элита
 
Аватар для Mrs. Lovett
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
Всем привет! Не могу второй день дозвониться до КДЦД, звоню по тел. (812) 708-29-36, 708-29-37. Может кто-нибудь другие телефоны знает, а то по этим постоянно занято!
я тоже дня 3 пыталась(летом правда) в итоге поехала лично записываться.
конец-начало месяца идет активная запись на февраль, девушкам из регистратуры живую очередь -то трудно записать к специалистам, а сейчас не запишитесь в феврале не попадете, попробуйте вырваться и записаться или родственника со всеми доками отправьте
Mrs. Lovett is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:32   #399
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от marla_Zi Посмотреть сообщение
я тоже дня 3 пыталась(летом правда) в итоге поехала лично записываться.
конец-начало месяца идет активная запись на февраль, девушкам из регистратуры живую очередь -то трудно записать к специалистам, а сейчас не запишитесь в феврале не попадете, попробуйте вырваться и записаться или родственника со всеми доками отправьте
Спасибо за совет! Очень проблематично выбраться и родственники работают, но попробую!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:47   #400
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от marla_Zi Посмотреть сообщение
я тоже дня 3 пыталась(летом правда) в итоге поехала лично записываться.
конец-начало месяца идет активная запись на февраль, девушкам из регистратуры живую очередь -то трудно записать к специалистам, а сейчас не запишитесь в феврале не попадете, попробуйте вырваться и записаться или родственника со всеми доками отправьте
не знаю, я 11 января записывалась на февраль, по телефону, и то уже с трудом - мест не было.
Sofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena