Весенние двойняшечки 2011 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 14:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #391
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, мне мужу доводов не хватает ((( он мне говорит, что раньше все рожали в коммуналках по 7 человек в комнате и ничего страшного. можем и мы пару лет здесь пожить . У нас и правда сейчас ситуация не очень простая - у него и на работе переломный момент, и вот с жильем задержка. и машину через месяц покупает. Я все его материальные заботы понимаю, но жизнь с маляками не представляю здесь.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:05   #392
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мне мужу доводов не хватает ((( он мне говорит, что раньше все рожали в коммуналках по 7 человек в комнате и ничего страшного. можем и мы пару лет здесь пожить . У нас и правда сейчас ситуация не очень простая - у него и на работе переломный момент, и вот с жильем задержка. и машину через месяц покупает. Я все его материальные заботы понимаю, но жизнь с маляками не представляю здесь.
машина для него получается важнее малышей??? или у вас вообще машины нет???
а сколько вы платите за комнату???
просто реально может ваши соседки тоже будут недовольны,ведь малыши и плакать по ночам будут а это накаленная атмосфера и ваши переживания
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:22   #393
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


Мужа понять можно. А соседки то нормальные? Если, да, то почему и не потерпеть, больше денег на новую квартиру накопите. Моя подружка родила в коммуналке, где соседка - бабка за 80, и не оч. чистоплотная. Конечно, драить ей чаще приходилось, но дочка у неё исключительно здоровенькая.
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:24   #394
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


А без машины вам действительно сейчас не обойтись!
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #395
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Вот поэтому мы сначала переехали,а потом зачали чтобы не было таких переживаний.
но это понятно,как бог пошлет. я не знаю всей вашей финансовой ситуации изнутри,надо взвесить все за и против.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:29   #396
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Kisunya Посмотреть сообщение
А без машины вам действительно сейчас не обойтись!
весь вопрос в том есть она вообще в наличии или нет. и для чего она нужна новая,если уже есть??? я до Б тоже планировала сразу после переезда в ближайшие пару месяцев поменять машину на новенький джип но судьба распорядилась по другому, забеременив в первую же неделю в своей новой квартирке, мы ждем двух малышек и пока я даже не помышляю ни о какой машине
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:46   #397
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мне мужу доводов не хватает ((( он мне говорит, что раньше все рожали в коммуналках по 7 человек в комнате и ничего страшного. можем и мы пару лет здесь пожить . У нас и правда сейчас ситуация не очень простая - у него и на работе переломный момент, и вот с жильем задержка. и машину через месяц покупает. Я все его материальные заботы понимаю, но жизнь с маляками не представляю здесь.
я тоже соглашусь, что в коммуналке не вариант деток рожать. да соседи первые против будут, мне кажется.. у нас до 2000г коммуналка была. в 93 родился брат, так у меня отец каждые выходные регулярно с соседями ругался- они компании побухать собирали, а соседи на пьяную голову предлагали "ребенка усыпить, он спать мешает".. слов не хватает просто. такие козлы были. хорошо, что мы их выселили!!!

а кстати, если вы с соседями проживаете - их не надо отправлять делать флюорографию?? там же написано - Ф на всех, кто будет проживать с детками, предъявить врачу. у меня бабушка с нами не живет, но она все ранво пойдет, тк ясно, что помогать будет всегда.. а вот с соседями как?
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:58   #398
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Не поняла про флюрографию....а какому врачу нужно ее предъявлять?...
что-то не помню такого с первым ребенком...
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Не поняла про флюрографию....а какому... »
  #399
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


в обменной карте по центру - данные по флюорографии. сразу за специалистами. а мне еще давали подписать бамажку, что я это прочта и уяснила. типа, чтоб потом без претензий. туда вписывают данные всех, кто будет проживать с ребенком и напоминают маме, что после выписки из рд она сама тоже должна сделать. и написано, что эти данные могут понадобится вам при выписке из рд с дитем и что справка действует полгода.
мне просто капельница стоит - не могу цитировать, тк карта в тумбе.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #400
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


пс. предъявить своему Г
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena