А декабрьские невесты есть?:) - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 16:11
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Ой, а мы костюм еще не покупали. И... »
  #391
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Ой, а мы костюм еще не покупали. И кольца не куупили И платье. И вообще ниче не купили.....
у меня тоже платья нет(( осталось 23 дня до свадьбы

кольца купили и то хорошо.. БМ говорит - это главное, а все остальное ерунда, в джинсах пойдешь))))
yshki is offline  
Старый 26.11.2010, 16:13
ответ для Catchy , на сообщение « Мы завтра за кольцами... »
  #392
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Мы завтра за кольцами поедем...посмотрим чего есть...но настроена я скептически...у нас вечно все втридорого покупать приходится
мы купили в Алмазе (это Ювелирторг)

у них акция - для тех кто родилсчя в том месяце в котором покупаешь скидка 7%.. у БМ как раз в ноябре. мне кольцо с брюликом купили со скидкой..

а ему вообще 20% скидка на обручалку получилась (там какая то акция от завода)

но все равно дорогие кольца получились, но это же навсегда (я надеюсь )
yshki is offline  
Старый 26.11.2010, 16:45
ответ для yshki , на сообщение « мы купили в Алмазе (это Ювелирторг) ... »
  #393
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
мы купили в Алмазе (это Ювелирторг)

у них акция - для тех кто родилсчя в том месяце в котором покупаешь скидка 7%.. у БМ как раз в ноябре. мне кольцо с брюликом купили со скидкой..

а ему вообще 20% скидка на обручалку получилась (там какая то акция от завода)

но все равно дорогие кольца получились, но это же навсегда (я надеюсь )
Мы смотрели в Ювелиртогре, у меня даже там скидка есть...но нет его размера - 22!!!Т.е. то что понравилось - не того размера, а хочется классные купить Хорошие колечки были в Damiani на Б. Морской, напротив Ювелирторга "Яхонт". Нам нужны широкие из белого золота или плтины...казалось так много всего, а при ближайшем рассмотрении -фу!!!
Catchy is offline  
Старый 26.11.2010, 17:14
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #394
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


вово! Я вот хорошо знаю, что хочу. Широкое с трем брюликами из белого залото. БМ хочет классику, но тоже из белого. В общемто пока мне ищем, и нигде нет то размера, то тонкое, то другое кол-во брюликов. Не думала тчо будут с этим траблы А вот оно как вышло((
Aнаcтасия is offline  
Старый 26.11.2010, 17:27
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #395
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Вот как раз в Ювелирторге были такие колечки, как ты хочешь, Настя…но у них ассортимент все время меняется…больше всего люблю «Яхонт» на Б.Морской. Стоили где-то по 15-20 тыс....хотя я уже и не помню точно
Catchy is offline  
Старый 27.11.2010, 14:59
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #396
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, привет всем!
у нас свадьба через 2 недели - 11 декабря. Мандраж бьет, мама не горюй. вроде бы со всем определились, но со всем не до конца. и так почти по каждому пункту. БМ полностью экипирован, кольца куплены, банкетный зал заказан, ведуще выбраны... платье куплено, но не получено - сегодня забирать, а я в больнице на сохранении, раньше пн-вт не выпустят, плачу уже каждый день - и плохо, и страшно, и свадьба на носу...

меню какое предложили - такое и оставили - зал хороший, по знакомству. Ведущий + дж выбраны, но ничего из программы я еще не знаю, не видела, не слышала...

пробник мэйка делала - ок, прическа не понра - хотя смотрю, везде пробники отличаются от конечного результата, главное принцип ясен. Кстати, у ми тоже живые цветы в прическе будут - мастер сказала купить как в букете (поэтому и букет еще подбирала чтобы с крупными цветами был, орхидеи), и накануне ей привезти, и чтобы никаких!!! спец.средств от салона цветов- она сама все залачит обработает. говорит несколько часов лаком их заливают - сушат- заливают - держатся.

Еще расписали с Бмкой все приглашения сами - у нас ручной работы, подруга делала, а отдать не успеваем. Он работает, что еле ко мне в больницу в неурочные часы успевает, а я тут лежу((( у загса их отдавать что ли?...

алкоголь не купили. перчаток у меня нет - нужных в салоне где платье на подгон отдала не было. чулки белье не куплены. поменяли 2 маленьких автобуса на один большой (кол-во гостей увеличилось) - опять же договор переподписать съездить не успела..

Насчет обуви - мне мама предусмотрительно дала белые высокие ботильоны, говорит, на фотосессию наденешь, вдруг снег будет. Как в воду глядела))) они у нее новые. А в загс и ресторан уже туфли. и шубка у меня - сложно шубкой назвать - до груди размахайка и на одной пуговице))

кстати флористы говорят что букет в морозе не выдержит. если у вас съемка до загса, то либо брать два букета, либо на сессию его не тащить, а забирать прямо перез загсом. выдержит максимум 2-3 перепада "холод-тепло"..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 27.11.2010, 15:13
ответ для Catchy , на сообщение « Вот как раз в Ювелирторге были такие... »
  #397
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
обошла уже 6 салонов.. померила тока одно платье...
в остальных даже глаз ни на что не упал..
в воскресенье поеду в Свадебный дом на Гагарина, буду выбирать пока не выберу..
нужно мерить. я тоже ехала за одними, а в итоге купила неск другое Конечно, что-то видно сразу - "не мое", но про платье, которое я в итоге купила, я продавщице, когда она его принесла, хотела сказать - "не распаковывайте!"

Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
У меня родилась безумная идея))
у меня свадьба 19.12, может Деда Мороза вызвать???
чтобы никто и не знал, даже любимый..
хотя бы на полчасика...

никто не думал о таком?
идея отличная!! вот сюрприз бы был всем))) только у меня рановато для деда Мороза - 11.12. У ми ДР 18-го - если, не дай Бог, корпоратив раньше или еще какая новогодняя вечеринка, усе, файлы не сойдутся - НГ раньше ДР наступил

Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
Девочки, стала думать о прическе.. как думаете если делать с живым цветами - они выдержат декабрьский мороз?
и вообще где эти цветочки для прически взять, самой надо покупать где то или это дело парихмахера?
выдержат! стилист их намастрячит как надо) только в салоне скажите, чтоб в коробочки не укладывали - бестолку..

Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
ВО!))нашла!!!! http://www.forman***spb.ru/adress.html

Фигасе там скидки сейчас!!!!!!)))
Спасибо большое за наводку)))
мы тоже в формане брали - костюм, который 20 стоил, взяли за 8, пальто вместо 16 тоже за 8, одну сорочку взяли - две этой же марки + запонки в подарок! Очень приятно получилось
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 29.11.2010, 11:53
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #398
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Счастье есть!!! Платье купила)))
больше всего рад БМ))) я хоть успокоилась
yshki is offline  
Старый 29.11.2010, 12:56
ответ для yshki , на сообщение « Счастье есть!!! Платье купила)))... »
  #399
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
Счастье есть!!! Платье купила)))
больше всего рад БМ))) я хоть успокоилась
Супер! Поздравляю!!!

А мы наконец одели жениха Нашли классный смокинг, но подумав немного, решили, что лучше уж брать костюм, который потом носить можно будет…хотя смокинг выглядел прикольно. Купили ботинки - просто сказочно-нереальные…я их как нашла, сказала, что брать будем только их…они правда не зимнее, но думаю, можно, если что, стельку меховую вложить…. И пальто…осталось только рубашку, галстук и шарф подобрать…но это уже мелочи!
А еще с кольцами более менее определились…с размерами беда просто…нет моего маленького и его большого…вроде не хотела с камнями кольцо, но под помолвочное больше такое подходит, а я их вместе носить буду. Чего делать?
Catchy is offline  
Старый 29.11.2010, 12:56
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #400
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


А где платье нашлось?
Catchy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena