Генетика - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 12:57
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #391
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Не-не, девочки, вы не совсем меня правильно поняли. Вернее - это я в ночи туманно написала, засыпая на клаве.
Этот диагноз у него как раз не стоит. Но именно по всем данным похоже, что он у него расцвел буйным цветом как раз к началу школы (плюс еще некоторые неблагоприятные факторы).
А так-то, в карте ДД у него все что положено красивым почерком имеется. Намного хуже, чем СДВГ и вообще в другую сторону. При этом поведение мальчика ничем нарисованное не напоминает.
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 22.08.2011, 13:33   #392
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Не-не, девочки, вы не совсем меня правильно поняли. Вернее - это я в ночи туманно написала, засыпая на клаве.
Этот диагноз у него как раз не стоит. Но именно по всем данным похоже, что он у него расцвел буйным цветом как раз к началу школы (плюс еще некоторые неблагоприятные факторы).
А так-то, в карте ДД у него все что положено красивым почерком имеется. Намного хуже, чем СДВГ и вообще в другую сторону. При этом поведение мальчика ничем нарисованное не напоминает.
СДВГ...
Американское изобретение, наверное?
Я был просто непоседливым ребенком, а теперь вон какую умную аббревиатуру сварганили.
Можно потерпеть год-полтора-год и восемь и оно само улучшится, а можно глушить колесами ребенка, чтобы он успокоился.
Можно еще и навсегда в психушку сдать, как высянилось.
leokondrat is offline  
Старый 22.08.2011, 13:37
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #393
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


В разделе у многодеток есть очень познавательная тема :
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4367654

Там как раз и о лечении и о поведении... Многие отмечают, что как раз к семи-восьми годам ребенок становится спокойнее и без применения лекарств.
Солнечная is offline  
Старый 22.08.2011, 13:48   #394
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
В разделе у многодеток есть очень познавательная тема :
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4367654

Там как раз и о лечении и о поведении... Многие отмечают, что как раз к семи-восьми годам ребенок становится спокойнее и без применения лекарств.
Ну вот до 9 она и не дотянула...
Но там не только гиперактивность была, были еще факторы, усугубившие девиантное поведение.

А сейчас он просто обычный впопевеник
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 22.08.2011, 13:50   #395
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
А сейчас он просто обычный впопевеник
Это не лечится
leokondrat is offline  
Старый 22.08.2011, 17:32
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #396
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Лена,

вчера только прочла о Коле. Обалдела от такой мерзкой истории. Бог даст, все сложится для мальчишки в этот раз. Он все-таки какое то время провел в пс больнице? это же огромный удар должен быть для такого малявки.
__________________
Sonica is offline  
Старый 23.08.2011, 02:25   #397
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Сегодня завеса тайны мне еще немножко приоткрылась сдается мне, что ларчик просто открывался - очень похоже, что наш герой СДВГ-ешка. Отсюда растут и ноги и уши. И собака порылась тут же. Как раз лет 7-8 самый невыносимый сдвэгэшный возраст.
так мадам хотела мальчика для интерьера , который сидит/стоит там куда посадишь/поставишь и говорит , то что велено? А Коля оказался независимой личностью со своим характером , и, конечно , такой он ей был не нужен

зы сама имею дочь 4,5 лет с гипердинамическим синдромом, и невролог обещала, что если и после 6 лет она останется такая же подвижная, то сдвг поставит ...
По мне - так это просто активный любознательный ребёнок (а у неё не просто шиловпопе, у неё там пропеллер с перпетуум мобиле ), главное - направить неуёмную энергию таких детей в "мирное русло" .
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  
Старый 03.09.2011, 22:45
ответ для TinTin , на сообщение « Такое чувство на душе гаденькое от... »
  #398
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Тттттттттттварь..... все, не могу.. кончились цензурные выражения.

http://www.ontvtime.ru/index.php?opt...11-09-03-12-17

Она "готова отвечать", что ж - ответит.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 03.09.2011, 22:50   #399
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


В ссылке, кроме рекламы и списка игровых фильмов, ничего нет Или у меня у одной так?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 03.09.2011, 22:54   #400
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Сходила пустырника выпила, а то по клавишам не попадаю. Вот скажите мне ЗАЧЕМ????? Зачем эта мразь это делает? Зачем раз за разом лезет на экраны, выкладывает все данные мальчишки? Вот просто мотив какой, на ваш взгляд?
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena