У кого роды в сентябре 2011? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 11:18
ответ для anich :-) , на сообщение « у меня мальчик будет разноцветным.... »
  #391
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
у меня мальчик будет разноцветным. потому что после дочи много чего осталось. а там все же цвета для девочки.
Я много чего раздала из дочкиного, в эти выходные буду ревизию "остатков" делать. А вообще так была уверена что вторая тоже будет дочь, что даже по началу расстроилась Но коляска у меня осталась! нейтрального фиолетового цвета.
__________________
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:54
ответ для 0lusha , на сообщение « Может вас растрою (сама жутко... »
  #392
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Может вас растрою (сама жутко расстроилась),почитала отзывы про кожзам (Хотела взять Emmaljunga MONDIAL DUO COMBI (кожа)белую) говорят что трескается она,правда не у всех,но у многих,особенно после морозов!!! и вот теперь выбираем из тканевых,а выбор надо сказать не большой!!!!Вообщем пишут высокоустойчивый кожзам,а на деле че то не так!!!
А я ужасно хотела эту белую колясочку для своей малышки!!!!Склоняемся теперь к фиолетовой!!!
я тоже на литлване читала у некоторых, а у моих 2х подруг чисто белая и причем в зиму.... и ничего, как новые!!! вот не значю от чего зависит! а эта кстати не вся кожанная...тем вставки текстиля немного.... не знаю я короче мне обе очень-очень нравяться....
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:55
ответ для Tonya_ja , на сообщение « Ооочень хочется кому нибудь... »
  #393
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
Ооочень хочется кому нибудь пожаловаться! У нас в парадной лифт отключают! (замена лифтового оборудования типа) Больше чем на месяц!!! А я на 8-м этаже живу... Вот представляю как я со схватками ползу вниз...а потом после родов наверх....а потом еще с коляской вверх-вниз-вверх-вниз.....
да уж жесть..но есть один плюсбыстро в форму прийдете..вынужденно
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:58
ответ для oreola , на сообщение « Мне больше синяя нравится, но я бы на... »
  #394
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
Мне больше синяя нравится, но я бы на вашем месте другие цвета подождала или заказала не в Юниоре, а через интернет, например. У нас тоже такая же колясочка, купили уже давно, когда сравнивали - Юниор по ценам был как-то не гуманен.
так я ж написала, что мне она выйдет очень дешево, я по детской карте буду брать, там скидка 20% плюс девушка от себя мне хорошо скинет, я просто много планирую и автокресло и сумку и еще кое что... даже если 20% только на коляску..она не 35 а 28 получаеться а еще скидочка так что я ждать цвета не могу..мне и так с этих не выбрать а потом вообще если выбор больше будет, я ж умру
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:00
ответ для DR303 , на сообщение « белая! от синего цвета для мальчиков... »
  #395
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
белая! от синего цвета для мальчиков уже тошнит. у меня тоже мальчик - я категорически ничего не покупала синего и голубого цвета.
такая же фигня..кроме набора на выписку и одного одеялка....ну ну выписку для фоток чтоб понятно а так я просто еще вещи начала скупать до того как пол узнала, вернее как тест 2 полоски показал, поэтому изначально брала белые, желтые, зеленые, салатовые и разные полоски, горошки синего исключительно мало
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:11
ответ для Zagraichik , на сообщение « так я ж написала, что мне она выйдет... »
  #396
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
так я ж написала, что мне она выйдет очень дешево, я по детской карте буду брать, там скидка 20% плюс девушка от себя мне хорошо скинет, я просто много планирую и автокресло и сумку и еще кое что... даже если 20% только на коляску..она не 35 а 28 получаеться а еще скидочка так что я ждать цвета не могу..мне и так с этих не выбрать а потом вообще если выбор больше будет, я ж умру
Тогда понятно.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:14
ответ для Zagraichik , на сообщение « так я ж написала, что мне она выйдет... »
  #397
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
так я ж написала, что мне она выйдет очень дешево, я по детской карте буду брать, там скидка 20% плюс девушка от себя мне хорошо скинет, я просто много планирую и автокресло и сумку и еще кое что... даже если 20% только на коляску..она не 35 а 28 получаеться а еще скидочка так что я ждать цвета не могу..мне и так с этих не выбрать а потом вообще если выбор больше будет, я ж умру
А разве скидка по детской карте суммируется со скидкой по дисконтной карте магазина?
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:25   #398
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я тоже на литлване читала у некоторых, а у моих 2х подруг чисто белая и причем в зиму.... и ничего, как новые!!! вот не значю от чего зависит! а эта кстати не вся кожанная...тем вставки текстиля немного.... не знаю я короче мне обе очень-очень нравяться....
Ну тогда берите белую!!!!!!
Может я тоже решусь все таки на белую! Просто оооочень жалко потом будет если потрескается!!!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:10
ответ для LU-keria , на сообщение « А разве скидка по детской карте... »
  #399
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
А разве скидка по детской карте суммируется со скидкой по дисконтной карте магазина?
нет...скидку мне девушка сама от себя скинет, я просто почти всю карту ей обналичу.... там больше 40 тыс..за что она мне в качестве бонуса пару тыщ еще скинет многие так предлагали кстати, так что учтите на будущее, можно еще и с хозяйками карты договориться на дополнительную скидку...я когда написала объявление что буду обналичивать, меня завалили предложениями, и пишут до сих пор, у кого много денег на карте, конечно они заинтересованы чтоб я сняла все...в районе 30-40 тысяч..они на руки получат деньги и с них мне еще дадут
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:13
ответ для 0lusha , на сообщение « Ну тогда берите белую!!!!!! Может я... »
  #400
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Ну тогда берите белую!!!!!!
Может я тоже решусь все таки на белую! Просто оооочень жалко потом будет если потрескается!!!!!!!
ой..как я надеюсь что этого не произойдет я вот не за потресканность волнуюсь, а вообще просто за белый цвет....надеюсь все оттирается и моется хорошо у нас такая погода....я уже смотрю наперед , когда в прогулке гулять, там же дите ножками прям по белому сидит а он же уже в обуви будет это оно что вечно грязное будетну это я так рассуждаю сама с собой хотя у подружки белая, дочке уже 1,5 года она с прогулки Эмы не вылазят просто, тростью пользуються очень редко, хотя у них разрекламированная Макларен...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena