про паровую швабру х5 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:11
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #391
pisseta
Частый гость
 
Аватар для pisseta
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 69


Я мыла недели две тому назад поздно вечером. На улице было прохладно, но сколько было градусов не помню.
pisseta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:49
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #392
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Наткнулась я на этот топик еще в сентябре и сразу поняла, что мне просто необходима паровая швабра
Впрочем как и всем
Но дело шло к отпуску и я решила не торопиться, подождать пока пройдет первый восторг, все тщательно взвесить. За это время я поняла, что она мне действительно ОЧЕНЬ нужна и непонятно как я до сих пор без нее обходилась
Заказала в Закажи 24, еле дождалась доставки. Принесли ее, естественно, в самое неподходящее время, когда я готовила обед, дети капризничали, голодный муж с тоской в глазах ждал обеда. А руки, руки чесались взяться за швабру. Потом все легли спать и я не рискнула начать грандиозную уборку, пока все спят. Читала инструкцию.
Потом ужин, а руки все чешутся. И вот наконец, ура, все накормлены, дети сданы мужу, швабра кипит, грязь смывается, микробы умирают мучительной смертью .
И что бы вы думали. Ее хватило на одну комнату, кухню и ванну. ВСЕ!!!
Она просто перестала включаться .
Позвонила им, сказали писать заявление, написала заявление на обмен, отправила электронной почтой. Жду ответа.
С одной стороны как то боязно брать такую же, а с другой мне она ОЧЕНЬ! нужна.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:28
ответ для Lesleyz , на сообщение « Наткнулась я на этот топик еще в... »
  #393
MA3A
Элита
 
Аватар для MA3A
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
С одной стороны как то боязно брать такую же, а с другой мне она ОЧЕНЬ! нужна.
сочувствую
видимо как и везде эффект лоттереи присутствует.
__________________
MA3A is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:45
ответ для Lesleyz , на сообщение « Наткнулась я на этот топик еще в... »
  #394
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Наткнулась я на этот топик еще в сентябре и сразу поняла, что мне просто необходима паровая швабра
Впрочем как и всем
Но дело шло к отпуску и я решила не торопиться, подождать пока пройдет первый восторг, все тщательно взвесить. За это время я поняла, что она мне действительно ОЧЕНЬ нужна и непонятно как я до сих пор без нее обходилась
Заказала в Закажи 24, еле дождалась доставки. Принесли ее, естественно, в самое неподходящее время, когда я готовила обед, дети капризничали, голодный муж с тоской в глазах ждал обеда. А руки, руки чесались взяться за швабру. Потом все легли спать и я не рискнула начать грандиозную уборку, пока все спят. Читала инструкцию.
Потом ужин, а руки все чешутся. И вот наконец, ура, все накормлены, дети сданы мужу, швабра кипит, грязь смывается, микробы умирают мучительной смертью .
И что бы вы думали. Ее хватило на одну комнату, кухню и ванну. ВСЕ!!!
Она просто перестала включаться .
Позвонила им, сказали писать заявление, написала заявление на обмен, отправила электронной почтой. Жду ответа.
С одной стороны как то боязно брать такую же, а с другой мне она ОЧЕНЬ! нужна.
У меня тоже самое было, у вас предохранитель перегорел, я поехала сама на их склад и мне поменяли сразу же.
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:51
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #395
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Девочки, нам швабру в итоге довольно быстро заменили.
Новая не стучит, а как раз гудит, шипит и издает прочие весьма объяснимые звуки.
Но, блин, какая же хлипкая конструкция! Буквально на второй раз сломалась в месте крепления ручки к самому агрегату. Муж сказал, что ему надоело с заменами валандаться, все равно хрен докажешь, что сломалось, потому что крепление идиотское, а не от неправильного использования, залил туда жидкие гвозди и теперь у нас швабра неразборная Поэтому как ручной парогенертор ее использовать стало затруднительно (ручку-то не отцепить, только сложить можно). Но ламинат ей мыть очень удобно - это факт. А я ее фактически ради этого и покупала. Так что, не сказать, что я счастлива, но покупкой,в общем-то, удовлетворена.
После пары использований пришла к выводу, что крепление к ручке отвратное все же. Видимо, не раз мы ее еще отломаем и заново приклеим Уж больно плохо на малых оборотах швабра по ламинату скользит - приходится прилагать усилия, вот и ломается, где тонко А плитку я мою на большой мощности, так по ней скользит швабра сама, как миленькая. Почти без усилий с моей стороны.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...

Последний раз редактировалось Jane Foxman; 24.10.2011 в 22:52.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:39
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #396
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Девочки, если не трудно дайте пожалуйста телефон сервис центра.
Anira is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:01
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #397
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


майн гот. почитала = заказала - дочитала- афигела...
...
что делать? звонить отказываться?!
Jade is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:17   #398
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Д! Буквально на второй раз сломалась в месте крепления ручки к самому агрегату. Муж сказал, что ему надоело с заменами валандаться, все равно хрен докажешь, что сломалось, потому что крепление идиотское, а не от неправильного использования, залил туда жидкие гвозди и теперь у нас швабра неразборная
После пары использований пришла к выводу, что крепление к ручке отвратное все же.
У меня похожая история, сломалась пластмасса под креплением. Видимо, когда усилие прикладываешь в том месте не выдерживает. Но сдавать не стала, лень валандаться, пользуюсь теперь тока как парогенираторм, щели всякие промывать. ненадежная конструкция.
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:44
ответ для safonchic , на сообщение « про паровую швабру х5 »
  #399
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


У меня тоже сломалась. Буду менять. Муж уже смеется надо мной - так можно до бесконечности менять. Но отказаться от швабры я не готова - уж очень она мне нужна.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:44
ответ для Сумеречная , на сообщение « У меня тоже самое было, у вас... »
  #400
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, у вас предохранитель перегорел, я поехала сама на их склад и мне поменяли сразу же.
у меня на обмен ушло почти две недели
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
швабра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena