Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 22:50
ответ для Autre , на сообщение « привет! Девочки, подскажите, кто... »
  #391
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
привет!

Девочки, подскажите, кто бронировал отель через booking.com проблем потом на месте с бронью не было?
Забронировали еще в августе на 29 нояб по 2дек. Сейчас позвонили в наше представительство Холидея с просьбой подтвердить бронь. Мне ехидно сообщили что де надо напрямую бронировать, а не через букинг.. так как гарантий вообще нет и потом также злорадно добавили: "ну вот, в базе вас нет!" (искали по фамилии)
Сейчас конечно написала в сам отель, но теперь после такого "сервиса" (пусть даже у русской стороны, но все же.. )что-то стремно ехать..
а чем этот отель от всех остальных отличается? я честно ни разу не проверяла букинскую бронь, всегда все было хорошо, пару случаев-селили в номер выше категории и все.
stervo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:58
ответ для Autre , на сообщение « NastyaPo спасибо за адрес! попробую... »
  #392
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
NastyaPo
спасибо за адрес! попробую туда написать еще.. (почему-то у меня другой был адрес asiakaspalvelu@hcresorts.com и все

меня там и послали с моей бронью сообщив, что в базе меня нет и чтобы я разбиралась сама
Вообще, я хоть человек мирный, но скагдал бы устроила им будь здоров - они ОБЯЗАНЫ проверить по вашей просьбе бронь, т.к. являются официальными представителями отеля в России, в частности в Питере и неважно где вы делали бронь. Да, отменить они ее вам не могут, потому что вы бронировали у посредника с его условиями, а проверить...Я бы спросила у них, знают ли в центральном офисе что они не могут брони проверять, и уточнила бы записываются ли разговоры
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:36
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #393
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


NastyaPo, так в том звонке они, сделав великое одолжение по их словам, проверили- таки мне тогда бронь "обрадовав" меня, что в базе отеля меня нет
Раз бронировала не через них, вот такое и отношение..
а что вы хотели типа, ответила мне тогда- вот с букингом и разбирайтесь..

Вообще манера общения с самого начала насторожила:
Я звоню: "добрый день, хотела бы подтвердить брони в таком-то вашем отеле тогда-то .."
Девушка: " ну-ну.. попробуйте!"

ну думаю шутка юмора такая ладно..
а дальше .. одолжение " ну ладно.. посмотрю уж по базе.. как фамилия ? ...нет такой фамилии.. вас с базе нет.. претензии к букингу".
stervo4ka, да я как-то тоже не парилась раньше с проверкой.. но тут муж говорит "проверь на всякий случай, отель какой-то стремный, с недоделками.." ну вот и "проверила" в базе моей брони нет.
ну может так и должно быть..И забронировать через букинг вообще не означает, что бронь будет в базе отеля..
Хотя я вот помню Кюльпюля сам подтверждал мне букинскую бронь по мылу.
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:48
ответ для Autre , на сообщение « NastyaPo, так в том звонке они, сделав... »
  #394
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
NastyaPo, так в том звонке они, сделав великое одолжение по их словам, проверили- таки мне тогда бронь "обрадовав" меня, что в базе отеля меня нет
Раз бронировала не через них, вот такое и отношение..
а что вы хотели типа, ответила мне тогда- вот с букингом и разбирайтесь..

Вообще манера общения с самого начала насторожила:
Я звоню: "добрый день, хотела бы подтвердить брони в таком-то вашем отеле тогда-то .."
Девушка: " ну-ну.. попробуйте!"

ну думаю шутка юмора такая ладно..
а дальше .. одолжение " ну ладно.. посмотрю уж по базе.. как фамилия ? ...нет такой фамилии.. вас с базе нет.. претензии к букингу".
stervo4ka, да я как-то тоже не парилась раньше с проверкой.. но тут муж говорит "проверь на всякий случай, отель какой-то стремный, с недоделками.." ну вот и "проверила" в базе моей брони нет.
ну может так и должно быть..И забронировать через букинг вообще не означает, что бронь будет в базе отеля..
Хотя я вот помню Кюльпюля сам подтверждал мне букинскую бронь по мылу.
А номера брони у Вас нет? Я бронировала только через их сайт и по фамилии меня тоже не могли найти , а по номеру нашли
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:44
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #395
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


да номер брони есть, но это номер брони по букингу..
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:59
ответ для Autre , на сообщение « да номер брони есть, но это номер брони... »
  #396
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
да номер брони есть, но это номер брони по букингу..
Вы знаете, лично мое мнение - ничего они назло вам смотреть не стали, сделала вид что ищет и потом гадость сказала, месть за уход налево
Не парьтесь раньше времени. Напишите письмо, подождите ответа.
В любом случае у вас есть бронь, распечатайте ее и все - отель дорожит репутацией, заселят даже если вас в базе не будет (в чем я сомневаюсь на 99%), есть у них резервные номера - нам вон вместо обычного номера дали категорией выше, так что все будет в порядке! А то что офис у нас так работает я уже сталкивалась - надо будет стукнуть на них в центральный
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:59
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #397
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


NastyaPo, да было такое ощущение!
что ж.. так и будем делать..
Из-за недоделок и так были сомнения в посещении сего места..но все же поедем с чем есть, посмотрим на месте.
а так можно и правда везде отзыв о такой "работе" оставить...
Представительство в любой стране есть ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, представление ЛИЦА компании, фирмы...( и не важно русское оно представление этого лица или в банановой республике)
в данном случае оно вот такое...по мне это одна из самых больших "недоделок" этого отеля на данный момент

ps: последние события: сегодня пришешл ответ (вернее очередная отписка) с адреса Alena.Zemlyak@hcresorts.com
(это уже получается с того мыла, что дали вы мне Настя

"Добрый день!

Вам необходимо обратится в букинг"

ппц, с отелем связи НЕТ! она просто невозможна в электронном виде день сурка
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:14
ответ для Autre , на сообщение « NastyaPo, да было такое ощущение! что... »
  #398
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
NastyaPo,
ps: последние события: сегодня пришешл ответ (вернее очередная отписка) с адреса Alena.Zemlyak@hcresorts.com
(это уже получается с того мыла, что дали вы мне Настя

"Добрый день!

Вам необходимо обратится в букинг"

ппц, с отелем связи НЕТ! она просто невозможна в электронном виде день сурка
Странно...Мне отвечали с этого адреса (который я вам давала) только на английском, писали что это офис Хельсинки.
Кстати, эта дурынка Алена Земляк и мне отвечала по-началу, и тоже как вам. Я ей бронь потом предложила, думала может надо кому, она мне пишет типа нет спасибо у нас есть места (а мест реально не было ни на букинге, ни у них). Я пишу о-о-о, тогда мы отказываться не будем, дайте еще один номер друзьям, тут же отвечает что 5 минут наза отдала последний...и это в 11 вечера))))))))))))))) Так что пиз...они только так, другого слова нет.

Ладно, фиг с ним, адресом-то. Напишите в службу поддержки букинга, можно даже на русском - типа бронь такая, представительство меня в базе не находит, проверьте свяжитесь с отелем. Я у них узнавала что-то , они с отелем связывались, должны ответить.
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:12
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #399
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


А мне звонили )) но лучше бы не звонили. Забронировала я через их сайт номер на одну ночь. А мне они говорят, что места есть,но надо как минимум два дня. Я им и ответила, что в таком случае поеду в соком фламинго...судя по отзывам так и будет, но пока у них бронь не снимала...Но девушка которая звонила стала говорить, что сейчас переговорит с начальством и мне номер на одну ночь дадут. Вот честно, очень неприятно стало. Давно с таким откровенным разводиловом не сталкивалась(((.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:27
ответ для Монамурочка , на сообщение « А мне звонили )) но лучше бы не... »
  #400
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
А мне звонили )) но лучше бы не звонили. Забронировала я через их сайт номер на одну ночь. А мне они говорят, что места есть,но надо как минимум два дня. Я им и ответила, что в таком случае поеду в соком фламинго...судя по отзывам так и будет, но пока у них бронь не снимала...Но девушка которая звонила стала говорить, что сейчас переговорит с начальством и мне номер на одну ночь дадут. Вот честно, очень неприятно стало. Давно с таким откровенным разводиловом не сталкивалась(((.
Конечно им выгоднее продать на 2 ночи, видимо есть желающие, уродство чес слово

Вот честно, я бы ни в жизнь не отказалась - это не моя проблема что ИМ надо минимум 2, когда вы бронировали этого в условиях же не было? Ну вот и пусть тогда СВОИ проблемы решают за свой счет. Конечно неприятно, но это уже дело принципа, они просто на дурочка, просите, обзванивают (с начальством она переговорит, как же, врет как пить дать, потом еще позвонит и скажет благодарите меня и начальство, дадим вам на 1 ночь типа))) и такие условия ставят, хотя права не имеют - у вас бронь есть? Есть. Условия там прописаны? Прописаны. И наверняка о 2 днях ни слова. Ну и пошли бы они после этого
А вообще надо жаловаться в иностранный офис после каждого такого раза, с указанием имен и фамилий прямо
NastyaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena