НЛН - флудилка ;) - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:16
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #391
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Красотки мои!!!! Привеееет!!!

Ух! Читала вас и читала)))

Так, насчет клавы.. вообще фигня какая-то)) У меня как-то комп завис, ну очень меня это достало, ну я с психу и как-то неудачно дернула подставку для клавы (которая выдвигается) и чего-то там с проводом случилось Да-да, знаю, лечицца нада

Достала вот другую, папину.. Но она такая дурацкая(( Он обычно только мышкой работал, в игрушки там всякие играл, карты и все такое) Поэтому клава самая-самая простая и дешевая. И ЖУТКО неудобная! Сами клавиши какие-то тугие Так что могу буквы пропускать, вы не пугайтесь Ну да ладно, хоть такая))

Я тоже по вам очень соскучилась, девчули мои!

Итак)) У меня, в принципе, все по-старому. С мамой помирились. Ах да! Вы же не знаете.. мы с ней круто поругались недавно Опять из-за этой дурацкой работы ТОлком уже и не помню из-за чего конкретно... В общем не разговаривали друг с другом пару дней. Может больше. Потом помирились. Она мне: "Ты думаешь я злюсь на тебя? Я не злюсь совсем, если тебе там не понравилось (я вам рассказывала, это там, где 4600 предлагали), то ладно". А я ей "Так ты ДОЛЖНА злиться! В кого я такая непутевая, понять не могу.. ". А ведь и правда - в кого? Родители - уважаемые люди, на любую работу - с руками и ногами забирали, работодатели за ними бегали и упрашивали у них работать)) Есть правда тетя любимая, мамина сестра. Всю жизнь с родителями прожила, еперь одна.. в своем доме. Точнее родительском. НИ мужа, ни детей Вот я наверное в нее. Я ее очень люблю и она меня тоже, но все-таки понимаю, что жизнь у нее сложилась не очень удачно Хотя внешне, по манере говорить, по поведению, даже по привычкам я КОПИЯ папы! Просто КО-ПИ-Я!
Ну в общем поплакали немножко и все стало хорошо. До следующего раза, наверное

Про подругу. Тоже ссорились))) Сразу скажу, виноваты обе. Но потом все-таки я высказала ей, что меня обидело. Что я не тряпочка и не надо об меня вытирать ноги. А в ответ она извинилась, сказала, что никакая я для нее не тряпочка, а наоборот, близкий и родной человек И я даже рада, в како-то степени, что мы разругались тогда. Ведь иначе я бы не знала как она ко мне относится. До этого, я считала, что я для нее всего лишь желетка, в которую можно поплакаться. А оно вона как - как сестра
Так что теперь тоже все хорошо

Погода с ума сходит, уже надоело до нельзя!!! :007 2: во как! Зла блин не хватает! 1 апреля, а у ас метет во всю, сугробы наметает

Аллуська, какая ты молодец, что закончила диплом! Раз все делала сама, то и защитишься легко
Рада, что с мамой у тебя все отлично! Давно пора было отношения наладить

Про мужа, не совсем понятно что с ним.. Видимо какие-то проблемы. Алл, я вот по себе скажу. У меня тоже был такой период - ночью сидела за компом, а днем спала до 2-3-4 часов! А неправильный режим добавляет еще больше усталости... И ночью человек обычно сидит, потому что ночью тихо, спокойно, никто не мешает.. Получается, что человек все время один. Днем спит, а ночью сам по себе. Замыкается, отмахивается от любых вопросов, становится раздражительным. Даже из дома редко выходит. Вполне возможно, что даже депрессирует.
Видимо, что-то у него там с работой не получается... Но, как я поняла, он для тебя уже не та прежняя стена, которая каменная, и за которой хочется быть, не та опора.. Может и прятаться хза него не стоит? Может все-таки не он локомотив, а ты?)) Или стать им на время)) Я больше чем уверена, что когда у тебя в жизни все устаканится и закончится эта сумасшедшая гонка (то диплом, то родные, то болячки, то анализы, то соседи...), когда найдешь работу, которая тебе будет нравится, когда появится достаток. То и муж воспрянет духом)) Поймет, что за тебя еще стоит побороться, что такая жЭнщина ему нужна и начнет шевелиться, пока кто-то не увел ее
А то, со стороы, Аллусь, такое ощущение, что вы оба просто тонете в болоте Но ы надеешься на него, а он не может ничего сделать. И ругает себя за это, а от этого только хуже, ведь в это время надо искать спасательную веточку, чтобы выбраться.. Так может пока он будет покорно погружаться ко дну, ты - таки найдешь эту веточку и вытащишь вас обоих?
Конечно, понимаю, на словах се очень просто, а на деле очень тяжело Но вот у меня со стороны такое ощущение складывается.. Что-то с твоим мужем не то А если рассказывать не хочет, то лучше не допытываться. Лучше мягко сказать, что когда будет готв поговорить, ты его с удовольствием выслушаешь и вы вместе попробуете что-то решить. Покажи ему, что он не один Ведь раньше он был другим.. что-то поменялось Может и влюбиться потому не можешь - подсознание дает сигнал, что сердце твое занято
Фотки ждемс)))

Иннуля, все-таки сходила к доктору! Молодец! А может тебе пока тоже какие-то таблеточки попить, типа мидокалма, там глядишь и гель никакой не понадобится
И еще, я тебе хочу пожелать терпения, дорогая... Конечно, хорошо, что твоя мамочка будет рядом, но видеть страдания близкого человека это так тяжело По себе знаю.. Но ты большая умница, что забрала мамулю домой. Все-таки ей тоже страшно... лучше, если это время она проведет не с подругами или еще хуже незнакомыми людьми из какой-нибудь соц. помощи (или как это называется, когда люди ухаживают за пожилыми), а с родной и любимой доченькой, я думаю, она очень гордится, что воспитала тебя таким хорошим человеком

А кстати, насчет того, что профиле))) Странно - странно)) Может чего натыкала, как-то лазила в настройки, но я в этом плохо разбираюсь.. Вроде все вернула на место И еще интересность - у меня около профиля стоит до сих пор:
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 Так стало после того, как поудаляла все посты из старой темы, теперь я навечно "Гость"
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:43
ответ для Irink , на сообщение « Красотки мои!!!! Привеееет!!! :flower:... »
  #392
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Красотки мои!!!! Привеееет!!!
Урааааа, ты с нами!

Цитата:
Так, насчет клавы.. вообще фигня какая-то)) У меня как-то комп завис, ну очень меня это достало, ну я с психу и как-то неудачно дернула подставку для клавы (которая выдвигается) и чего-то там с проводом случилось Да-да, знаю, лечицца нада
Ириш, ты прямо как я Только у меня обычно телефоны по квартире летают

Цитата:
Достала вот другую, папину.. Но она такая дурацкая(( Он обычно только мышкой работал, в игрушки там всякие играл, карты и все такое) Поэтому клава самая-самая простая и дешевая. И ЖУТКО неудобная! Сами клавиши какие-то тугие Так что могу буквы пропускать, вы не пугайтесь Ну да ладно, хоть такая))
Ну хоть что-то на первое время! Лучше, чем ничего

Цитата:
Итак)) У меня, в принципе, все по-старому. С мамой помирились. Ах да! Вы же не знаете.. мы с ней круто поругались недавно Опять из-за этой дурацкой работы ТОлком уже и не помню из-за чего конкретно... В общем не разговаривали друг с другом пару дней. Может больше. Потом помирились. Она мне: "Ты думаешь я злюсь на тебя? Я не злюсь совсем, если тебе там не понравилось (я вам рассказывала, это там, где 4600 предлагали), то ладно". А я ей "Так ты ДОЛЖНА злиться! В кого я такая непутевая, понять не могу.. ". А ведь и правда - в кого? Родители - уважаемые люди, на любую работу - с руками и ногами забирали, работодатели за ними бегали и упрашивали у них работать)) Есть правда тетя любимая, мамина сестра. Всю жизнь с родителями прожила, еперь одна.. в своем доме. Точнее родительском. НИ мужа, ни детей Вот я наверное в нее. Я ее очень люблю и она меня тоже, но все-таки понимаю, что жизнь у нее сложилась не очень удачно Хотя внешне, по манере говорить, по поведению, даже по привычкам я КОПИЯ папы! Просто КО-ПИ-Я!
Ну в общем поплакали немножко и все стало хорошо. До следующего раза, наверное
Ириш, у тебя еще вся жизнь впереди, поэтому не делай поспешных выводов Здорово, что помирились с мамой

Цитата:
Про подругу. Тоже ссорились))) Сразу скажу, виноваты обе. Но потом все-таки я высказала ей, что меня обидело. Что я не тряпочка и не надо об меня вытирать ноги. А в ответ она извинилась, сказала, что никакая я для нее не тряпочка, а наоборот, близкий и родной человек И я даже рада, в како-то степени, что мы разругались тогда. Ведь иначе я бы не знала как она ко мне относится. До этого, я считала, что я для нее всего лишь желетка, в которую можно поплакаться. А оно вона как - как сестра
Так что теперь тоже все хорошо
Вот как важно все проговорить, обсудит! Очень рада, Ирочка!

Цитата:
Погода с ума сходит, уже надоело до нельзя!!! :007 2: во как! Зла блин не хватает! 1 апреля, а у ас метет во всю, сугробы наметает:wife
Держись! Я уже перестала обращать внимания на погоду, чего и тебе советую

Цитата:
Аллуська, какая ты молодец, что закончила диплом! Раз все делала сама, то и защитишься легко
Спасибо

Цитата:
Рада, что с мамой у тебя все отлично! Давно пора было отношения наладить
Не, не давно, если раньше не получалось это сделать, то, значит, не время было Спасибо

Цитата:
Про мужа, не совсем понятно что с ним.. Видимо какие-то проблемы. Алл, я вот по себе скажу. У меня тоже был такой период - ночью сидела за компом, а днем спала до 2-3-4 часов! А неправильный режим добавляет еще больше усталости... И ночью человек обычно сидит, потому что ночью тихо, спокойно, никто не мешает.. Получается, что человек все время один. Днем спит, а ночью сам по себе. Замыкается, отмахивается от любых вопросов, становится раздражительным. Даже из дома редко выходит. Вполне возможно, что даже депрессирует.
Видимо, что-то у него там с работой не получается... Но, как я поняла, он для тебя уже не та прежняя стена, которая каменная, и за которой хочется быть, не та опора.. Может и прятаться хза него не стоит? Может все-таки не он локомотив, а ты?)) Или стать им на время)) Я больше чем уверена, что когда у тебя в жизни все устаканится и закончится эта сумасшедшая гонка (то диплом, то родные, то болячки, то анализы, то соседи...), когда найдешь работу, которая тебе будет нравится, когда появится достаток. То и муж воспрянет духом)) Поймет, что за тебя еще стоит побороться, что такая жЭнщина ему нужна и начнет шевелиться, пока кто-то не увел ее
А то, со стороы, Аллусь, такое ощущение, что вы оба просто тонете в болоте Но ы надеешься на него, а он не может ничего сделать. И ругает себя за это, а от этого только хуже, ведь в это время надо искать спасательную веточку, чтобы выбраться.. Так может пока он будет покорно погружаться ко дну, ты - таки найдешь эту веточку и вытащишь вас обоих?
Конечно, понимаю, на словах се очень просто, а на деле очень тяжело Но вот у меня со стороны такое ощущение складывается.. Что-то с твоим мужем не то А если рассказывать не хочет, то лучше не допытываться. Лучше мягко сказать, что когда будет готв поговорить, ты его с удовольствием выслушаешь и вы вместе попробуете что-то решить. Покажи ему, что он не один Ведь раньше он был другим.. что-то поменялось Может и влюбиться потому не можешь - подсознание дает сигнал, что сердце твое занято
Есть правда в твоих словах. Пока с ним ОКОНЧАТЕЛЬНО не расстанусь, не смогу влюбится. Хотя раньше могла А сейчас нет..
Вчера написала ему, спросила почему он так холоден и не отвечает на письма? До сих пор тишина Девочки, мне обидно! Я хочу общаться ((((( А он игнорит в наглую. Очень неприятно.

Ирочка, сообщений так мало потому, что в этом разделе счетчик отключен
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:06
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, дорогие! Инночка, ты личку не... »
  #393
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, дорогие мои, привет!!!
Ирочка снова с нами, нет слов передать, как я рада!!!!!!
Аллусь, личку не читала, сейчас загляну, я вообще на этом сайте сижу только для общения с вами, поэтому обычно на все остальное не смотрю, как-то не привычно тут, вот и в глаза не бросается, что сообщение пришло
Насчет того, что будет комплексовать, наверное так и есть, это у нас в порядке вещей, что денежек нет и машины тем более, а в крупных городах конечно достаток больше, соответственно и запросы выше.....надеюсь, что тебе все таки не придется самой потеть и денежки зарабатывать, а судьба пошлет тебе помошника в лице хорошего мужчины
Ну роднули мои больше не позитивом заряжают, а энергией. потому что я их люблю и ими подпитываюсь, а потом ношусь по квартире и сама всех позитивом заряжаю видели бы вы меня в Мурманске у мамы, ходила вяленая, просто слов на себя нет...
Не нравится никто и правда потому, что муж сейчас сильно держит, ты не можешь расслабиться и отключиться от проблем, чтобы испытывать новое чувство....
Хорошо, что мама денежкой так здорово помогает!!!! а расскажешь на что?
По поводу мужа, Аллусь, читала тут про то, что существуют два типа отношений, за одни стоит держаться, а за другие нет, потому что они мертвые, похоже у тебя второй вариант и ничего с этим не поделать...жаль очень, но надо просто менять жизнь


Ируся, молодец, что нашла клаву, мы очень по тебе скучали!!!! ты больше так не пропадай, ато хочется твоего общение, твоих добрых слов, а даже не знаешь где тебя искать
По поводу мамы, хорошо, что помирились, ей тоже наверное твоей поддержки хочется, просто она напредставляла себе твою жизнь совсем другой и сама теперь от этого страдает и тебя в это страдание втягивает, но взрослым этого, как правило, не объяснить....
Про подружку, как хорошо, чо все выяснили наконец, теперь и тебе полегче стало и ей наверное тоже, больше понимания между вами будет. Все таки встряски иногда полезны
Про Аллочкиного мужа, мне кажется все таки, что тут не тот вариант, который стоит пытаться менять, Аллусе уже 27 лет, ей надо стабильного, надежного мужчину, который будет ее ценить, а если еще три-четыре года бегать за этим товарищем с неизвестным будущем, то можно уже все хорошее в жизни будет упустить....
Про врача, сходила то сходила, а толку? сейчас денег таких нет, придется ждать, да и носогубка уже самма не пройдет, она ко мне приклеилась ну я тут потихоньку начинаю корректировать свою внешность, все таки пора себя менять в лучшую сторону, раз неврит случился, то все остальное должно быть идеально
Про маму ты права, ей очень страшно...вижу это в ее глазах (((( а еще....девочки, она сегодня попросила купить утку....все....теперь она даже в туалет сама ходить не сможет вот это уже начало конца.....боюсь только одного, девчат, если мужа не будет рядом(командировка) в момент, когда мамы не станет...тогда я буду бояться каждого дня и каждой ночи, чтобы не проснуться, а мамы уже нет в живых....
Девочки, я все выдержу, уже морально готова, так что не переживайте за меня, жизнь нам посылает очень трудные испытания иногда, но это делает нас сильнее и дает новые возможности! И, кстати, я теперь стала постоянно крестик носить, не знаю...мне кажется он охраняет
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:40
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #394
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Иннуль, как больно читать про маму.. плачу
Бог не допустит того, чтобы мужа не было рядом в этот момент..

Позже заскочу еще.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:19
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #395
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Созвонились.. аж трясет. Как же он меня бесит Инночка, ты права на 100%, это мрак. Перебивает, кривляет. Чуть телефон об стену не разбила. В четверг приезжает. Убицца тапком, видеть его не хочу.
Папаша жжет (сегодня): Алла, а ты с Димой-то будешь сходиться? Это я слышу 2 года. Для всех мы в разводе. Вазу склеить решили сами, в тайне ото всех. Это была плохая идея..

Мезко. Не грустно, не обидно, а просто мерзко. Фу. Я идиотка, девочки, идиотка. Была. Больше никаких рецидивов
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:37
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #396
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, вот сейчас письмо прислал (после сильной телефонной ссоры), а там сплошные угрозы ((( Большое письмо и все в таком ключе. Угрозы такого плана: если ты не изменишь тембр голоса (вплоть до такого!!) .. я не буду с тобой общаться, у нас ничего не получится (очень напугал!). Про ребенка (это самое болезненное) - я отец и могу забирать его на столько, насколько пожелаю. Так что возьму-ка я его сейчас не на неделю, а на пару месяцев. Сволочь! Манипулируя ребенком, пытается довести меня до суицида, знает ведь на какие кнопки давить! То что это низко и недостойно мужчины и так понятно. Но мне-то что делать, чтобы не сойти с ума? ((( Я ведь умру без Данечки. Девчули, у меня нет слов, а от эмоций сейчас взорвусь!

Сейчас буду бухать, потому что сил моих больше нет. Выкурила полпачки. Учитывая, что я не курю.

Мама с мужем едут ко мне (попросила заехать после работы), сейчас будем разговаривать. Моя задача перетянуть их на свою сторону и сделать все, чтобы Данечка не уехал с ним в Эстонию, иначе потом я его оттуда могу не забрать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:02
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #397
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, ловите цветочки

Иннуль, жалко мамочку твою, просто слов нет Может не утку, а памперсы лучше? Нам пришлось именно ими воспользоваться... И было это где-то дня за 3-4 до трагедии.. Но у папы все развивалось очень стремительно, буквально за месяц... постарел сразу (моментом!) лет на 25 и похудел на 20 кг (при том, что всю жизнь был в теле) Иннуль, а там какая именно онкология? Прости, если это бестактный вопрос. Ты если не хочешь, не отвечай, я пойму..
А муж будет с тобой, я уверена. Ты за это не волнуйся. Ну в крайнем случае, в случае чего он ведь может вернуться в тот же день, наверно...

Аллусь, ну это совсем не дело.. Угрожает?!! Я в шоке! Мне почему-то он представлялся жалким невезучим тюфяком, а раз угрожает, да еще за самое больное дергает, значит он просто тиран и Инна права, отношения уже умерли.
Подключай родных, чтобы вставали на твою сторону, вам вместе будет проще Даню отвоевать Расскажешь потом, к чему разговор привел..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:56
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #398
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, ну ужас, ужас конечно!!! как таких людей земля носит? блин, все не перестаю удивляться этому миру и его несправедливости, живешь, как хороший, честный человек, стараешься всем добро делать, а жизнь все больше наступает тебе на горло и давит и тянет вниз, а вот какой-то гавнючелло живет спокойно и еще над другими людьми издевается, а жизнь его не трогает, все ему достаточно легко дается.....почему так? эх, ладно, это у меня постоянный внутренний протест против несправедливости в общем, Алчонок, ты все правильно задумала, так и действуй, и хватит бояться, надо что-то решать, надеюсь мама тебе сможет помочь!
Ирочка, у мамы онкология по женски, рак шейки матки...она тоже резко сдала, начала худеть, ослабла сильно, месяц назад она еще могла гулять на улице, а сейчас уже не встает вообще, вот и в туалет ходить перестала.....сгорает на глазах....думаю ей тоже немного осталось, вот прям чувствую....Ну а насчет мужа не все так просто, он если поедет, то заграницу, а оттуда так просто не вернуться, да и не отпустят его, так что придется самой справляться.....ну родители его помогут конечно, но я боюсь именно в квартире обнаружить. что мама умерла....когда буду одна....

Насчет любви вот что нашла:

Если мужчина любит, он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться.
Если мужчина любит, он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать как дела?
Если мужчина любит, он найдет в каждом часу 5 минут чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять что у него нет времени и что он занят.
Если мужчина любит, он неприменно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа и скрывать кто ты для него.
Если мужчина любит, он пойдет на все, он сделает все возможное чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как-будто было и прошло.
Если мужчина любит, он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет на хуй свою свободу, для него будет важным только время проведнное вместе.
Если мужчина любит, он не будет спокойно ждать от девушки первого шага, он сделает все чтобы предотвратить расставание, он будет добиватья до последнего.
Если мужчина любит, он не будет пропадать и появляться, он будет всегда рядом, чтобы девушка чувствовала что она не одна.
Если мужчина любит, он не заставит девушку жить надеждами, он будет жить надеждами сам.
Если мужчина любит, он никогда не пустит ситуацию на самотек, он все будет держать крепко в руках и не отпустит.
Если мужчина любит, то ему нечего скрывать.
Если мужчина любит, то девушка это чувствует.



И немного о хорошем на последок, вчера ходила в солярий, так вот там есть злое зеркало, которое всегда на меня ругалось, а вчера такие чудеса мне показывало ) мне теперь действительно начинает нравиться моя фигурка, хорошо, что не отступилась тогда, сейчас все таки хочу еще 2-3кг скинуть, с сегодняшнего дня берусь за диету, буду отчитываться перед вами и в конце обязательно фото до и после будут
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:35
ответ для Irink , на сообщение « Девочки, ловите цветочки :flower: ... »
  #399
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девчулички, читаю про ваших пап и мам, плачу. Для чего такие страшные испытания..
Иннуль, а как пропустили РШМ? Я ежегодно сдаю биопсию, есть определенные риски

Про мужа - подруга правильно говорит, потом еще судьбу будешь благодарить за то, что она вас развела!
Да, Ириш, угрожает тем, что отберет у меня малыша. Он и правда жутко невезучий тюфяк, вот честно, таких невезучих людей я еще не встречала, у него ВСЕ через одно место! Но так как он погряз в своих комплексах, у него сформировалась агрессия в отношении меня. Он винит в своих неудачах всех и вся. МОЙ ОТЕЦ не дал ему хорошую работу (за 50 тыщ его не устроило, вставать надо было рано и 5 дней в неделю), МОЯ МАМА не давала ему денег, его родители тоже во многом виноваты, а Я - ВООБЩЕ ВО ВСЕМ! И только он один ЖЕРТВА. Не при чем
Тираном он стал от собственной ущербности.
За темы о его комплексах мне доставалось физически. С ним все понятно, разве нормальный МУЖЧИНА поднимет руку на женщину?

Вчера ночью приехала мама с мужем. У меня была такая истерика - начала жуткая паническая атака, я начала задыхаться, терять сознание, откачивали ношатырем. Мама, конечно, на моей стороне, но не поддержала. Ребенка в Таллинн отдаем Потому что помогать мне в этом никто не будет, раз договорились, значит договорились: Даня на пару недель едет к папаше. А я сегодня буду просить рецепт на сильнейшие препараты и неделю проведу в Храме, буду под колесами молиться о том, чтобы гаденыш там не подал на меня в суд, если он это сделает, ребенка до 18 лет я не увижу Поэтому не дай Бог Он ведь псих, я не знаю, что ему там в башку взбредет. Уже боюсь его непредсказуемых и спонтанных решений
Если я еще буду рожать, то только не от мужика Банк спермы. И не иначе.
Иннуль, правду пишешь, но я давно понимаю, что с его стороны не то что любви нет, даже банального человеческого сострадания.


Инночка, ты такая молодец, что занялась собой! Я скоро Даню в Таллинн отправлю и тоже плотно займусь собой, буду в зале железо тягать Чтоб все время и мысли чем-то занять
Ура, фотки будут!
С нетерпением ждем
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:51
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #400
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Меня еще, девочки, вот что беспокоит. Я боюсь отношений. Панически. Подсознательно. Мне постоянно хочется любви, у меня возникают симпатии, но когда я понимаю, что все идет к отношениям, становлюсь колючей как ежик.
В чем дело?
Монстра не люблю, сердце не занято.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena