Муж отказывает в близости... - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:03   #391
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Она их и не нарушила муж крепко спит дальше


Вот ключевая фраза - он то не хочет, его все устраивает
сочувствую жене , честно...
ну тогда муж пусть не выходжит из зимней спячки дальше вон и весна никак не наступит
любовников никому не советую, т.к. считаю ничего там хорошего нет, потом жена будет метаться между детьми и любовником ...
мне кажется, что видно , вернее чувствуется когда человек тебе изменяет...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:07   #392
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
сочувствую жене , честно...
ну тогда муж пусть не выходжит из зимней спячки дальше вон и весна никак не наступит
любовников никому не советую, т.к. считаю ничего там хорошего нет, потом жена будет метаться между детьми и любовником ...
мне кажется, что видно , вернее чувствуется когда человек тебе изменяет...
Вот это да, главное не попасться Ну а что ей еще делать?? Насилковать, дык так устанешь каждый раз супругу карандашик привязывать..ГКА - смешно, если он ее устраивает по всем пунктам кроме постели..но тут да, остается только посочувствовать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:23   #393
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вот это да, главное не попасться Ну а что ей еще делать?? Насилковать, дык так устанешь каждый раз супругу карандашик привязывать..ГКА - смешно, если он ее устраивает по всем пунктам кроме постели..но тут да, остается только посочувствовать
про карандашик это жесть , конечно...
я не вижу смысла жить когда типо все устраивает, а ГЛАВНОГО то и нет... это жить как с мамой, или как соседи... кайф-то какой от жизни ? дети не могу дать страсти, влечения, желания выглядеть на все 100...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:30   #394
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
про карандашик это жесть , конечно...
я не вижу смысла жить когда типо все устраивает, а ГЛАВНОГО то и нет... это жить как с мамой, или как соседи... кайф-то какой от жизни ? дети не могу дать страсти, влечения, желания выглядеть на все 100...
Ты считаешь что в семье главное секс?? Нет, это конечно ключик счастливого брака..но люди темперамента разного бывает ТС хотца а ее мужу нет..но у них близкие доверительные отношение, он отличный муж,отец..Ты считаешь что из за секаса надо уйти?? у моей подруги есть муж- он пьет,гуляет, денег в дом не приносит, ребенком не интересуется вообще..не выдержала спросила как то- мол зачем тебе такой казел?? Ответ - в кроватке супер Каждый выбирает свое - по душе бытие
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:30   #395
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
а если пивасик заменить спортом ?убрать пивной живот, если он имеется, почувствовать себя немного мачо... вам сколько лет кстати ? если около 50, то могу поверить что уже все лень и все неинтересно...
я верю еще и в то, что мужчина привыкает к одной женщине настолько, что она перестает быть для него желаемым сексуальным партнером. Но ! тогда надо менять обстановку, не заниматься сексом так как привыкли, а искать что-то новое, но это при условии что оба на это согласны...
Я когда 4 года назад пил в среднем в четыре раза больше и весил плюс 10 килограмм,
причем пил я столько, что уже было опасение что сопьюсь. Я хотел существенно больше чем сейчас. Но был один момент, у меня не было ни жены ни ребенка.

Привычки к жене нет, есть психологический блок, повторение старой истории. Когда длительное психологическое напряжение вызывает необратимое падение влечения.
Причем не новые интерьеры ни обстановка не вызывает желания. Просто ноль, полный ноль лучше либо поспать либо выпить. Причем если на какие то удовольствия жене приходится сподвигаться, то на какие то ее активные действия желания нет вообщем. Поболтал языком и спатеньки.

Момент номер два - влечение пропало не только к жене. Кругом ходят красивые ноги, и не менее симпатичные попки. Но это ТОЛЬКО ноги и попки, никаких эротических переживаний.

Момент номер три - основное падение общего желания пришелся на время минимального потребления пива ирождение ребенка.
Как будто организм размножился (целью нескольких лет холостой жизни был наследник, и целенаправленно искалась женщина для его рождения) и отключил функцию соития для ненадобности. Типа секс без необходимости размножения это такое баловство.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вот это да, главное не попасться Ну а что ей еще делать?? Насилковать, дык так устанешь каждый раз супругу карандашик привязывать..ГКА - смешно, если он ее устраивает по всем пунктам кроме постели..но тут да, остается только посочувствовать
А вот не хочет жена любовника
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:38   #396
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение

А вот не хочет жена любовника
Ваша??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:39   #397
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ответ - в кроватке супер Каждый выбирает свое - по душе бытие
Ну у одной знакомой было точно также в течении нескольких лет.

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
про карандашик это жесть , конечно...
я не вижу смысла жить когда типо все устраивает, а ГЛАВНОГО то и нет... это жить как с мамой, или как соседи... кайф-то какой от жизни ? дети не могу дать страсти, влечения, желания выглядеть на все 100...
А для меня это уже ну совсем неглавное, ну вот ниразу. А кайф, да собственно я не искал кайфа в семейной жизни и не за радостью пришел (я на нее если честно вообще не рассчитывал ибо брак это труд, работа без выходных ) а за наследником.
Столкнулся с более существенным ущемлением моих прав недели ожидал. Ну и теперь живу, просто потому что ребенок, просто потому что должен, просто потому что даже если выгоняют - то отлавливают и буквально тащат обратно.
И секс давно не главное и не был таковым. Секс был нужен как градус отношений. Типа есть секс есть отношения. Теперь есть ребенок и он четко показывает на то что есть отношения, А зачем тогда секс? Вот он и умер в тяжелой борьбе за выживаемость в условии отсутствия компромиссом.

Ну а Жене, да я не знаю какой ей смысл так жить, привычка, привязанность, дети и т.д. Для нее секс он немаловажен да. А я утерял к нему интерес, и стимула для его возвращения в виде ослабления поводка не намечается.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:40
ответ для Сашулечка , на сообщение « Ваша?? »
  #398
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ваша??
Ага я уж ей предлагал тем более и кандидат у нее по идее есть какой никакой. Но вот не хочет.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:48   #399
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
про карандашик это жесть , конечно...
я не вижу смысла жить когда типо все устраивает, а ГЛАВНОГО то и нет...
Ну, если это главное, то большинству после какого-то возраста нет особого смысла продолжать жить в браке. А уж жениться/выходить замуж в таком возрасте - это вообще верх бессмыслицы.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:49   #400
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ну у одной знакомой было точно также в течении нескольких лет.


А для меня это уже ну совсем неглавное, ну вот ниразу. А кайф, да собственно я не искал кайфа в семейной жизни и не за радостью пришел (я на нее если честно вообще не рассчитывал ибо брак это труд, работа без выходных ) а за наследником.
Столкнулся с более существенным ущемлением моих прав недели ожидал. Ну и теперь живу, просто потому что ребенок, просто потому что должен, просто потому что даже если выгоняют - то отлавливают и буквально тащат обратно.
И секс давно не главное и не был таковым. Секс был нужен как градус отношений. Типа есть секс есть отношения. Теперь есть ребенок и он четко показывает на то что есть отношения, А зачем тогда секс? Вот он и умер в тяжелой борьбе за выживаемость в условии отсутствия компромиссом.

Ну а Жене, да я не знаю какой ей смысл так жить, привычка, привязанность, дети и т.д. Для нее секс он немаловажен да. А я утерял к нему интерес, и стимула для его возвращения в виде ослабления поводка не намечается.
грустно так все расписали хнык ...
а сколько вам лет ?
вам вообще от жизни хочется какого-то драва ? или все опостылило ?
жену я понимаю, она и рушить не хочет точ то уже построено...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena