Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 17:41
ответ для Hope-P , на сообщение « А может есть фото этой самой черепахи?? »
  #3991
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Hope-P Посмотреть сообщение
А может есть фото этой самой черепахи??
здесь давали
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:23
ответ для Августина Первая , на сообщение « здесь... »
  #3992
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
О! так это не батарейки у нее за 45 минут садятся?! А я то думала придется аккумуляторы в нее покупать
Амазон же к нам на прямую не доставляет их? А через посредника всего одну черепаху заказывать точно не рентабельно (да и не разобралсь я в заказах через посредника еще честно честно!) Поэтому буду искать хорошего прода на Ebay . ТАм черепах несколько разных попадалось, но именно черепахи и божьи коровки как с Амазона стоят не меньше 25 $ (+доставка), а чуть другого вида есть и по 13 (видимо те самые подделки) Надеюсь куплю оригинал
Мы батарейки по-моему всего один раз меняли в своей за год...Правда ребенок потерял последние пару месяцев к ней интерес. Из последних увлечений из той же серии - луна проекционная вот такая - забавная штука...
http://www.amazon.com/Uncle-Milton-M...=1QN2ELHJANHU8

(но у нас в принципе 3х-летний ребенок очень увлекается всякими планетарными делами...много всячины уже собрали в этом ключе)
massori is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:05
ответ для Enni , на сообщение « Саша шикарный отчет. А чего ты кабелас... »
  #3993
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Саша шикарный отчет. А чего ты кабелас сразу в Рашу не заказал? Через посредника выгоднее вышло?
По-моему доставка 40% от стоимости заказа, а максимальная стоимость не должна превышать то ли 200, то ли 250 баксов. У меня оттуда набралось на 130, вопросом выгоды не задавался, ибо всё равно напрямую платить нечем.
Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Спасибо за такой подробный отчет! Обувь в размер пришла?
Более-менее, по крайней мере с размерной сеткой с офф.сайтов производителей совпадает, а дальше уже индивидуальные особенности моей ноги действуют.
Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
"Засыпает" через 45 минут, функцию засыпания можно отключить.
Так и думал, что надо инструкцию прочитать.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:48
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3994
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


А зеленых раскупили смотрю? Я тут детям купила глупую замаску Silly Putty http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_no...utty&x=22&y=11 Дети в восторге! И лепят и как с мячиком ей играют.
Вот о ней подробно http://handygum.ru/a/silly-putty/ У нас в районе 700 руб. стоит
Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:11   #3995
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Добрый день.
Насчет черепахи-ночника - у нас такая второй год живет, тоже с Амазона, тоже порядка 20дол. стоила. Пережила многое (в т.ч пару падений с лестницы), жива до сих пор. "Засыпает" через 45 минут, функцию засыпания можно отключить.

На всякий случай - пару недель назад в магазине где продаются эти черепахи (в Америке...мы там живем "частично") видела объявление-предупреждение быть осторожными с дешевыми вариантами этих ночников - там источник света может быть опасным для глаз ребенка (если напрямую заглядывать в панцырь...типа как лазерной указкой которой нельзя в глаза светить). Насколько правда - не знаю конечно...
да, увидев вашу черепаху, мы со знакомыми, не сильно думая и не зная амазоновской цены, заказали на ebay дешевых черепах (заказывала не я, нет у меня карты соответсвующей), обошлась штука рублей в 300, шла посылка где-то месяц.
Я сначала испугалась предупреждений про опасный свет, когда узнала цену амазоновской и поняв, что наша подделка, но в нашей стоят лампочки, ничего похожего на лазерную указку. На всякий случай, правда, не разрешаю ребенку туда прямо в нее заглядывать. Сама выключается где-то через час. На сколько долговечна будет, не знаю, у нас она пока меньше месяца, а летом в белые ночи ее не поиспользуешь. Мелкая довольна - засыпать с такой красотой на потолке.
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:31
ответ для Dinny , на сообщение « да, увидев вашу черепаху, мы со... »
  #3996
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Девочки!
проконсультируйте, пожалуйста, по аберкромби - хочу заказать джинсы - джеггинсы. Они размер в размер идут??? можно верить размерной сетке, указанной на сайте???
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:39
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3997
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Девушки, подскажите какие-нибудь убедительные аргументы для американского магазина, которые сподобят -таки его дать моему банку отмашку на разблокирование денег. Уродский ScentedMonkey вначале заблокировал 450 баксов на карте, а потом сообразил, что интернациональные карты они не принимают. Спрашивается- какого фига блокировать тогда деньги? Саппорт у них отвратный, в лучших традициях СССР, я когда туда звонила, была на 99% уверена, что на другом конце провоад русская. На мейл отвечают раза с пятого, ни здрастье, не извините, даже без обращения- просто написали "it was cancelled 10 days ago" А деньги висят, банк сказал, что до 40 дней могу висеть

Чем бы таким их пронять?
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:46
ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, подскажите какие-нибудь... »
  #3998
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите какие-нибудь убедительные аргументы для американского магазина, которые сподобят -таки его дать моему банку отмашку на разблокирование денег. Уродский ScentedMonkey вначале заблокировал 450 баксов на карте, а потом сообразил, что интернациональные карты они не принимают. Спрашивается- какого фига блокировать тогда деньги? Саппорт у них отвратный, в лучших традициях СССР, я когда туда звонила, была на 99% уверена, что на другом конце провоад русская. На мейл отвечают раза с пятого, ни здрастье, не извините, даже без обращения- просто написали "it was cancelled 10 days ago" А деньги висят, банк сказал, что до 40 дней могу висеть

Чем бы таким их пронять?
Какой банк? Просто америкосы реально не понимают, что деньги могу морозится на такие длительные сроки у них по-моему 3-4 дня заморозка висит максимум неделю потом она автоматически в любом американском банке снимается поэтому для них мегаудивительно что нужно что-то делать и что именно они просто не знают так как я думаю кроме русских с такими просьбами к ним никто не обращается. Некоторые русские банки могу решить эту проблему сами без участия магаза, здесь важно какой у вас банк. Но сервис у мартышек этих и правда ахтунг. Еще более веселый сервис у сайта ПольФредрик, если мартышки ниче не делают, то те разводяет мегадеятельность, но при этом их уровень образования не дает им понять некоторых простых истин, например, того что в России ночь, когда у них день. И они мне писали письма мы звоним в ваш банк а специалисты с нами не говорят. Я два раза им объясняла, что в три аса ночи у нас принято спать, а не работать. Но они, правда, долго карту проверяют но все отправляют в итоге, чего не скажешь про мартышек. Я давно взяла себе за правило, если я сомневаюсь что у меня примут оплату я прошу покупать посредника, мне заморочки с разблокировкой денег совсем не нравятся
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:51   #3999
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Какой банк? Просто америкосы реально не понимают, что деньги могу морозится на такие длительные сроки у них по-моему 3-4 дня заморозка висит максимум неделю потом она автоматически в любом американском банке снимается поэтому для них мегаудивительно что нужно что-то делать и что именно они просто не знают так как я думаю кроме русских с такими просьбами к ним никто не обращается. Некоторые русские банки могу решить эту проблему сами без участия магаза, здесь важно какой у вас банк. но сервис у них и правда ахтунг.
банк нерусский
но деньги морозит столь же долго, сколько и наши
Я знаю, что у американцев подобной проблемы не существует, так же знаю, что наши шопперы с такой проблемой сталкиваются постоянно, даже в этом топике упоминалось, может, кто-то придумал, чем пронять толстокожих америкосов,чтоб достучаться до их разума.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:59
ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, подскажите какие-нибудь... »
  #4000
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите какие-нибудь убедительные аргументы для американского магазина, которые сподобят -таки его дать моему банку отмашку на разблокирование денег. Уродский ScentedMonkey вначале заблокировал 450 баксов на карте, а потом сообразил, что интернациональные карты они не принимают. Спрашивается- какого фига блокировать тогда деньги? Саппорт у них отвратный, в лучших традициях СССР, я когда туда звонила, была на 99% уверена, что на другом конце провоад русская. На мейл отвечают раза с пятого, ни здрастье, не извините, даже без обращения- просто написали "it was cancelled 10 days ago" А деньги висят, банк сказал, что до 40 дней могу висеть

Чем бы таким их пронять?
Блокирует-то как раз НАШ отечественный банк. И будет держать блок от 2х недель до месяца в зависимости от банка в ожидании, что магазин-таки деньги ваши затребует. Выхода 2: просить магазин написать письмо, что им ваших денег не надо, или договариваться в своем банке о разблокировке. С недавних пор ситибанк разблокирует по звонку от своего клиента. Еще год назад нужно было ждать 2 недели.
Удачи вам
Martik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena